Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Обмен Или Передача Очереди


Лейла

Рекомендуемые сообщения

Странно! Я записана на май на подачу анкеты. Сейчас делаю гражданство по отцу здесь. Написала в ВГ, могут ли они вместо меня записать мою родственницу на май на подачу анкеты. Их ответ - НЕТ

видимо они (как в прочем и я) поняли вашу просьбу, что вместо вас придет сдавать документы ваша родственница.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Не сможем пойти на подачу рвп на 11 февраля,задерживают и пенсию и аванс, если кому надо, можете попытаться взять эту очередь ,еще и муж заболел не кстати, ему нужно диет питание, не говоря , что уже сколько потратили на обследование и лекарства., Что-то с моим почтовым ящиком, не могу отправить(не отправляется) письмо на почту ВГ .уже 2 недели ,может вирус попал,или еще что-то , может кому надо попытаетесь перезаписаться НА 11 ФЕВРАЛЯ мы согласны., Ипатова Нина Александровна 1980 гр (+2детей) e-mail [email protected] или если никому не надо, кто-нибудь может написать от ее имени отказ от подачи на рвп 11февраля , просто жалко что очередь пропадает, еле дозвонились( за 2 недели), а может кому-то надо на повтор, что-то донести.

август 2011г-1ая запись на анкету на 26 января 2012г, 26 января 2012г-пролет -нет архив. справки из загса-назнач.на 1 августа 2012г, 1 августа 2012г-пролет(справка опоздала-10августа пришла), январь 2013г-2ая запись на анкету на 21 марта 2013г, 21 марта 2013г-пролет-вид на жит. менее 6 мес., 3ий дозвон- на 3 июня 2013г., - пролет,Воронеж не принимает, 4ый дозвон на 26 июня 2013г-сдача документов на Тамбов. обл., 21 августа -положит. ответ с УТиЗ из Тамбов. обл.,25 октября- положит. ответ из Тамбов.ФМС., 6 НОЯБРЯ-звонок из посольства .28 ноября -за свидетельством. в 2013г-потеряла сына, в 2014г-мужа, в 2015-дочь... оформила  опекунство  на 2 внуков.- 5 декабря 2015г,  Подала на гражданство РФ по упрощенке как опекун- гр-ин РФ.  29 декабря 2015г, .  Получила озп российский детский 1 марта 2016г на внука ,внучка получила гражданство РФ 24 июня, паспорт 5 августа 2016г

Ссылка на комментарий
а может кому-то надо на повтор, что-то донести.

Аллочка! Спасибо, что отписались в теме. Думаю, что обязательно кто-то найдется! Жаль, что мы далеко и не успеем. Жили бы в Таше... Эх!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Не сможем пойти на подачу рвп на 11 февраля,задерживают и пенсию и аванс, если кому надо, можете попытаться взять эту очередь ,еще и муж заболел не кстати, ему нужно диет питание, не говоря , что уже сколько потратили на обследование и лекарства., Что-то с моим почтовым ящиком, не могу отправить(не отправляется) письмо на почту ВГ .уже 2 недели ,может вирус попал,или еще что-то , может кому надо попытаетесь перезаписаться НА 11 ФЕВРАЛЯ мы согласны., Ипатова Нина Александровна 1980 гр (+2детей) e-mail [email protected] или если никому не надо, кто-нибудь может написать от ее имени отказ от подачи на рвп 11февраля , просто жалко что очередь пропадает, еле дозвонились( за 2 недели), а может кому-то надо на повтор, что-то донести.

ООО, если бы чуть раньше написали, я бы взяла, но ведь не успеем справку с МВД взять... она ведь 2 недели делается... блин... Но Спасибо Вам что написали, вдруг кто еще откликнеться и не пропадет очередь... а мы так и не можем пока дозвониться... а запись уже на август... кошмар... так и не уедем летом...

Если кто по каким либо причинам не сможет подать док-ты с марта месяца и сможет уступить очередь, буду признательна... можно в личку, у нас ответ положительный, но на РВП записаться не можем... :(

Ссылка на комментарий

уже 2 недели делают(говорят не успевают,народу много)

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий
уже 2 недели делают(говорят не успевают,народу много)

Ташкентским можно попробовать рискнуть! Вдруг уговорят сделать по-раньше! Но перезаписаться надо попробовать завтра с утра!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Ташкентским можно попробовать рискнуть! Вдруг уговорят сделать по-раньше! Но перезаписаться надо попробовать завтра с утра!

Если просто попросить быстрее не получится, т.к. откыли очередь на визы в Корею... И основая масса народа берет справки не для РФ, а для рабочей визы в Корею. Поэтому очередь и увеличилась. В марте будет спокойнее

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий

Доброго вечера всем форумчанам!

Буду очень признательна в передаче очереди на 1 человека. Подойдет любой день до конца февраля. Надо сдать на РВП по новой программе. Пожалуйста откликнитесь кто может помочь!

11 НОЯБРЯ 2013 - ЗАПИСЬ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

17 ЯНВАРЯ 2014 - СДАЧА ДОКУМЕНТОВ АНКЕТА+РВП

06 ФЕВРАЛЯ 2014 - ЗВОНОК ИЗ НОВОСИБИРСКА С УТОЧНЯЮЩИМИ ВОПРОСАМИ

25 МАРТА 2014 - ЗВОНОК С ПОСОЛЬСТВА -

04 АПРЕЛЯ 2014 - ПОЛУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА! :D:rolleyes::)

17 АВГУСТА 2014 - ВЫЛЕТ В РЕГИОН

Ссылка на комментарий

Доброго вечера всем форумчанам!

Буду очень признательна в передаче очереди на 1 человека. Подойдет любой день до конца февраля. Надо сдать на РВП по новой программе. Пожалуйста откликнитесь кто может помочь!

Отписался в личку.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Не сможем пойти на подачу рвп на 11 февраля,задерживают и пенсию и аванс, если кому надо, можете попытаться взять эту очередь ,еще и муж заболел не кстати, ему нужно диет питание, не говоря , что уже сколько потратили на обследование и лекарства., Что-то с моим почтовым ящиком, не могу отправить(не отправляется) письмо на почту ВГ .уже 2 недели ,может вирус попал,или еще что-то , может кому надо попытаетесь перезаписаться НА 11 ФЕВРАЛЯ мы согласны., Ипатова Нина Александровна 1980 гр (+2детей) e-mail [email protected] или если никому не надо, кто-нибудь может написать от ее имени отказ от подачи на рвп 11февраля , просто жалко что очередь пропадает, еле дозвонились( за 2 недели), а может кому-то надо на повтор, что-то донести.

Аллочка, дорогая, очень подходит этот день! Написала Вам на e-mail, позвоните пожалуйста - буду очень благодарна Вам!!!

11 НОЯБРЯ 2013 - ЗАПИСЬ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ

17 ЯНВАРЯ 2014 - СДАЧА ДОКУМЕНТОВ АНКЕТА+РВП

06 ФЕВРАЛЯ 2014 - ЗВОНОК ИЗ НОВОСИБИРСКА С УТОЧНЯЮЩИМИ ВОПРОСАМИ

25 МАРТА 2014 - ЗВОНОК С ПОСОЛЬСТВА -

04 АПРЕЛЯ 2014 - ПОЛУЧЕНИЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА! :D:rolleyes::)

17 АВГУСТА 2014 - ВЫЛЕТ В РЕГИОН

Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера!мы сдали анкету+рвп в декабре,муж с детьми сдал,а я пролетела,все доки еще годны...если у кого есть запись до коеца февраля тоже буду очень-очень признательна:)может удастся одновременно с детками и мужем получить:)

Уважаемый Махххх если не возьмет девушка Вашу очередь,не будете ли столь любезны!?:)буду очень Вам признательна....

Изменено пользователем sofi loren
Ссылка на комментарий

Если у кого получиться обменяться или просто взять очередь в ближайшее время и в Посольстве дадут добро, отпишитесь пожалуйста, чтобы знать что можно пробовать обмениваться...

Про справку с МВД знаю, что можно раньше сделать, но есть и другие причины по которым мы бы не успели за 9 дней к сожалению...

Ссылка на комментарий
Если у кого получиться обменяться или просто взять очередь в ближайшее время и в Посольстве дадут добро, отпишитесь пожалуйста, чтобы знать что можно пробовать обмениваться...

Юля, нам уступили очередь 2 недели назад. Мы уже сдали документы в четверг 30 января. Это для вас уже устаревшая информация??

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Буду очень признателен, в передаче очереди на одного человека. Получил свидетельство переселенца 20 января сего года, дозвониться до консульства, для подачи заявления на РВП, просто нереально...Желательно Март-Май. Пожалуйста помогите люди добрые. :)

Ссылка на комментарий

Доброго вечера всем форумчанам!

Буду очень признательна в передаче очереди на 1 человека. Подойдет любой день до конца февраля. Надо сдать на РВП по новой программе. Пожалуйста откликнитесь кто может помочь!

написал сегодня письмо в ВГ, с просьбой передать очередь члена моей семьи, сыну Illa, но пришёл ответ что с очереди удалили, а другого в очередь вписать не могут.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

написал сегодня письмо в ВГ, с просьбой передать очередь члена моей семьи, сыну Illa, но пришёл ответ что с очереди удалили, а другого в очередь вписать не могут.

Этого и следовало ожидать.

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий
написал сегодня письмо в ВГ, с просьбой передать очередь члена моей семьи, сыну Illa, но пришёл ответ что с очереди удалили, а другого в очередь вписать не могут.

Жаль, конечно!

Но хочется надеяться, что в любом случае на ваше место запишут кого-нибудь хотя бы на получение свидетельства!

Только мы об этом не узнаем!

В любом случае это время займут кем-то другим. Значит общая очередь хоть на немного сократиться!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

да, и очередь моей дочери на 11февраля тоже удалили, и НЕ записали сына нашей соотечественницы, я не смогла сама написать (почтовый ящик мой почему-то заблокирован уже 2 недели),она сама писала им на зарубеж несколько раз, даже написали, что может вы торгуете очередями-какая наглость, я просто в шоке!такого не ожидала, кому-то повезло со сменой очереди, а кому-то нет, вот как это понимать.....

август 2011г-1ая запись на анкету на 26 января 2012г, 26 января 2012г-пролет -нет архив. справки из загса-назнач.на 1 августа 2012г, 1 августа 2012г-пролет(справка опоздала-10августа пришла), январь 2013г-2ая запись на анкету на 21 марта 2013г, 21 марта 2013г-пролет-вид на жит. менее 6 мес., 3ий дозвон- на 3 июня 2013г., - пролет,Воронеж не принимает, 4ый дозвон на 26 июня 2013г-сдача документов на Тамбов. обл., 21 августа -положит. ответ с УТиЗ из Тамбов. обл.,25 октября- положит. ответ из Тамбов.ФМС., 6 НОЯБРЯ-звонок из посольства .28 ноября -за свидетельством. в 2013г-потеряла сына, в 2014г-мужа, в 2015-дочь... оформила  опекунство  на 2 внуков.- 5 декабря 2015г,  Подала на гражданство РФ по упрощенке как опекун- гр-ин РФ.  29 декабря 2015г, .  Получила озп российский детский 1 марта 2016г на внука ,внучка получила гражданство РФ 24 июня, паспорт 5 августа 2016г

Ссылка на комментарий

да, и очередь моей дочери на 11февраля тоже удалили, и НЕ записали сына нашей соотечественницы, я не смогла сама написать (почтовый ящик мой почему-то заблокирован уже 2 недели),она сама писала им на зарубеж несколько раз, даже написали, что может вы торгуете очередями-какая наглость, я просто в шоке!такого не ожидала, кому-то повезло со сменой очереди, а кому-то нет, вот как это понимать.....

Алла! А о сыне какой соотечественницы вы пишите? Это случайно не Illa? А то я тоже писал сегодня в ВГ с просьбой вместо члена моей семьи записать на подачу РВП её сына. Может быть и отказали они в этой замене в связи с тем что фамилия сына им сегодня уже примелькалась и они решили что от греха подальше лучше не записывать.

Народ - просьба к вам, к тем, кто хочет попасть раньше очереди в посольство. Вы уж если договариваетесь, то договаривайтесь с кем то одним конктретно. Вот дается мне сегодняшний случай с отказом произошел именно по причине того, что с разных почтовых адресов и от разных людей пошла просьба записать одного и того же человека, сына нашей соотечественницы. Каков итог - все вы уже знаете. Зачем морочить голову ВГшникам? У них и так наверное уже крыша едет от соотечественников с узбекской ментальностью :)

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Алла! А о сыне какой соотечественницы вы пишите? Это случайно не Illa? А то я тоже писал сегодня в ВГ с просьбой вместо члена моей семьи записать на подачу РВП её сына. Может быть и отказали они в этой замене в связи с тем что фамилия сына им сегодня уже примелькалась и они решили что от греха подальше лучше не записывать.

Народ - просьба к вам, к тем, кто хочет попасть раньше очереди в посольство. Вы уж если договариваетесь, то договаривайтесь с кем то одним конктретно. Вот дается мне сегодняшний случай с отказом произошел именно по причине того, что с разных почтовых адресов и от разных людей пошла просьба записать одного и того же человека, сына нашей соотечественницы. Каков итог - все вы уже знаете. Зачем морочить голову ВГшникам? У них и так наверное уже крыша едет от соотечественников с узбекской ментальностью :) Я же говорю, что сама она (да, эта женщина)писала , с просьбой перезаписать ее сына, -фамилия же одна и та же,что Вы просили, наверное, так как мой почтовый ящик почему-то заблокирован, не могу ни зайти, ни написать письмо сама, она писала в Посольство уже после обеда, так как что-то у них на работе было не так с интернетом с утра.Я так поняла, что Вы просили с утра., ведь не поменяли и по Вашей просьбе.

август 2011г-1ая запись на анкету на 26 января 2012г, 26 января 2012г-пролет -нет архив. справки из загса-назнач.на 1 августа 2012г, 1 августа 2012г-пролет(справка опоздала-10августа пришла), январь 2013г-2ая запись на анкету на 21 марта 2013г, 21 марта 2013г-пролет-вид на жит. менее 6 мес., 3ий дозвон- на 3 июня 2013г., - пролет,Воронеж не принимает, 4ый дозвон на 26 июня 2013г-сдача документов на Тамбов. обл., 21 августа -положит. ответ с УТиЗ из Тамбов. обл.,25 октября- положит. ответ из Тамбов.ФМС., 6 НОЯБРЯ-звонок из посольства .28 ноября -за свидетельством. в 2013г-потеряла сына, в 2014г-мужа, в 2015-дочь... оформила  опекунство  на 2 внуков.- 5 декабря 2015г,  Подала на гражданство РФ по упрощенке как опекун- гр-ин РФ.  29 декабря 2015г, .  Получила озп российский детский 1 марта 2016г на внука ,внучка получила гражданство РФ 24 июня, паспорт 5 августа 2016г

Ссылка на комментарий

я написал письмо в ВГ, сначала пришел автоответчик,

потом я ждал их ответа, как раз таки после обеда (15:07)

ответили что "Вписать другого не можем".

Алла, я ни к кому никаких претензий не предъявляю,

я просто прошу людей быть внимательными и, в случае, если

договаривается человек с кем то, то не стараться дублировать

действия самостоятельно или при помощи других людей.

Это со стороны ВГ очень заметно - нас много, а почтовый ящик у ВГ один :)

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

я написал письмо в ВГ, сначала пришел автоответчик,

потом я ждал их ответа, как раз таки после обеда (15:07)

ответили что "Вписать другого не можем".

Алла, я ни к кому никаких претензий не предъявляю,

я просто прошу людей быть внимательными и, в случае, если

договаривается человек с кем то, то не стараться дублировать

действия самостоятельно или при помощи других людей.

Это со стороны ВГ очень заметно - нас много, а почтовый ящик у ВГ один :) Так как нашу очередь сняли, то может хоть кому-то она пригодиться, жаль, что Инна сама с мледшим ребенком сдала рвп , а совершеннолетний сын не записанный случайно на рвп так и не сдал, хотя она очень уговаривала, чтобы его пустили просто расписаться, так как доки были в порядке, теперь пропадут все справки и переводы, вот как это понимать, некоторых же пускают ,даже если не записаны., жаль....

август 2011г-1ая запись на анкету на 26 января 2012г, 26 января 2012г-пролет -нет архив. справки из загса-назнач.на 1 августа 2012г, 1 августа 2012г-пролет(справка опоздала-10августа пришла), январь 2013г-2ая запись на анкету на 21 марта 2013г, 21 марта 2013г-пролет-вид на жит. менее 6 мес., 3ий дозвон- на 3 июня 2013г., - пролет,Воронеж не принимает, 4ый дозвон на 26 июня 2013г-сдача документов на Тамбов. обл., 21 августа -положит. ответ с УТиЗ из Тамбов. обл.,25 октября- положит. ответ из Тамбов.ФМС., 6 НОЯБРЯ-звонок из посольства .28 ноября -за свидетельством. в 2013г-потеряла сына, в 2014г-мужа, в 2015-дочь... оформила  опекунство  на 2 внуков.- 5 декабря 2015г,  Подала на гражданство РФ по упрощенке как опекун- гр-ин РФ.  29 декабря 2015г, .  Получила озп российский детский 1 марта 2016г на внука ,внучка получила гражданство РФ 24 июня, паспорт 5 августа 2016г

Ссылка на комментарий
жаль...

Не то слово! Очень даже жаль и обидно...

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

я написал письмо в ВГ, сначала пришел автоответчик,

потом я ждал их ответа, как раз таки после обеда (15:07)

ответили что "Вписать другого не можем".

Алла, я ни к кому никаких претензий не предъявляю,

я просто прошу людей быть внимательными и, в случае, если

договаривается человек с кем то, то не стараться дублировать

действия самостоятельно или при помощи других людей.

Это со стороны ВГ очень заметно - нас много, а почтовый ящик у ВГ один :)

Поживем-увидем,но я думаю, что вариант поменяться очередями в ВГ был воспринят как единичное явление и производить перезапись постоянно они не будут.

И,да,у них там прям убеждение,что у нас тут все зарабатывают всячески на ГП)))))

Мне даже запись мою не хотели подтверждать,мотивируя это тем,что я к кому-то якобы за сомнительными услугами обращалась,но я сразу отрезала,что ни к каким услугам не обращалась,просто приходится всей толпой дозваниваться,чтоб записать кого-то одного

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...