Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Перевезти детей по программе, без согласия, возможно?


smilе

Рекомендуемые сообщения

Присягу вы присягаете одна без ребенка. Дети не присягают. Ребенку дают гражданство с даты вынесения решения президентом РФ (Вам на почтовый адрес в РФ приходит письмо уведомление о принятии вас и вашего ребенка в гражданство РФ). К свидетельству о рождении выдают вкладыш о принятии ребенка в гражданство РФ. Паспорт ребенку до 14 лет не выдается.

Ссылка на комментарий

14 часов назад, Карина Хромова сказал:

с даты вынесения решения президентом РФ (В

президент принимает решение лишь по тем, кто в общем порядке получает гражданство. На нашем форуме таких единицы. В основном все получают гражданство по госпрограмме (кто-то по носителям русского языка), в этом случае решение выносит гувм мвд на местах.

 

„Дом не там, где вы родились, дом там, где прекратились ваши попытки к бегству.“ —  Нагиб Махфуз

 

Декабрь 2015 - вот так  ССЫЛКА  возникла идея переезда в РФ, в Питер. -  Февраль-март 2016 - изучение Программы переселения соотечественников

23.05.2016 - подали документы в г. Всеволожск Ленобласти - 23.06.2016 - заветная книжечка получена!!!

15.08.2016 - сдали на РВП в Астане.  -  29.12.2016 - принято решение по РВП (спустя 4 месяца и 15 ней после сдачи)

28.03.2017 - позвонили из ВГ Астаны и сообщили, что нам одобрено РВП (спустя 7,5 месяцев)

:proshanie-39:С 27 мая 2017 года живем в регионе!

29.05.2017 - поставили штамп об РВП - 07.06.2017 - сдали документы на гражданство (детей без РВП вписали в заявление родителя)

30.10.2017 - сдали на паспорта граждан РФ (решение по гражданству в базе появилось лишь спустя 4 месяца и 23 дня после сдачи документов)

09.11.2017 - Получили паспорт!!!!!! УРА!!!!!!:beer: Прохождение этапов ГПП заняло 1 год 5 месяцев и 17 дней и более 60 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Жена подавала в суд, так как отец её ребенка был против выезда. Мы упирали на то, что ребенку там будет лучше, или так же хорошо. Нам помогло ещё, что дочку принимали в гимназию с углубленным изучением языков в России.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Василий Владимирович

А расскажите пожалуйста про вашу "многоходовочку")) как вы сделали гражданство ребенку, без разрешения второго родителя?

у меня есть только ксерокопия разрешения... оригинал в Казахской миграционке забрали.. переживаю очень.

Ссылка на комментарий
В 23.02.2020 в 21:25, Василий Владимирович сказал:

А расскажите пожалуйста про вашу "многоходовочку")) как вы сделали гражданство ребенку, без разрешения второго родителя?

у меня есть только ксерокопия разрешения... оригинал в Казахской миграционке забрали.. переживаю очень.

Добрый день, я делала гражданство через программу переселения, на РВП подавала в России и на гражданство тоже, разрешение вообще не понадобилось, пригодилось только когда стала делать выезд на ПМЖ и то копию отдала заверенную нотариально

Ссылка на комментарий
Василий Владимирович

Я тоже по программе и тоже все делаю в РФ мне в УФМС после того как поставили штамп РВП давали список документов для гражданства и спросили есть ли разрешение от матери?  наверное матерей  не спрашивают об этом... но мне сказали что нужно разрешение... (

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...