Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • 0

вопрос о заполнении заявления на РВП


Olka1

Вопрос

Здравствуйте! В мое свидетельство о переселении вписана мама. Мне нужно как-то показывать наше родство при заполнении заявления на РВП для подачи из страны исхода (Киргизия).  Например, прикладывать мое свидетельство о рождении - к ее пакету документов или к моему? 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Olka1 там есть таблица где вы пишите всех своих близких родственников не зависимо от того вписыны они в свидетельстве или нет. Даже если их уже нет в живых, нужно вписать. Мама Ваша в своем заявлении заполняет аналогично эту таблицу, но только со своими данными по родным.

Ссылка на комментарий

  • 0

да, я заполнила эту таблицу. Но там есть еще перечень прилагаемых документов. И я в сомнениях нужно ли в моем или ее пакете документов подтверждать наше родство моим свидетельством о рождении 

Ссылка на комментарий
  • 0
5 минут назад, Olka1 сказал:

да, я заполнила эту таблицу. Но там есть еще перечень прилагаемых документов. И я в сомнениях нужно ли в моем или ее пакете документов подтверждать наше родство моим свидетельством о рождении 

 

Нет

Ссылка на комментарий
  • 0

Спасибо вам за ответ! А вы не знаете по поводу гражданства... Мои дед и бабушка умерли до середины 1993 года и не успели получить гражданство Киргизской Республики. Получается, что они имели гражданство СССР или Киргизской ССР? 

Ссылка на комментарий
  • 0
23 часа назад, businka сказал:

@Olka1 Мои дед и бабушка умерли до середины 1993 года и не успели получить гражданство Киргизской Республики. Получается, что они имели гражданство СССР или Киргизской ССР?

Пишите: "Умер (умерла) в таком-то году. Ни место рождения, ни гражданство и прочее писать не надо.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...