Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Стоимость Услуг


Вано

Рекомендуемые сообщения

Кто приехал в калугу по программе переселения без рвп, без ничего. Только со свидетельством на руках. Я хотел узнать во сколько все это обойдется. Начиная от рвп и до момента получения паспорта. На какую сумму примерно нужно расчитывать? Подскажите кто сталкивался.

Ссылка на комментарий

Зоенька Урманова

у нас ушло 3.000 долларов : на съем жилья, питание, такси(так как города сначала не знаешь), ксерокопии,фотографии, регистрации, переводы документов, бланки и т.д и т.п

Ссылка на комментарий

у нас ушло 3.000 долларов : на съем жилья, питание, такси(так как города сначала не знаешь), ксерокопии,фотографии, регистрации, переводы документов, бланки и т.д и т.п

Спасибо. И да, мне тоже интересно сколько вас человек? нас трое.
Ссылка на комментарий
Зоенька Урманова

Спасибо. И да, мне тоже интересно сколько вас человек? нас трое.

это на двоих, на меня и сына, муж когда уезжал,тоже столько же взял, ну на семью из 3 человек и 5.000 хватит, я думаю.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...