Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

Ожидание ответа на получение гражданства


Гость Сергей

Вопрос

Доброго времени суток!

Кто-нибудь знает что делать если время ожидания на получение ответа - одобрения на гражданство более трёх месяцев?! Хотя говорили что 2.5 месяца на осмотр,  в тот период когда сдавал документы на гражданство..

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения


  • 0

Девушка которая принимала моё заявление на гражданство сказала что примерно 2.5 месяца .. Да и многие мои знакомые подавали в Челябинск,  у всех в течении трёх месяцев пришёл ответ!

Ссылка на комментарий
  • 0

@Сиёвуш Судя по Вашему посту, естественно паспорт не готов и не может быть готов. Сперва получите уведомление о положительном решении о приобретении Вами гражданства, примите присягу, сдайте документы на паспорт. Тогда через десять дней он будет готов. :da:

Ссылка на комментарий
  • 0

сначала нужно получить гражданство и сдать документы на паспорт,нам позвонили о принятие в гражданство раньше чем ожидалось на 1,5 недели,поехали приняли присягу и в тот же день сдали документы на паспорт ,их принимают только по понедельникам до 13 00

 

@Сиёвуш нигде ни каких сайтах информации о принятии решения по гражданству не найти,мы оставляли номер телефона российского,правда в роуминге дорого,нам позвонили через 2,5 месяца сообщили число  принятия присяги

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...