Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Республика Бурятия- Мнение, Отзывы


Маргарита4780

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане! Я собираюсь подать документы в Республику Бурятию. Хотелось бы узнать, есть ли кто уже подал или даже уже туда перебрался?

25.11.13 Запись на подачу анкеты+РВП

18.02.2014 Не получилось сдать, перезаписали...

03.03.2014 Подача документов в Республику Бурятия

11.04.2014 Отказ в виду отсутствия возможности трудоустройства

16.04.2014 Повторная запись на подачу анкеты в Республику Бурятию

21.05.2014 Подача документов в Республику Бурятия еще раз!!!!!

11.07.2014 Отказ в виду низкой квалификацией!!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане! Я собираюсь подать документы в Республику Бурятию. Хотелось бы узнать, есть ли кто уже подал или даже уже туда перебрался?
Мож не в тему,но мы сегодня первые в этом году кто подал в Иркутскую область)
Ссылка на комментарий

Я так поняла,в такие далекие и холодные края, никто не стремится. Для многих это глухомань. Я выбрала этот регион, потому что там родилась моя мама, там очень чисто и красиво, экология еще не сильно загрязнена, люди более открыты и спокойны, дружелюбнее. Я три года прожила в Москве,. работала и училась, очень устала от этого города, чувствовала себя там очень одинокой и раздавленной. Конечно у каждого свои запросы в этой жизни, свое отношение. Я хочу чистоты, честности и стабильности!!

25.11.13 Запись на подачу анкеты+РВП

18.02.2014 Не получилось сдать, перезаписали...

03.03.2014 Подача документов в Республику Бурятия

11.04.2014 Отказ в виду отсутствия возможности трудоустройства

16.04.2014 Повторная запись на подачу анкеты в Республику Бурятию

21.05.2014 Подача документов в Республику Бурятия еще раз!!!!!

11.07.2014 Отказ в виду низкой квалификацией!!!!

Ссылка на комментарий
В Иркутск мало желающих переселиться.
Я думаю что желающих будет больше,когда люди узнают что подъемные 240 тыс.на заявителя и 120 тыс.на каждого члена семьи+новость!В г.Усть-Илимске район коффициент к зарплате 1,6+50 процентов добавка от оклада за то что эту местность в январе этого года присоединили к региону в условиях крайнего севера,значит зарплата выше!А воздух в Усть-Илимске чистый свежий,курортное место с источником минеральн воды лечебной,расположен на реке Ангаре,городок красивый как мини Москва,современный.Большая ГЭС и другая промышленность.

Усть-Илимск это Иркутская обл,рядом с Братск и Ангарск

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Все прошлое лето провел в Иркутске,поездил по области,подготавливая переезд семьи.Мне понравилось многое,но самое главное-люди,сибиряки.Нет в них высокомерия и цинизма,простые и характерные люди,на первый взгляд грубые,но открытые люди.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...