Jump to content
Маргарита156

Открылся Отдел Управления Федеральной Миграционной Службы России по Самарской области в г. Тольятти

Recommended Posts

Маргарита156    216 Обратиться по имени
Маргарита156

Отдел Управления Федеральной Миграционной Службы России по Самарской области в г. Тольятти
Южное шоссе, 26
+7 (8482) 39–19–75
+7 (8482) 93–43–16

Маргарита156

На Гагарина полнейший бардак слов нет,активация свидетельства переселенца неделя,если сдали в понедельник то не факт,что в следующий понедельник вы его получите,предлагают приехать во вторник,начальник подписывает один раз в неделю,и как они выразились у них не всегда есть возможность отправлять документы,куда отправляют не сказали,штамп на рвп понедельник четверг,а вот на гражданство можно уже поехать в Тольятти тем кто живет ближе чем к Самаре,принимают по пятницам пока,как мы все понимаем все может меняться со скоростью света.:boyan:

кккееенннттт    8 Обратиться по имени
кккееенннттт

@Маргарита156

Если я Вас правильно поняла, то свидетельство активировать можно только в Самаре. А рвп тоже там? В Тольятти этого нельзя сделать?

Маргарита156

@кккееенннттт да пока так,свидетельство переселенца активация и рвп  в Самаре, а на  гражданство можно подавать в Тольятти. 

4 раза ездил в Самару ради активаций свидетельство... первый раз это как приехал и сразу поехал на активацию,это было пятница,оказалос они в этот ден вообще не работают(Гагарина 66а), поехал в понедельник сказали ооо надо с начало встать на учет(хотя по закону,по памятке переселенца,по регламенту Самарской области первим делом активация, в течение 3 рабочих дней по приезду в регион), вернулся в тольятти,в тот же день встал на учет,поехал в вторник,забрали сказали приехат через неделю, через неделю поехал и с 4 раза получил...а какие там очереди и сколько пришлос ждать это отделная тема...

шас вот другой геморой по поводу РВП, документы тут сдал,прашел мед комисию, несу на Ленина 60,а они уже за 2 недели перехали, сказали ехат на ужный шоссе 26... вот собераюс сегодня,посмотрим как там все обстоит...

на телефоны естественно ни кто не отвечает,званю с понедельника...каждий 10 минут

В 14.08.2016 в 11:21, Маргарита156 сказал:

@кккееенннттт да пока так,свидетельство переселенца активация и рвп  в Самаре, а на  гражданство можно подавать в Тольятти. 

Скажите пожалуйста, вы сдавали на гражданство в Тольятти? И какие там очереди?

@Маргарита156я как раз и 2 дня по этому номеру и звонил... наконец ответили и я поехал дал им справки мед. комисии... щас ждем РВП,сказали надо будет сдать палчики здесь в Тольятти и поехать за штампом на Гагарина 66а...(это мое любимое место)

не знаю когда позавут что бы печать на РВП поставить... крайный срок 2 октября... к стати меня Арсен завут

@Маргарита156 не знаю когда позавут что бы печать на РВП поставить... крайный срок 2 октября... к стати меня Арсен завут

@Маргарита156 у вас когда,на что подаете?

кккееенннттт

Обьясните пожалуйста как добраться с тольятти до самары своим ходом именно до улицы гагарина

кккееенннттт

Обьясните пожалуйста как добраться с тольятти до самары своим ходом именно до улицы гагарина

@кккееенннттт автовокзал центральный(ул. Родины)-автобус до Самари(центральный вокзал), там пряам из вокзала виходищь есть колцевая, в колцевую сезжают много дорог,узнаешь какая из ных Аврора, а дальше или пешком(я всегда пешком ходил и туда и обратно на вокзал) или на транспорте до конца где пересикаются Аврора и Гагарина... там уже разберешся где Гагарина 66а,там не много межу двориками надо походить,но не дальеко

Всем привет. что то я запуталась.если документы на рвп сдадим здесь.то когда приедем в Тольятти надо подтвердить книжку переселенца.потом регистрация на три месяца.после проставления штамп и рвп регистрация на год? И сразу сдача документов на гражданство? 

И такой вопрос все это делать в самаре? В Тольятти фмс не делает этого?

Маргарита156

@mv1110 Когда приедете в Тольятти первое, что сделаете МУ(миграционный учет)потом активация свидетельства,(это делалось в Самаре на Гагарина 66А),но может быть уже делается и в Тольятти,позвоните им по телефону и спросите, они отвечают,штамп РВП тоже проставлялся в Самаре,после штампа в течении 7 дней идете в районную ФМС по месту регистрации и делаете регу по РВП на год или 3 года,потом подаете доки на гражданство в Тольятти,было по пятницам,народа много, надо занимать с ночи,анкету лучше заполнить заранее(базовые данные) и если в Самаре для переселенцев был день в неделе для подачи на гражданство,то в Тольятти этого не было все в общем потоке,но кабинеты разные для тех кто зарегился в Тольятти один кабинет,для Сызранского,Шигонского,Ставропольского и т,д,районов другой кабинет,удачи, она будет очень нужна. 

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Мы находимся по адресу РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Новозаводская 37, тел. 8 967 488 10 39. Агенство "ЕВРАЗИЯ", мы занимаемся помощью в оформлении документов, для Квоты, РВП, ВНЖ, Гражданства, только в Самарской области, у нас самые низкие цены в городе. Мы помогаем подготовить весь пакет необходимых документов для любого этапа получения гражданства. - Занимаем очередь для приезжих (Сызрань, Жигулевск и т.д.) - Заполняем заявления на Квоту, РВП, ВНЖ, Гражданство. - Делаем фото за 5 минут. - Консультируем - Даём перечень необходимых документов - Делаем перевод документов с нотариальным заверением. Работаем только в Самарской области. Работаем только с иностранцами. (Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Киргизия, Туркменистан и т.д.) 

В 31.01.2017 в 11:41, Максим771 сказал:

________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Мы находимся по адресу РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Новозаводская 37, тел. 8 967 488 10 39. Агенство "ЕВРАЗИЯ", мы занимаемся помощью в оформлении документов, для Квоты, РВП, ВНЖ, Гражданства, только в Самарской области, у нас самые низкие цены в городе. Мы помогаем подготовить весь пакет необходимых документов для любого этапа получения гражданства. - Занимаем очередь для приезжих (Сызрань, Жигулевск и т.д.) - Заполняем заявления на Квоту, РВП, ВНЖ, Гражданство. - Делаем фото за 5 минут. - Консультируем - Даём перечень необходимых документов - Делаем перевод документов с нотариальным заверением. Работаем только в Самарской области. Работаем только с иностранцами. (Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Киргизия, Туркменистан и т.д.) 

Где же вы ребята, были раньше )))

Сейчас то же самое за деньги делают и в Тольятти, причем прямо сотрудники МФЦ.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.