Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Stranger

3-ее ОВМ Октябрьского административного округа г. Омска

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что во всех Уфмс свои правила, расписания, графики работы, для упрощения жизни людей и экономии времени предлагаю поддержать данную тему

Некоторые расписания 

IMG_7454.JPG

IMG_7455.JPG

IMG_7456.JPG

В интернете есть ещё информация , не проверялась 

IMG_7632.PNG

IMG_7633.PNG

Поделиться сообщением

@Stranger хорошая мысль-создание таких тем.

Адрес подтверждаю. Услуги информатора  и переводчика там рядом. В жилом доме в сторону самого проспекта. А вот нотариус скорее всего дальше по проспекту, точно не скажу.

Касательно телефона, попадался номер +7 3812 53-61-38. Тоже не проверенный. Тот, что Вы привели, может быть вполне. Просто в другом отделе, кабинете.

Добираться общественным транспортом до остановки "Столовая" на Космическом проспекте. Маршрутов довольно много, включая троллейбусы. Ориетироваться на те, что с конечной остановкой "Поселок Чкаловский" и не только.

Поделиться сообщением

От жд вокзала троллейбус N3, автобус 568 остановка Столовая

IMG_7634.PNG

точный, проверенный телефон 8 (3812) 536138 дозвониться реально

Поделиться сообщением

Нужно ли записываться для прописки после получения РВП в октяборьском районе?

Есть кто уже получал РВП, прописывался по месту жительства с РВП и сдавал на гражданство?

Скиньте контакты возникли несколько вопросов .

Поделиться сообщением

После получения РВП прописался в другом районе.

тут, насколько знаю на прописку живая очередь без записи

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто недавно сдавал документы на РВП в ОАО нужно ли идти на консультации или можно сразу ехать собирать справки ,делать документы и в ближайший день идти сдавать документы на РВП?

Поделиться сообщением

16 часов назад, One_time сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто недавно сдавал документы на РВП в ОАО нужно ли идти на консультации или можно сразу ехать собирать справки ,делать документы и в ближайший день идти сдавать документы на РВП?

Я сдавал в январе, на консультации не был, сразу записался на подачу документов( очередь на неделю вперёд по времени в окошко ,запись тоже в окне  ) и за неделю прошёл мед осмотр и собрал доки. После подачи сразу записывают на дактилоскопию это ещё через 10 дней. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Stranger сказал:

Я сдавал в январе, на консультации не был, сразу записался на подачу документов( очередь на неделю вперёд по времени в окошко ,запись тоже в окне  ) и за неделю прошёл мед осмотр и собрал доки. После подачи сразу записывают на дактилоскопию это ещё через 10 дней. 

Как это? После подачи сразу на дактилоскопию? Что то новое.

Поподроьней если можно.

Вроде решение должно быть по РВП положительное и потом на дактилоскопию.

Поделиться сообщением

1 час назад, Small сказал:

Как это? После подачи сразу на дактилоскопию? Что то новое.

Поподроьней если можно.

Вроде решение должно быть по РВП положительное и потом на дактилоскопию.

В этом УВМС все не по человечи )) В день когда вы сдадите документы на РВП вас запишут на дактелоскопию, это очень не удобно, особенно тем кто еще не уволился. мне пришлось ехать в Омск повторно, чтобы откатать пальцы. В день когда вы сдаете ваши отпечатки еще прописывают людей, все это делает один человек,( ругань, крики, непонятные люди без очереди, которым только спросить) мне было назначено в 9 утра откатали в час.

Поделиться сообщением

@Данил79 откатывают по старинке - катают валик с чернилами по рукам )

Поделиться сообщением

@Stranger и @Данил79  Вы на гражданство подавали?

В каком районе?

А если получили, то сколько по времени ждали (и была ли информация на сайте), как узнали о готовности гражданства?

Поделиться сообщением

@Small подавал, в Омском районе области. Получил через три месяца, инспектор сама позвонила. Но это, скорее, исключение из правил, возможно из-за приближения нового года. На сайте информация появилась через три недели, к тому моменту я уже первый паспорт получил :-)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста подал документы на рвп, но подавал в 1 кабинете так как инспектор заболела и принимала другая на дактилоскопию не записали и дозвониться до них не могу, может у кого была подобная ситуация, как быть? И второй вопрос если рвп будет одобрено,  в какой день подходить и узнавать? 

Поделиться сообщением

@One_time конкретно за это ОВМ не скажу, но обычно дактилоскопию проходят после одобрения РВП. Может и у Вас так будет-запишут перед проставлением штампа. Когда одобрят РВП обычно приходят в дни консультаций к инспектору, который отвечает за РВП.

Поделиться сообщением

@One_time  Решился вопрос, дозвонился записали на дактилоскопию, в октябрьском именно так, сдаешь доки на рвп, и тебя сразу записывают на о печатки пальцев.

Поделиться сообщением

Павлодарцы    0 Обратиться по имени
Павлодарцы

Скажите пожалуйста по каким дням там регистрация временная проходит после рвп? Рвп получали мы в ленинском фмс!

Поделиться сообщением

@Павлодарцы У меня такая же ситуация была. Получил   РВП в ленинском. А на гражданство сдавал в октябрьском.

Регестрировался в среду. 

На гражданство подавал в пятницу.

Поделиться сообщением

в октябрьском только на РВП подавал, на гражданство в Областном, по месту прописки, жду со дня на день решение должно быть

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти