Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

damka

Встречи И Знакомства Форумчан Г. Калуга

Рекомендуемые сообщения

Эх и что мы ещё в Узбекистане?С удовольствием поисоединюсь!Жаль что только к лету.Я думаю к лету в Калуге соберется довольно таки большая группа соотечественников.Классно погуляем!!!!!!Калужане,а ознакомительная экскурсия по Калуге будет???

Поделиться сообщением

Как же повезло я тоже еду в Калугу )) правда весной или летом....

Хе хе чуствую я... Через годик Калужане взвоют от нас....))) Ташкентско-Узбекистанская мафия. Понаедет..хихи...

Поделиться сообщением

Кто хочет покататься на лыжах? Можем на выходных встретиться-прокат лыж, палок, ботинок есть:-)

Поделиться сообщением

Кто хочет покататься на лыжах? Можем на выходных встретиться-прокат лыж, палок, ботинок есть:-)

Что? Где? Почём?

Так же приглашаю желающих в футзал на мини футбол. По воскресеньям, 12:00-14:00, для переселенцев бесплатно.

Поделиться сообщением

СК "Энергия" - деревянное покрытие, раздевалка закрывается, душевая. С-Щедрина, 129, играет от 6-10 человек, последний раз было 8, не профи, чисто для себя, побегать, физкультура. Ребята доброжелательные. Так что, вэлком!

Поделиться сообщением

Традиционный конкурс на лучший карнавальный костюм к Новому году объявило городское управление культуры Калуги. Подать заявку на участие желающие должны до 25 декабря.

Всех участники конкурса соберутся 3 января 2014 года в 12:00 в Центральном парке культуры и отдыха. Организаторы обещают памятные подарки и дипломы победителям, которых выберут уже на месте.

Еще один повод встретиться форумчанам :) пообщаться и посмотреть на карнавальные костюмы участников

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти