Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

marussia

Запись во Временную группу в Алматы

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, marussia сказал:

По идее менеджер, это управленец. Но у нас иногда обычных продавцов нарекают громким названием «менеджер по продажам». 

Вот и я о том же. В дипломе будет все равно отличие от реалии.

В любом случае всем спасибо за ответы (лайки кончились), будем пробоваться. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, marussia сказал:

Новосибирск не требует 10 лет стажа по диплому, а лишь наличие стажа по диплому за последние 10 лет.

Вы имеете ввиду любого стажа по диплому, будь то 10 лет или 3 года? Главное что по диплому. Я вас правильно поняла?

lenaru все равно не проходит, потому что по диплому нет вообще никакого стажа, я так поняла.

Просто с той семейной парой вообще разговаривать особо не стали, сказали вы не подходите для этого региона и все. Хотя у них какая то рабочая специальность была, вроде даже востребована. А как только они сменили регион, сразу же приняли доки

Вот нашла по Калининграду. Пункт 12

20190206_190848.jpg

Т.е. нужна полная семья

Я не дописала, что этот пункт на причину отказа с региона

Поделиться сообщением

1 час назад, евгений 1401 сказал:

Добрый день. Скажите пожалуйста, если придется исправлять заявление, по какому адресу это можно сделать?

Рядом с ВГ

Надо зайти за здание, там крыльцо со ступеньками, в дверь войдете  и сразу спросите Оксану.

Или прям в ВГ стоит компьютер и там легко все исправляете и тут же распечатываете. Сотрудница ВГ прям на заявлении пишет что исправить и какую страницу перепечатать и листочки дает

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти