Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Противозаконно Или Нет?


Рекомендуемые сообщения


Вячеслав Дома

Могут. Нет никаких ограничений.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Исключение - муж и жена. Они должны подавать вместе одно заявление. И еще ограничение - если член семьи вписан в чью-либо анкету, то он уже не может быть вписан в анкету другого заявителя.

Ссылка на комментарий

Могут. Нет никаких ограничений.

Исключение - муж и жена. Они должны подавать вместе одно заявление. И еще ограничение - если член семьи вписан в чью-либо анкету, то он уже не может быть вписан в анкету другого заявителя.

Спасибо за ответ! Мы не хотим скрывать от консула или властей РФ, что подаем в разные регионы. Просто в связи с ситуацией на Украине желающих уехать слишком много и мы боимся отказа. Хотелось бы увеличить наши шансы, но только если это ЗАКОННО.

Ссылка на комментарий

Все законно. Читайте текст программы пункт 6. http://back2russia.n...zaniju-sodeist/ Только зачем семью дробить и подавать в разные регионы? надежнее всем в одно место ехать

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно сейчас анкеты Украины расматривают в первую очередь. Россия всячески пытается помочь соотечественникам. Просто выберети регион где дела расматривают быстрей. Ответы с Липецка и Калуги ждут от пол года до года.

10.12.2013 запись на анкету.

03.02.2014 подача анкеты в Тамбов.

15.03.2014. Фмс согласовали анкету

17.04.2014. Получение свидетельства

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно сейчас анкеты Украины расматривают в первую очередь. Россия всячески пытается помочь соотечественникам. Просто выберети регион где дела расматривают быстрей. Ответы с Липецка и Калуги ждут от пол года до года.

Нам все равно в какой регион переезжать, лишь бы в город. Новосибирск или Хабаровск быстро рассматривают? Заранее спасибо Вам за ответ.

Ссылка на комментарий

Насколько мне известно сейчас анкеты Украины расматривают в первую очередь. Россия всячески пытается помочь соотечественникам.

откуда вам всё это известно ?

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я имею временное убежище в РФ по Нижегородской обл. Паспорт украинский находится в ФМС Нижнего Новгорода. Мне нужно срочно выехать в г.Севастополь. Я там собираюсь жить и работать. Могу ли я в Нижнем Новгороде написать  в ФМС отказ от временного убежища, и забрать украинский паспорт. Но покидать РФ я не собираюсь (как при обычном отказе от временного убежища), МОГУ ЛИ ПРОДЛИТЬ  миграционку и ехать в Крым, и там дальше оформлять РВП? (Заехала я в РФ по миграционке 23.08.2014, она у меня не продленная, т.к. не было в этом необходимости.)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...