Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

Уведомление об аннулировании свидетельства участника государственной программы


Гость Виталий

Вопрос

Добрый вечер! Пришло вот такое письмо в ящик. "Уведомление об аннулировании свидетельства участника государственной программы добровольному переселению в РФ соотечественников проживающих за рубежом. Сообщаю, что 21.08.20 умвд России по Тульской области приняло решение об аннулировании Вам свидетельства участника гос.программы #номер. В соответствии с пунктом 27 УК РФ от 22.06.2006 г номер 637 и действующей редакции. Вам необходимо прибыть для сдачи свидетельства участника гос.программы УВМ МВД России "Кто-нибудь сталкивался с таким? По какой причине могли аннулировать? Гражданство получил год назад, паспорт тоже

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
7 минут назад, Влад Стрельцов сказал:

 

Мы нет,а инспектора могут притянуть за уши.

ВОТ!:beer:

Согласна: закон -"что дышло...."! Каждый и всякий может его повернуть - куда ему кажется и куда ему захочется! И лично я столкнулась с такими вот поворотами (и Вы сами это знаете) - не раз, в своей жизни! Куда кто хочет - туда и поворачивает!

Но! Именно потому, что, лично я, предпочитаю настаивать на том, что написано в НД, ничего не добавляя и не позволяя никому ничего добавлять от себя (неважно - какие организации это будут), то чаще всего выигрываю свои настаивания на чтении НПА правильно! Т.е. без поворотов туда или не туда....

А применять только то, что написано - ничего более!

Инспекторов тоже можно поставить на место, предъявляя им НД, или требуя от них указать в НД то, что они добавили!

Мы с Вами, дорогой @Влад Стрельцов , уже, уяснили, что выезд в другой регион РФ НЕ является основанием для аннуляции Свидетельства, верно?

Если ТС безропотно отдал Свидетельство, то значит, там что-то иное....поэтому не стал никуда и писать и настаивать на незаконных действиях.....

Я бы, если бы все было у меня в порядке, поступила бы иначе....

16 часов назад, Любовь П. сказал:

А что теперь будет с гражданством?  Неужели лишат? 

Не думаю. Пока, не вижу оснований.

18 часов назад, baursak сказал:

Интересно, а что такое эти "государственные гарантии и социальная поддержка" и в какие деньги они могут вылиться для "Гость Виталий", если он не брал подъемные, компенсацию за билет, контейнер и т.п.?

Это знает Правительство:

 "в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации."

 

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...