Jump to content
Капитан

Левобережное ФМС г. Воронежа

Recommended Posts

Капитан

Предлагаю общаться тем, кто ходит в одно и то же ФМС. Мы можем записывать друг друга в очереди и вообще делиться информацией.:blush2::hihi:;)

Обнаружил, что Левобережное ФМС фактически поделено на 2 участка, один №7, другой - №3 Списки улиц участка №3 на входной двери в здание. Остальные - №7.

Был вчера с утра (ошибочно думал, что там проходить дактилоскопию на РВП можно) - народ показался мне вцелом спокойным. Многие отказывались заводить списки. Значит, там мало стоящих по несколько недель. И даже без очереди забрать справку о дате подачи на РВП пропустили. 

Жаловались, что вчера бланки поменялись. Те, что были на прошлом приеме - не подходят. Пропустил мимо ушей, на что именно бланки. Возможно, на РВП.

Sheila

Мы хоть и на в левобережном, но неважно☺

Бланки поменялись все, где было написано фмс. Теперь это гу мвд по вопросам миграции по воронежской области.

valentina_304a

Мы подали в начале августа на рвп в этом фмс. В списках было 50-60 человек. Это было в 3 участке, про 7 ничего не могу сказать. Мы справились за неделю, повезло,но в основном люди там очередь по две максимум три неделю ждут. 

@Капитан поддерживаю Вашу инициативу делиться изменениями и информацией относительно левобережного фмс, так как и на гражданство хотелось бы подать здемь же. Меня очень интересует вопрос относительно регистрации после рвп, может кто может поделиться координатами людей способных зарегистрировать в левобережном районе (предпочтительнее участок 3)

Алина А.

@valentina_304a , вы уже подали на гражданство? Как там с очередями? Регистрацию быстро нашли???

Denis85

Подскажите сколько по времени ставиться печать рвп в паспорт, подали две недели назад до сих пор нет ещё. Нужны документы ни чего не можем сделать?

Barmaley

Народ, общаемся, в себе не замыкаемся.

Кто владеет информацией-тот и выигрывает, не забываем.

OLENA

подскажите пожалуйста где находится фмс левобережный и какие там очереди на гражданство. дело в том что по нашим деньгам попадаются квартиры в основном в этом районе. район ВАИ. вот думаю стоит там покупать квартиру или нет? слышала какие то ужастики про машмед и ваи.

LEXXUZ

@OLENA Машмет - так более точно. Мы перед приездом тоже много читали негативных отзывов об этих районах. Сами там никогда не были, но судя по отзывам ситуация там сейчас несколько лучше - всё зависит от более точного месторасположения дома. 

А может-быть вам стоит задуматься о покупке жилья в пригороде? Деньги те-же, затраты на дорогу и потраченное время что-бы добраться до работы те-же. А вот воздух и соседи другие.

Нато4ка
В 28.10.2016 в 12:10, OLENA сказал:

подскажите пожалуйста где находится фмс левобережный и какие там очереди на гражданство. дело в том что по нашим деньгам попадаются квартиры в основном в этом районе. район ВАИ. вот думаю стоит там покупать квартиру или нет? слышала какие то ужастики про машмед и ваи.

ФМС находится по адресу: ул. Ленинградская, 122, это остановка ул. П. Осипенко. Идете до зоопарка и потом по ул. Ленинградской налево. Я летом работала неподалеку, мне показалось, что нормальное УФМС, без особых очередей, люди не жаловались, по крайней мере. По поводу района, мы купили квартиру в районе ост. Димитрова, мне очень нравится транспортная развязка здесь. Из минусов, здесь много наркоманов, я раньше в центре жила и здесь такого не ожидала :(

Алина А.

Здравствуйте! Может кто знает людей,кто может зарегистрировать на пол года по РВП в левобережном районе? Приеду через месяц. Спасибо !

valentina_304a

@Алина А. К сожалению, не смогу вам помочь, так как я по семейным обстоятельствам пока остановила процесс получения россгражданства, на гражданство не подавала ещё

Barmaley

@Алина А. в Хостеле Воронеж проводят регу на срок, на который Вы у них живёте

Алина А.

@Barmaley , я знаю,но там же надо наперед заплатить на определенное время деньги ,а мы хотим поставить штамп РВП ,сдать на гражданство и сразу уехать в страну исхода и там дожидаться ответа .

s.vavilov

@Алина А. Штам РВП нужно ждать от 2-х недель до 1.5 месяца,  лучше сдать на штамп РВП, потом уехать, потом опять приехать сдать на гражданство и уехать, так дешевле всего получается помоему, конечно лишний раз ездить неудобно.

kampot

подскажите расписание для подачи на паспорт. или у кого фотографии расписания есть , киньте.

Ирина Павловна

Добрый день! Есть ли кто, кто в данное время занимается оформлением документов в Левобережном районе? Не могли бы скинуть расписание и адреса на проставление штампа в свидетельство переселенца, проставление штампа РВП и подачу на гражданство? Пожалуйста,ваша информация будет очень ценной для меня.1) Большие ли очереди,2)в какие сроки удаётся всё проставить и подать на гражданство,3)нужно ли записываться и дежурить в очереди и как долго они тянутся? Я поняла, что в районе два участка ФМС N3 и N7,если есть перечень улиц и домов относящихся к каждому или к одному из них,тоже сюда прикрепите пожалуйста.

coolhill

Списки улиц по участкам

2016-10-27-3.jpg

2016_10_27-7.jpg

Barmaley

@Ната-лия @Ирина Павловна По-приезду в Воронеж нужно получить регу, без неё никуда. Постановка на учёт переселенца (печать в книжку) ставится на 2-м этаже ЕМЦ ул. 9 Января 68 з. График работы: вторник с 9 до 13, среда 9-13 и 13-18 (?). По факту открытия заведения выдают 25 талонов во вторник и 2 раза по 25 в среду. По этим талонам людей пропускают во внутрь и принимают. Людей бывает по-разному, но те, кто утром в 7 часов вторника понял, что не попадает в 25-ку счастливчиков, обязательно попадёт в среду. Списки ведут на вторник-среду.

В этом же ЕМЦ с обратной стороны на втором этаже можно сдать медицину, цена 3400 руб, автомат сдачи не даёт, за 15 минут все врачи обходятся-ответ через 3 дня.

Печать РВП Левобережное ФМС. Проблема в том, что с момента реги до момента печати РВП или Гр-ва должно пройти 4-5 дней минимум, т.к. сервера должен обновить информацию. (были молдоване, которые 2-го числа регу сделали, а аж 15-го появились в базе и сдали на РВП). Очередь на печать РВП бывает со списком и дежурством в 20-25 чел, но обычно до 6-9 чел.

РВП приём вторник, четверг с 17 до 19.

Фото графика приёма и улиц завтра скину.

emilralit

Граждане, помогите с регистрацией на левобережнем районе, в долгу не останусь, и еще вопрос могу ли я пройти дактилоскопию до печати в свидетельство переселенца?

Barmaley

@emilralit Не можете. Перед дактилоскопией, вернее после подачи на РВП вам выдадут бумажку, в которой указано что поданы документы на РВП. Без этой бумажки дактилоскопию не сделают.

На РВП подаются копии всех страниц Свидетельства переселенца, и той страницы, где стоит печать в том числе.

emilralit

Подскажите пожалуйста где делать справку нарколога, говорят что кто с Ташкента ее требуют для печати рвп

LEXXUZ

@emilralit Сколько уже можно писать - НЕ ТРЕБУЮТ! Читайте форум прежде чем задавать такие вопросы.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.