Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

О пенсии переселенцам


Ирина Лак

Вопрос

Хотелось бы узнать примерный размер пенсии, которую назначают в России переселенцы из Узбекистана. Я 1961 года рождения. Общий стаж 33 года.  Зарплата в Узбекистане всегда была несколько выше средней. 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Ирина Лак , Вам никто не сможет ответить на Ваш вопрос. Все очень индивидуально и очень сложно.

Вот эту тему почитайте - поймете почему я так ответила:

https://back2russia.net/index.php?/topic/67-pensionnoe-obespechenie-pereselencev/page/138/&tab=comments#comment-697583

 

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

  • 0
2 часа назад, Ирина Лак сказал:

Хотелось бы узнать примерный размер пенсии, которую назначают в России переселенцы из Узбекистана. Я 1961 года рождения. Общий стаж 33 года.  Зарплата в Узбекистане всегда была несколько выше средней. 

 

Откройте социальную доплату до уровня прожиточного минимума пенсионера.Найдите субъект проживания и увидите величину прожиточного минимума.Могут назначит и меньше этой величины,не будете работать,будут доплачивать до прожиточного минимума.Он по России 8-9 т.р.,не считая МСК,Дальневосточный и еще некоторые отдалённые.

Ссылка на комментарий
  • 0

А случайно не знаете, для расчёта пенсии какие годы лучше взять из диапазона 1990-2001. Где будет больше пенсия при перерасчете с узбекских сумов на российские?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...