Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Бланки Уведомления О Прибытии Иг Скачать Заполнить


Рекомендуемые сообщения

Поскольку многие форумчане, недавно прибывшие в регион вселения, сообщают о случаях, когда при постановке на миграционный учет в почтовых отделениях и даже в районных отделах ФМС не оказывается Бланков уведомления о прибытии иностранного гражданина - имеет смысл запастись ими заранее.

На официальном сайте ФМС есть и сами бланки, которые можно распечатать и инструкция по заполнению от руки, а также демо-версия программы по заполнению бланков на компьютере. Здесь намеренно выкладываю ссылки, а не изображения, дабы каждый мог лично убедиться, что это официальные документы.

http://www.fms.gov.r...uvedomlenie.pdf

http://fms45.ru/2007...iju-blanka.html

http://fms-soft.ru

Для большей информативности - если у кого сохранились заполненные бланки было бы не плохо тоже их выложить, или заполнить по памяти в качестве образца на имя Иванова Ивана Ивановича.

Ссылка на комментарий

В одном образце видела что фамилию и и имя заполняют на русском и латинице.Это не так,заполнять только русские печатные буквы,если получится скину свой образец заполнения(что то загрузка изображений у меня плохо получается)))

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

заполнять надо все только на русском как в паспорте, а вот прикрепить файл не получается, пишет недопустимый формат...

Но ни каких проблем Набираете в поисковике Бланк Уведомление о прибытии иностранного гражданина excel и будет вам счастье.

19 августа 2013 сдача Анкеты в ВГ в Астане
7 сентября 2013 мне звонили на мобильник из Новосибирска с уточняющими вопросами.
17 сентября 2013 моя анкета была согласована.
4 октября 2013 получение свидетельства
22 ноября сдала на РВП в Усть-Каменогорске

4 марта 2014 по РВП положительное решение, об этом узнаю приехав в НСК
8 апреля 2014 приехала НСК
3 июня 2014 Сдала на гражданство
14 августа 2014 ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Ссылка на комментарий
заполнять надо все только на русском как в паспорте
У меня биопаспорт: только узбекская латиница и английский язык.

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Свежие образцы приветствуются, тем более, что в Инструкции некоторые моменты не прописаны.

Мы сами собираемся в регион в июне, хотелось знать точно как правильно заполнить.

У меня биопаспорт: только узбекская латиница и английский язык.

Я думаю, что надо будет воспользоваться переводом паспорта

Ссылка на комментарий

А с детьми как быть? На них заполняется отдельный бланк или их вписывают в бланк одного из родителей?

5 ноября 2013 - подача заявления в Воронеж

7 марта 2014 - одобрили!

12 марта 2014 - получили свидетельство

21 марта 2014 - подали на РВП

28 июня - прощай, Баку!

21 июля - штамп РВП

14 августа- прописка после РВП

13 октября - подали на гражданство

12 февраля 2015 - сданы документы на паспорт

26 февраля -паспорт РФ,  2 марта -временная прописка. Ура!!! Весь путь пройден за 1 год и 4 месяца.

Ссылка на комментарий

У меня биопаспорт: только узбекская латиница и английский язык.

Заполняете все на русском, на кириллице, дату пребывания считаете ровно 90 дней с момента въезда в РФ (этот день тоже считаете). На некоторых почтах требует представить перевод паспорта (или его копию) для проверки правильности написания ФИО, если заполняете миграционку на ребенка - пишите его данные, а внизу, где указаны сведения о законных представителях - ФИО одного из родителя.

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий

Пример бланка для иностранного гражданина Иванова Ивана Ивановича.

Принимающая сторона Петров Пётр Петрович:D по адресу: г. Москва, Тверской район, ул. Красная площадь, д. 1, кв. 10.

Иван Иваныч въехал в РФ в безвизовом порядке 1 мая 2014-го, соответственно, срок миграционки у него до 1 августа. РВП, ВНЖ и визу не имеет:)

Иван Иваныч и Петрович договорились, что регистрация будет до конца срока действия миграционки (01.08.2014)

Образец Иваныча ^_^

P.S.

Если у вас биопаспорт, то правильно писать как в миграционной карте (она-то у вас в любом случае будет:)). Главное, что бы в ней правильно написано было :trollface:

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

Пример бланка для иностранного гражданина Иванова Ивана Ивановича.

Принимающая сторона Петров Пётр Петрович :D по адресу: г. Москва, Тверской район, ул. Красная площадь, д. 1, кв. 10.

Иван Иваныч въехал в РФ в безвизовом порядке 1 мая 2014-го, соответственно, срок миграционки у него до 1 августа. РВП, ВНЖ и визу не имеет :)

Иван Иваныч и Петрович договорились, что регистрация будет до конца срока действия миграционки (01.08.2014)

Образец Иваныча ^_^

P.S.

Если у вас биопаспорт, то правильно писать как в миграционной карте (она-то у вас в любом случае будет :)). Главное, что бы в ней правильно написано было :trollface:

а цель въезда указать - частная?

Ссылка на комментарий

Иван Иваныч и Петрович договорились, что регистрация будет до конца срока действия миграционки (01.08.2014)

Образец Иваныча ^_^

чего-то ни иваныч, ни петрович не распечатываются. и вообще половины не видать... в экселе , может, скинете или в ворде?

Все проходит. И это тоже пройдет!
24.04.2013 - дозвонилась в посольство   21.08.2013 - сдала доки в Новосибирск 27.09.2013 - получен положительный ответ!!   01.11.2013 - сдала на РВП и получила Свидетельство    30.12.2013 - получен положительный ответ по РВП!!!! (10.01.2014) 10.04.2014 - купила билет авиакомпании S7  15.05.2014 - продала квартиру    24.05.2014 - отправила контейнер   25.05.2014 - прилетела в Новосибирск на свой День Рождения!!!  26.05.2014 - счастье привалило! заселилась в Заельцовский Бор:-)    28.05.2014 - сделала миграционный учет 29.05.2014 - сдала Свидетельство на отметку о прибытии и сделала дактилоскопию 30.05.2014 - открыла карт-счет для подъемных  16.06.2014 - проставила РВП!   19.06.2014 - забрала контейнер 23.06.2014 - проставила в паспорт регистрацию для гражданства и сделала нот.отказ от гРУз   26.06.2014 - сдала документы на гражданство   20.09.2014 - купила квартиру 10.11.2014 - стала гражданкой РФ !!!!! и подала на паспорт  19.10.2014 - получила паспорт РФ!!!   20.10.2014 - сделала регу в роспаспорт   22.05.2015 - поставила постоянную прописку 31.07.2015 - устроилась на любимую работу   н.д. - прохожу ежегодный проф.осмотр:unsure:

Ссылка на комментарий

а цель въезда указать - частная?

У меня сотрудница миграционного контроля ничего не спрашивала и отметок никаких не стоит. Но я бы отметил "частная"

чего-то ни иваныч, ни петрович не распечатываются. и вообще половины не видать... в экселе , может, скинете или в ворде?

Там ведь когда просматриваете есть кнопка "скачать" :huh: При просмотре через браузер, да, часть символов не видно <_< Скачайте на компьютер и будет вам нормальный образец петровича :P

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! У нас тоже у всех биопаспорт, а так как нам все время твердили пишите как в паспорте, ну и написали! на латинском и в миграционке и в листе прибытия. Ну в итоге сказали менять. Регились мы черт знает где, в деревне. Не хотим больше туда ехать, опять куча денег, хотим зарегиться уже в городе. Кто знает и сталкивался с этим, чтобы перерегиться процедура та же и те же бланки?

Ссылка на комментарий

Всем привет! У нас тоже у всех биопаспорт, а так как нам все время твердили пишите как в паспорте, ну и написали! на латинском и в миграционке и в листе прибытия. Ну в итоге сказали менять. Регились мы черт знает где, в деревне. Не хотим больше туда ехать, опять куча денег, хотим зарегиться уже в городе. Кто знает и сталкивался с этим, чтобы перерегиться процедура та же и те же бланки?

Вчера узнавал в ФМС сказали просто отправить по почте новое уведомление. Сам завтра собираюсь менять

Ссылка на комментарий

Вчера узнавал в ФМС сказали просто отправить по почте новое уведомление. Сам завтра собираюсь менять

так всё таки писать на кирилице, если паспорт био?

16.12.2013г.звонок в посольство

12.02.2014г. сдала документы на нострификацию пед.диплома в Москве.

21.03.2014г. получила свидетельство об эквивалентности пед. диплома

25.04.2014г. запись на подачу анкета + рвп в Челябинскую область

15-16 апрель 2014 не принимают на рвп без свидетельства переселенца

25 апреля сдала доки на анкету. Жду.....

1.07.2014г за свидетельством.УРАААА!!

8.07.2014г выезд в регион

Ссылка на комментарий

Пишите все на кириллице! У нас тоже биопаспорт. Кроме бланка уведомления у нас взяли простую копию перевода паспорта, кстати сделанного заблаговременно в Узе, только первый разворот с фото (там где и на английском и на узбекском), а также копию свидетельства переселенца, тоже сделали заранее

Т верская область

10.2013 записались на анкету и РВП /12.2013 сдали анкету и РВП / 01.2014 положительный ответ по анкете / 02.2014 положительное решение по РВП / 02.2014 звонок с посольства / получение свидетельства - 28.02.2014 / 30.03.2014 - мы в Твери / 13.04.2014 - временная регистрация / 15.04.2014 - сдали паспорта на штамп РВП / 30.04.2014-- паспорта со штампом РВП / 06.05.2014- регистрация после РВП . 17.06.2014- сдали документы на гражданство.

17.09.2014 -ПОЛУЧИЛИ УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ НАС В ГРАЖДАНСТВО РФ

02.10.2014 - ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТА ГРАЖДАН РФ!!!!И УРА!!!!

ИТОГО СО ДНЯ ПОДАЧИ АНКЕТЫ В ПОСОЛЬСТВО УЗБЕКИСТАНА ДО ПОЛУЧЕНИЯ ПАСПОРТОВ РФ 10 МЕСЯЦЕВ БЕЗ ТРЕХ ДНЕЙ.

Ссылка на комментарий

Ходила на почту (в нескольких районах!) и везде твердят, что делают только первичную регистрацию, вторую делает только ФМС. Что ж, опять записываться в очередь..

Ссылка на комментарий

Такой вопрос - уже летала по биопаспорту в РФ. При прохождении паспортного контроля миграционку пограничники заполняют сами. В последний раз заполнили на латинском языке (ну логично - как в паспорте).

В смысле - мне что, при прохождении таможни пихать перевод паспорта пограничнику вместе с паспортом))?

Ссылка на комментарий
въехал в РФ в безвизовом порядке 1 мая 2014-го, соответственно, срок миграционки у него до 1 августа.

Если посчитать, то получается больше 90 дней, ошибка ?

Ссылка на комментарий

Такой вопрос - уже летала по биопаспорту в РФ. При прохождении паспортного контроля миграционку пограничники заполняют сами. В последний раз заполнили на латинском языке (ну логично - как в паспорте).

В смысле - мне что, при прохождении таможни пихать перевод паспорта пограничнику вместе с паспортом))?

люди советуют показывать вместе с паспортом: свидетельство переселенца, свидетельство о рождении либо перевод паспорта.

Ссылка на комментарий

люди советуют показывать вместе с паспортом: свидетельство переселенца, свидетельство о рождении либо перевод паспорта.

хорошо, это я могу. просто обычно же они просят подать только паспорт.. а тут я им протягиваю пачку документов, а они: нет, только паспорт, пожалуйста. я им: заполните мне, пожалуйста, на русском языке. а они: не мешайте, пожалуйста, работать . :)

Ссылка на комментарий

Я в прошлый раз летел со старым паспортом, кириллица была - никаких проблем.

В этот раз прилетел с био, никаких переводов никто не просил, сам не предъявлял (да и не было у меня их). Хотя Свидетельство и было в кармане, рядом с паспортом, я его не показывал. На самом деле, данные выписываются с паспорта (на латинице) и делается автоматический "машинный" перевод на кириллицу. Т.е. в миграционке у вас не может быть только латиницы (у меня на латинском, как в паспорте и на кириллице). Вопрос в том, как машина переведёт вашу фамилию и имя. Сложности могут быть у "Matveyev", так как автоматически будет переведено "Матвейев" (если сотрудник мигр.контроля не знает как эта фамилия пишется правильно. В моём случае не знали :D).НО и это не так страшно, не отходя от кассы стойки контроля проверяйте выданный листок миграционки, если не правильно, то говорите об этом - исправят. Должны!

Всё просто :)

Если посчитать, то получается больше 90 дней, ошибка ?

Если брать ровно 90 суток, да, из-за месяцев с не равным количество дней, последний день получается не точь-в-точь как первый. Но сколько я видел, отсчёт делают так: приехал *-числа сего месяца, отсчитываем три месяца и ставим это же число. Я делал 13 апреля, указал "до 1 июля" (точно знал, что мне хватит, хотя и меньше 90 дней). Мне сказали "исправьте до 13 июля" :D

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

Я в прошлый раз летел со старым паспортом, кириллица была - никаких проблем.

В этот раз прилетел с био, никаких переводов никто не просил, сам не предъявлял (да и не было у меня их). Хотя Свидетельство и было в кармане, рядом с паспортом, я его не показывал. На самом деле, данные выписываются с паспорта (на латинице) и делается автоматический "машинный" перевод на кириллицу. Т.е. в миграционке у вас не может быть только латиницы (у меня на латинском, как в паспорте и на кириллице). Вопрос в том, как машина переведёт вашу фамилию и имя. Сложности могут быть у "Matveyev", так как автоматически будет переведено "Матвейев" (если сотрудник мигр.контроля не знает как эта фамилия пишется правильно. В моём случае не знали :D).НО и это не так страшно, не отходя от кассы стойки контроля проверяйте выданный листок миграционки, если не правильно, то говорите об этом - исправят. Должны!

Всё просто :)

Скажите пожалуйста. Вопрос не разрешён))) На кириллице писать фиО если паспорт био или на латинице? едем на поезде.Говорит кто как.

написала не в той ветке.Я имела ввиду миграционку как заполнять ))

16.12.2013г.звонок в посольство

12.02.2014г. сдала документы на нострификацию пед.диплома в Москве.

21.03.2014г. получила свидетельство об эквивалентности пед. диплома

25.04.2014г. запись на подачу анкета + рвп в Челябинскую область

15-16 апрель 2014 не принимают на рвп без свидетельства переселенца

25 апреля сдала доки на анкету. Жду.....

1.07.2014г за свидетельством.УРАААА!!

8.07.2014г выезд в регион

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста. Вопрос не разрешён))) На кириллице писать фиО если паспорт био или на латинице? едем на поезде.Говорит кто как.

написала не в той ветке.Я имела ввиду миграционку как заполнять ))

В ЦВРе были люди с Молдовы и Украины, у них в заграннике тоже нет кириллицы. У всех миграционка на кириллице. Был один парень, отчество и имя местами попутал :blink: , никто и не указал на ошибку. И даже зарегистрировался с этой миграционкой :trollface:

А вы тут думу думаете нотариально заверенный перевод паспорта нужен или нет :laugh: Пишите ФИО на кириллице так, как думаете (а вы ведь знаете, что думаете, что такой вариант написания вашего ФИО - правильный :rolleyes: )

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста. Вопрос не разрешён))) На кириллице писать фиО если паспорт био или на латинице? едем на поезде.Говорит кто как.

написала не в той ветке.Я имела ввиду миграционку как заполнять ))

В аэропорту в миграционке печатают имя и фамилию на латинице(с английской страницы) и сразу под ней - имя и фамилию на кириллице.

Все другие документы оформляются только на кириллице (при регистрации на 3 месяца, при регистрации по месту жительства после штампа РВП).

Я делала перед вылетом нотариальные переводы биопаспортов - никто в них не смотрел при регистрации. Смотрели в миграционную карту. Поэтому важно заполнить её правильно.

Ссылка на комментарий
В смысле - мне что, при прохождении таможни пихать перевод паспорта пограничнику вместе с паспортом))?

А почему нет? Разве есть закон запрещающий это?

люди советуют показывать вместе с паспортом: свидетельство переселенца, свидетельство о рождении либо перевод паспорта.

!!!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...