Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

DNR

на авто из Хабаровска - Москва

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! если кто собрался уезжать из Хабаровска в Москву на  авто, расскажу как ехал я.

Выехал в воскресенье 07.05.17 по Хабаровскому времени в 11:30 - прибыл в Москву город Троицк в воскресенье 14.07.17 в 14:30.

Из точки А (Хабаровск) в точку Б (Москва, г. Троицк) - составило 8532 км.

Скажу сразу к поезде не готовился, сел в машину и поехал, маршрут мой был таков: Хабаровск - Чита - Улан  Уде - Иркутск - Красноярск - Новосибирск - Омск - Ишим - Курган - Челябинск - Уфа - Самара - Сызрань - Пенза -  Рязань _ Москва.

Проехал абсолютно спокойно, если у кого есть желание проехать по такому маршруту, будет масса позитивных впечатлений. Рекомендую! 

Единственный момент ехать одному, не очень удобно в плане поговорить и по фотать! 

Поделиться сообщением

@DNR Вы бы фотки приложили путешествия по России, поделились бы впечатлениями, рассказали бы во сколько обошлось такое путешествие (дорога, еда, гостиницы), где останавливались и т.д. 

Поделиться сообщением

22 часа назад, DNR сказал:

07.05.17

22 часа назад, DNR сказал:

14.07.17

На машине времени перемещаетесь, однако :hihi:

Поделиться сообщением

В 27.05.2017 в 04:30, DNR сказал:

Всем привет! если кто собрался уезжать из Хабаровска в Москву на  авто, расскажу как ехал я.

Выехал в воскресенье 07.05.17 по Хабаровскому времени в 11:30 - прибыл в Москву город Троицк в воскресенье 14.07.17 в 14:30.

Из точки А (Хабаровск) в точку Б (Москва, г. Троицк) - составило 8532 км.

Скажу сразу к поезде не готовился, сел в машину и поехал, маршрут мой был таков: Хабаровск - Чита - Улан  Уде - Иркутск - Красноярск - Новосибирск - Омск - Ишим - Курган - Челябинск - Уфа - Самара - Сызрань - Пенза -  Рязань _ Москва.

Проехал абсолютно спокойно, если у кого есть желание проехать по такому маршруту, будет масса позитивных впечатлений. Рекомендую! 

Единственный момент ехать одному, не очень удобно в плане поговорить и по фотать! 

Вы батенька ,эстет)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти