Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Егорушка

Армия

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вычитал что -призыв весенний только,получать,дай Бог буду паспорт РФ в марте. Возраст призывной. После получения должен идти и вставать на учет. Вопрос сразу забирают в армию ? 

Поделиться сообщением

Забыл пояснить на момент получения паспорта гражданина РФ мне будет 26(март месяц 2019 года). Зимой 2019 исполнится уже 27. Как поступить ? кто что посоветует. Спасибо

Поделиться сообщением

Послушаю советы. Осенью (1 октября) 2019 будет 27 лет. Паспорт получу (если все будет хорошо) приблизительно в апреле-мае 2019 года. 

Поделиться сообщением

когда будете делать регистрацию по месту жительства, дадут расписку, мол ознакомлен что должен встать на учет в военкомат в срок. за не своевременную постановку на воинский учет штраф если не ошибаюсь до 500 рублей. есть еще вариант временной регистрации на небольшой срок. при таком варианте расписку не дают.

Главное пока косите от военкомата, не совершать правонарушения. потому как из полиции под ручки понесут в военкомат. 

Поделиться сообщением

@Егорушка всё расписано и переписано в ветке "военный билет и приписное свидетельство".

Поделиться сообщением

2 часа назад, PAULWEDER сказал:

По временной регистрации не призовут! 

каким законом это регламентируется?

Поделиться сообщением

В 04.09.2018 в 15:18, Егорушка сказал:

Добрый день. Вычитал что -призыв весенний только,получать,дай Бог буду паспорт РФ в марте. Возраст призывной. После получения должен идти и вставать на учет. Вопрос сразу забирают в армию ? 

По закону вы обязаны явиться в военкомат, если делаете регистрацию более чем на 90 дней. Дальше думаю сами все поймете. 

Поделиться сообщением

А что вы так боитесь ?

В росгвардию и прочее не пошлют. Не пацан уже все таки.

Сыну 22. .забрали в прокуратуру 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти