Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

Создание приложения


Nikita Tsesarev

Вопрос

Вы не думали о создании мобильного приложения, сайт это хорошо но им удобнее пользоваться с компьютера или ноутбука, а приложение было отличной заменой на смартфонах

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
10 часов назад, Nikita Tsesarev сказал:

Вы не думали о создании мобильного приложения, сайт это хорошо но им удобнее пользоваться с компьютера или ноутбука, а приложение было отличной заменой на смартфонах

Ну я только пользуюсь с айфунама  :)  и нечего норм. Браузер Яндекс. Я вообще больше с мобильного устройства лазаю. Удобно и без потери времени. Так как все в пути смотрю.

И так я с того момента как появился нтс 3300 кпк  :)

Ссылка на комментарий

  • 0
В 07.07.2020 в 11:54, serega1960 сказал:

Ну я только пользуюсь с айфунама  :)  и нечего норм. Браузер Яндекс. Я вообще больше с мобильного устройства лазаю. Удобно и без потери времени. Так как все в пути смотрю.

И так я с того момента как появился нтс 3300 кпк  :)

Доброй, но ведь если бы официальное приложение на смартфоны мне кажется было бы лучше чем через браузер

Ссылка на комментарий
  • 0

Браузер проше в плане место не занимает в телефоне. Я понимаю там от оператора связи приложение и от банка. А остольное достаточно браузер. Эт мое мнение пользователя  компа и мобильной связи  с 1997 года. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...