Jump to content
  • 0
Sign in to follow this  
Guest Степан.

Переезд внутри региона вселения.

Question

Guest Степан.

Добрый день. Подскажите я заехал в Приморский край в город Артём по программе переселения. Получил подъемные 240 000 рублей. Могу ли я переехать в город Находка Приморского края сразу после получения гражданства РФ не проживая в Артеме 2 года? Регион вселения у меня в свидетельстве переселенца указан Приморский край.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Камчадалка

@Гость Степан. , Вы уже задавали этот вопрос вчера:

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

• 0
Камчадалка
12 часов назад, Гость Степан. сказал:

Получил подъемные 240 000 рублей. Могу ли я переехать в город Находка Приморского края сразу после получения гражданства РФ не проживая в Артеме 2 года?

Вы, уже, прожили более 1,5 года, верно?

А о каких двух годах Вы говорите? Это что за срок?

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

• 0
Влад Стрельцов
12 часов назад, Гость Степан. сказал:

Добрый день. Подскажите я заехал в Приморский край в город Артём по программе переселения. Получил подъемные 240 000 рублей. Могу ли я переехать в город Находка Приморского края сразу после получения гражданства РФ не проживая в Артеме 2 года? Регион вселения у меня в свидетельстве переселенца указан Приморский край.

В региональную программу Приморского края включены 19 территорий вселения, к которым относятся 6 городских округов (Арсеньевский, Артемовский, Дальнегорский, Находкинский, Спасск-Дальний, Уссурийский).

А теперь посмотрите,куда выдано свидетельство.Если по всему краю,то пробем не будет.

• 0
Камчадалка

@Влад Стрельцов , Степан не желает отвечать...вчера задал этот вопрос, и...ушел....сегодня - снова-здАровА!

• 0
Камчадалка
13 часов назад, Влад Стрельцов сказал:

А теперь посмотрите,куда выдано свидетельство.Если по всему краю,то пробем не будет.

А @Гость Степан.  же написал:

В 22.11.2020 в 07:30, Гость Степан. сказал:

Регион вселения у меня в свидетельстве переселенца указан Приморский край.

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.