Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Лед Тронулся В Отношении Административной Прописки Для Переселенцев


Рекомендуемые сообщения

Было страшно, а как оказалось на самом деле? Думаю не жалеете о своем решении.

Вот именно что ничего хорошего нету, изменения-только деградация.

Нет, конечно, не жалею. Сложно, но дети однозначно не хотят обратно.

Я просто пытаюсь понять, действительно ли такие изменения глобальные или просто наболело?

Сужу по друзьям, которые не хотят никуда ехать.

Ссылка на комментарий

Нет, конечно, не жалею. Сложно, но дети однозначно не хотят обратно.

Я просто пытаюсь понять, действительно ли такие изменения глобальные или просто наболело?

Сужу по друзьям, которые не хотят никуда ехать.

душа болит

подача анкеты 13.09.2013

Рвп сдано 10.02.2014г свидельство получено 14.02.2014г планирую выезд в 2й половине апреля рвп получено 07.04.2014г. Узнал об этом 24.04.2014г штамп рвп в паспорте Уза 29.04.2014 , 13.05.2014г подал документы на гражданство 21.08.2014 - пришло решение по гражданству. 21.08.2014- подача документов на паспорт РФ 01.09.2014г паспорт получен. Ура!!! Начало положено

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Уже целый год прошёл, как создали эту тему...так всё же лёд тронулся или как???? Уже пора ехать..а я всё не знаю что с регой делать((( Люди добрые отпишитесь у кого с нового 2015г. удалось таким образом зарегиться?? Спасибо!!!! Дай Бог, чтоб этот закон вступил в силу и на одну огромную проблему для переселенцев станет меньше!!!!!!!!!Уфффффф т.е. Аминь!!!

Ищу новое жильё в Калуге! Рассмотрю любые предложения! Звонить на номер +79066414595

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...