Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Возможно Ли За Неделю Сдать Документы На Гражданство?


Алиса

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Вопрос у меня к "бывалым", кто сдавал документы на гражданство. Я сейчас живу в Казани, зарегистрирована в Грязях, и жду ответа о виде на ж-во. Надеюсь на положительный ответ. У меня муж россиянин, у нас 3 года брака. Хочу успеть в эту поездку подать доки на гражданство. За видом на жительство приеду 1го марта. А теперь, внимание вопрос =) Реально ли мне за неделю сдать документы на гражданство?

Ссылка на комментарий

Более чем реально. На гражданство по ВНЖ принимают каждый день с 10 до 12, кроме среды на сколько я помню. Очереди в это окошко почти нет, даже во время аврала с очередью по программе.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Более чем реально. На гражданство по ВНЖ принимают каждый день с 10 до 12, кроме среды на сколько я помню. Очереди в это окошко почти нет, даже во время аврала с очередью по программе.

Спасибо! А вы случайно не в курсе, на Титова, 3 ВНЖ в какой день выдают?
Ссылка на комментарий
А вы случайно не в курсе, на Титова, 3 ВНЖ в какой день выдают?

Не знаю :) Позвоните им 34-05-17; 34-43-43

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@@Алиса, Здесь все есть -

И давайте перейдем в эту тему. Ваши вопросы отдельной темы не требуют.

Закрываю.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...