Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подскажите Сроки Пребывания В Стране Исхода, После Регистрации В Фмс России....


ZinaidaT

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня такая ситуация: я учусь на предпоследнем курсе ВУЗа, РВП выйдет этим летом...я планировала сразу же после получения РВП выехать в Россию, зарегистрироваться в ФМС...но в сентябре (на крайняк, - начало декабря) начинается учеба, смогу ли я после получения РВП, после регистрации в фмс России, выехать обратно в Узбекистан, чтобы закончить последний курс, получить диплом? и на какой срок?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! у меня такая ситуация: я учусь на предпоследнем курсе ВУЗа, РВП выйдет этим летом...я планировала сразу же после получения РВП выехать в Россию, зарегистрироваться в ФМС...но в сентябре (на крайняк, - начало декабря) начинается учеба, смогу ли я после получения РВП, после регистрации в фмс России, выехать обратно в Узбекистан, чтобы закончить последний курс, получить диплом? и на какой срок?

после получения РВП, вы сможете находиться вне РФ не более 6 месяцев в году.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...