Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Петиция за решение вопроса регистрации соотечественников


Sanar

Рекомендуемые сообщения

Прошу Всех пройти на ссылку и подписать

http://www.onlinepetition.ru/pereselenie/petition.html

29.03.2012 дозвон на анкету в ВГ Ташкент . 30.10.2012 подача анкеты в Тульскую обл. 15.11.2012 отказ и запись на 30.11.2012 в Калугу. 30.11.2012 сдача анкеты в ВГ.24.12.2012 Дозвон в мин труд Калуги и получение положит ответа. Январь 2013 получение свидетельства. 20.02.2013 дозвон на подачу РВП на 15.04.2013. 15.04.2013 муж сдал на РВП мне перенесли на 29.04.2013.14.05.2013 дозвон на 81074842220232 доки на РВП поступили в Калугу. 30.10.2013 прилетели в Калугу. 31.10.2013 отметка о прибытии и дактилоскопия на Аненках.01.11.2013 проставление штампа РВП.05.11.2013 Годовая рега. 08.11.2013 подача заявления на РВП. 12.12.2013 г поход к Москаленко. Ждемс.......

Ссылка на комментарий

Прошу Всех пройти на ссылку и подписать

http://www.onlinepet...e/petition.html

Жму руку организатору!

У нас на форуме ~2500 пользователей. Если бы каждый из нас подписал петицию и попросил 2-5 знакомых сделать то же самое... :rolleyes:

Подписал. Буду раскидывать ссылку друзьям и знакомым.

P.S.

Что бы уверенно пробить петицию на верха каждому из нас необходимо всего лишь 60 друзей :) Тогда мы наберем 150.000 голосов из 100.000 требуемых.

Изменено пользователем hackmer

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

Как пишут на форуме петиции: возможности редактировать петиции на сайте нет.

Инструкция (дополненная).

Просьба ко всем, кто согласен подписать опубликованную петицию, после ее подписания на сайте http://www.onlinepetition.ru/pereselenie/petition.html осуществить следующие действия:

1.Пройти по адресу http://files.mail.ru/ER66D7 и сохранить оригинальный документ с петицией;

2. Распечатать петицию на бумажном носителе в 2-х экземплярах;

3. Указать собственные Ф.И.О. и Ф.И.О. членов своей семьи;

4. Подписать петицию всем, указанным в петиции (за несовершеннолетних членов подписываются их представители: мать, отец)не только на последней странице, но и постранично(снизу без указания расшифровки Ф.И.О.);

5. Отсканировать все страницы подписанной петиции и отправить мне на e-mail: [email protected];

6. Отправить распечатанные, подписанные постранично и скрепленные степлером оригиналы по следующему адресу:

248003, Российская Федерация, г. Калуга, 1 переулок Пестеля, д. 19, а/я 1701, ОПС № 3 ;

Представителю соотечественников Локтюшиной Вере Александровне

7. Все вопросы можно задать на официальном форуме:

http://mifis.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=3&TID=466

Пы.сы. официальный форум это здесь

(с)ссылка

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

Очень полезно. Прикрепил тему.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ИМХО, данную тему надо было открывать не в ветке Узбекистана, а чуть ли не на главной странице, т.к. это касается любого переселенца вне зависимости от его региона отбытия.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю двумя руками: данную тему надо продублировать либо на всех ветках, либо на главной странице.

Смотрю изменения в динамике за 2 дня - в день подписываются по одному человеку.

От себя обратилась выше, как получу ответ, поставлю всех в известность. :)

Ссылка на комментарий

Как пишут на форуме петиции: возможности редактировать петиции на сайте нет.

(с)ссылка

нам только подписать надо, распечатывать и отправлять не надо?

и ещё вопрос: если разместить в одноклассниках в статусе, это нормально, я никаких условий не нарушу?

 

Ссылка на комментарий

Уф, а как сделать чтоб и я и муж могли подписать? простите чайника....

зарегистрируйтесь с разных почтовых ящиков

нам только подписать надо, распечатывать и отправлять не надо?

и ещё вопрос: если разместить в одноклассниках в статусе, это нормально, я никаких условий не нарушу?

думаю нет, мне на почту письмо пришло , чтоб по возможности, разместила ссылку в контакте, твиттере и т.п. Одноклассники - из той же серии

Ссылка на комментарий

нам только подписать надо, распечатывать и отправлять не надо?

и ещё вопрос: если разместить в одноклассниках в статусе, это нормально, я никаких условий не нарушу?

Да, достаточно подписать. В статус размещать можно - не нарушаете.

Уф, а как сделать чтоб и я и муж могли подписать? простите чайника....

На сайте онлайн-петиций можно авторизоваться через учетные записи Фейсбук/ВКонтакте/Одноклассники

P.S.

Да, число подписавшихся "радует" :mellow:

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий
P.S. Да, число подписавшихся "радует" :mellow:
Не подписала, потому что очень смущает заголовок петиции

Президенту Российской Федерации Медведеву Д. А.

Премьер – министру Российской Федерации Путину В. В.

Просто приходится иметь дело с документами и считаю, что во всем должен быть порядок.

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий
Да, число подписавшихся "радует"

А меня наоборот не радует :( . Такими темпами 100 000 ещё не скоро наберётся....

О! только разглядела ваши ковычки....

Здравствуй, Липецк!!!!!!

Ссылка на комментарий
Не подписала, потому что очень смущает заголовок петиции Президенту Российской Федерации Медведеву Д. А. Премьер – министру Российской Федерации Путину В. В.

я подписала, думаю тут главное сама суть петиции, звоночек правительству.

ну и мало ли, к тому времени может Медведев опять вернется :) шутка, это уже вряд ли))

Ссылка на комментарий

зарегистрируйтесь с разных почтовых ящиков

Это понятно что с разных ящиков. Я после того, как сама подписала, не могу найти кнопку выход, чтоб с другого ящика зайти...

 

Ссылка на комментарий

Это понятно что с разных ящиков. Я после того, как сама подписала, не могу найти кнопку выход, чтоб с другого ящика зайти...

Честно говоря, не помню искала кнопку или нет, я писала с разных браузеров.

Подписывала еще и за Маму - она всеми руками за, но с компом не дружит

Ссылка на комментарий

...не могу найти кнопку выход, чтоб с другого ящика зайти...

Пролистайте страницу вниз. Левый нижний угол "Выйти"

P.S.

Добавил - кнопка не работает :lol:

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Там петиция на имя Дмитрия Медведева. Уже ведь президент Владимир путин. Значит подписи уже никто не прочтёт и не учтёт

10.12.2013 запись на анкету.

03.02.2014 подача анкеты в Тамбов.

15.03.2014. Фмс согласовали анкету

17.04.2014. Получение свидетельства

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кремль: «Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 17 апреля

В пресс-службе президента обещают, что задать вопрос Путину, как и в предыдущие годы, «смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и те граждане нашей страны, с кем он будет общаться в ходе прямых включений из городов России, позвонившие или направившие SMS-сообщение в единый центр обработки сообщений и записавшие короткие видеовопросы».

Позвонить можно из любой точки России по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Вопрос через интернет можно будет задать на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос». Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная.

Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Никто не хочет задать вопрос Путину по поводу Административной регистрации для переселенцев ?

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Кремль: «Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 17 апреля

В пресс-службе президента обещают, что задать вопрос Путину, как и в предыдущие годы, «смогут не только приглашенные в студию программы гости, но и те граждане нашей страны, с кем он будет общаться в ходе прямых включений из городов России, позвонившие или направившие SMS-сообщение в единый центр обработки сообщений и записавшие короткие видеовопросы».

Позвонить можно из любой точки России по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный. Вопрос через интернет можно будет задать на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела «Задать вопрос». Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная.

Задать вопрос можно будет только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

Никто не хочет задать вопрос Путину по поводу Административной регистрации для переселенцев ?

Света... Идея супер!!!!!

Админ... Может ее на главную страницу прикрепить... Если хоть 100 человек напишет, текст хоть через интернет... Может поможет? Я за!

Даже можно разбить по областям... Текст про адм прописку и область а?

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий
Я за!
Аня, вот теперь у нас дошла очередь для решения вопросов Административной прописки!

Решаем вопросы по мере их поступления!!! :) А ведь это реальный шанс что-то изменить.

У меня муж вчера новости смотрел, пришел и говорит: не хочешь письмо Путину написать на москва-путину.рф? Тоже задумался о регистрации.

Хотя бы набралось бы действительно человек 100 с форума, это было бы действенно!

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Света, я тоже уже думала об этом вопросе, даже вчера стала набрасывать варианты вопросов, которые можно было бы ему задать... но если один и тот же вопрос будет поднят хотя бы сотней другой человек, думаю, этот вопрос обязательно дойдет до ВВП..

Давайте тогда коллективным разумом сформулируем правильный вопрос и будем закидывать его.... B)

Здравствуй, Липецк!!!!!!

Ссылка на комментарий

Вот именно! Столько говорили по этому поводу, чуть ли "не вот-вот" будет принят закон и опять пролет! Посчитала я сколько денег требуется на регистрацию в Калуге и призадумалась.

1500 * 4 = 6 тысяч на МУ

15000 * 4 = 60 тыс на РВП

15000 * 4 = 60 тыс на гражданство !!!

Итого: 126 тысяч подарить кому-то и при этом трястись, чтобы тебя не лишили гражданства за регистрацию в резиновом доме!

А ведь многие едут в никуда. Об этом возле посольства я вчера слышала не раз!

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...