Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление выхода из гр Уз в посольстве Узбекистана (МОСКВА)


Михаил

Рекомендуемые сообщения


8 часов назад, Shrekkk сказал:

Кто еще интересуется статусом гражданина Уза пишите на адрес [email protected]

Что то я пропустила, можно написать на эту почту и спросить утеряно ли мною гражданство или нет, я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
В 16.08.2017 в 15:34, Shrekkk сказал:

Кто еще интересуется статусом гражданина Уза пишите на адрес [email protected]

А это почта УВД в Узбекистане, да? Интересуюсь, т.к. подавала на выход в Узбекистане...

Ссылка на комментарий

@Nadiezhda Не совсем УВД. Это адрес Главного управления миграции и оформления гражданства МВД РУз.

Не важно где Вы подавали на выход, вся информация сосредоточена у них.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Shrekkk сказал:

@Nadiezhda Не совсем УВД. Это адрес Главного управления миграции и оформления гражданства МВД РУз.

Не важно где Вы подавали на выход, вся информация сосредоточена у них.

Откуда инфа , на этот раз точно срабатывает ? Зуб даете ?:da:

Ссылка на комментарий

Ну "миграционщики" вообще разошлись))) Прислали сегодня письмо:

"[email protected] Данный электронный адрес не является официальным адресом Главного управления миграции и оформления гражданства МВД Республики Узбекистан."

 

 

Так что пишите на адрес 

[email protected]

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Shrekkk сказал:

Данный электронный адрес не является официальным адресом

а кто тогда отвечает ?:ynou:

 

8 минут назад, Shrekkk сказал:

а этот уже точный ? :)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Shrekkk сказал:

Данный электронный адрес не является официальным адресом Главного управления миграции и оформления гражданства МВД Республики Узбекистан."

Ну и славно, а то ведь стыдоба иметь офиц. почтовый ящик на иностранном ресурсе.  Лишь бы их настоящий адрес работал без перебоев.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день.Может тут мне помогут,не знаю уже,где искать инфо(Ситуация такая:ребёнок родился в Узбекистане,уехали в Россию,проживаем сейчас в России.Ребенок по отцу  получил гражданство РФ.Я,мама,являюсь гражданкой Узбекистана,от гражданства РУз отказываться пока не собираюсь.Ребенку нужно делать отказ от гражданства РУз,каким образом?Нашла инфо,что за несовершеннолетних детей отказ от гражданства подают родители,либо законные представители.Но юристы говорят,что таких маленьких принимают только с родителями,т.е это мне нужно делать себе отказ и его вписывать вместе со мной.Иначе никак(Мне с ребёнком нужно лететь в Узб,каким образом это сделать не знаем,у него тут российские гражданство,а справки об отказе нет(Сорри,что столько букв)

Ссылка на комментарий

@Shrekkk  ага. Так же как и открытия в Санкт-Петербурге. Очень хочется чтоб сбылись все эти обещания. И реальная экономия средств на поездки будет.

Ссылка на комментарий
В 8/18/2017 в 18:55, Aleksakhegay сказал:

Ребенок по отцу  получил гражданство РФ.Я,мама,являюсь гражданкой Узбекистана,от гражданства РУз отказываться пока не собираюсь.Ребенку нужно делать отказ от гражданства РУз

А обязательно делать ребенку отказ?  Откуда это требование?

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Tyetushka сказал:

А обязательно делать ребенку отказ?  Откуда это требование?

Отказ дело сугубо личное. Для менее геморройного заезда в Узбекистан обратно с двумя паспорта, проще сделать отказ, чем лететь/ехать на иголках, если словят без официального отказа, мало не покажется :da:

Правила Форума, Внимание!

Группа Переселенцев в Рязань в телеграмме - https://t.me/pereselenievryazan

10 Месяцев и МЫ граждане России :goodpost: 

Скрытый текст

12/07/2016 - Подача анкеты в Рязанскую область.                                                                              

12/09/2016 - Положительное решение по анкете (письмо с посольства).

14/10/2016 - Получили заветную книженцию :rolleyes:

17/10/2016 - Успешная подача заявления на РВП (я и мама)

27/11/2016 - переезд в Рязань.

02/12/2016 - Активация свидетельства

01/12/16 - подача запроса на внесение изменений в свидетельство о рождении Бабушки (Саратовская область), рожденной в РСФСР.

09/12/2016 - Положительное решение по РВП (я и мама)

13/12/2016 - Проставление штампа РВП + дактилоскопия

16/12/2016 - Регистрация по РВП на год.

18/01/2017 - Подача на гражданство я (заявитель).

30/01/2017 - Подача на гражданство (мама, прицеп).

02.2017 - получено новое свидетельство о рождении бабушки с Саратовской области.

20.02.2017 - подача на РВП бабушке, на основании рождения в РСФСР в 1938 г.

18.04.2017 - проставление штампа РВП по рождению, дактилоскопия и регистрация на год по РВП.

18.04.2017 - Я Стала гражданкой Российской Федерации :beer:(Уведомление пришло 15.05.2017 г.)

24.04.2017 - Мама Стала гражданкой Российской Федерации (Уведомление пришло 22.05.2017 г.)

16.05.2017 - Сдала документы на внутренний паспорт РФ, 23.05.2017 - мама сдала на паспорт

27.05.2017 - Получила паспорт гражданина Российской Федерации / 01.06.2017 - Мама получила паспорт.

08.06.2017 - получили временную прописку в Рязани. 

26.06.2017 - подача диплома среднего-профессионального образования на нострификацию в Москве (Личное посещение)

18.07.2017 - нострификация диплома готова, можно забирать. (вместо 45 отведенных дней, ушло 23)

28.07.2017 - забрала нострификацию в Москве в ГлавЭкспертЦентре при РосОбрНадзоре .

08.11.2017 - подача на ВНЖ бабушке. Срок рассмотрения 6 месяцев.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Обновленный архив списков "Управления въезда-выезда и оформления граждан (УВВиОГ) МВД Республики Узбекистан из числа граждан Республики Узбекистан, оформлявшие ПМЖ через подразделения ОВВиОГ в Узбекистане, выехавшие заграницу и не ставшие на консульский учет Посольства Республики Узбекистан без уважительных причин"

https://yadi.sk/d/DJxCqdF93MHyCq

Ссылка на комментарий
21 час назад, Shrekkk сказал:

Обновленный архив списков

Спасибо большое ,вы проделали большую работу,

теперь у нас еще и свой архив есть,осталось только бухалтерию  завести)))

 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Написала на этот электронный адрес запрос, но письмецо не доходит :cry: как Вы и предупреждали. Куда можно ещё отправить, чтобы проверить отсутствие гражданства.

Ссылка на комментарий
  • host133 изменил название на Оформление выхода из гр Уз в посольстве Узбекистана (МОСКВА)

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...