Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Встречи И Знакомства Форумчан Г. Липецк


Гражданин

Рекомендуемые сообщения

Жалко завтра уезжаю по делам, если вдруг приеду к сходке, присоеденюсь обязательно... :( программа медведи на катке очень интересная. Если бы ближе к Новому Году, точно присоеденился бы :)

Ссылка на комментарий

Наверное я не смогу ((((. Я в субботу должна вычистить квартиру от своего присутствия, сдать и переехать в другую, и там уже обустраиваться.

Может 20 декабря соберемся?

03.05.13 - записалась в очередь
11.09.13 - сдача анкеты на переселение (Липецк)
19.12.13 - положительный ответ с УтиЗ
26.03.14 - получение свидетельства и сдача на РВП
16.06.14г - прибыла в Липецк
11.07.14г. Подала на гражданство
с 13.07.14 работаю по специальности :)

05.11.14 - получение красного паспорта

ФИНИШ!!!!

Ссылка на комментарий

Давайте в январе,где-то числа 3,4,каникулы ведь у всех будут.А пока,каждый подумает где встречаемся,что делать будем и во сколько нам все это обойдется? Я например,могу предложить на экскурсию по городу сьездить на автобусе или маршрутном такси(если такие имеются в городе,т.е микроавтобус),который можно заказать на определенное количество мест,можно взять с собой продукты(кто- что принесет),перекусить и после пойти на каток на часик покататься,а потом домой довольные и счастливые ;)

Ссылка на комментарий

Давайте так. Кто сможет, тот сможет в эти выходные, иначе никогда не соберемся если всех ждать :). Сколько будет людей, столько будет. Предлагаю в воскресенье в 13.00 в Европе. Кто за?

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Напишите, пожалуйста, где сбор, ТЦ Европа большой. 

 

Заходим в центральный вход. Справа есть большой стенд-стол с макетом нового микрорайона. Вот возле него и высматривайте мою лысину :D  Ждем полного сбора минут 15-20, а дальше отправляемся в зону кафешек на 2 этаж. Те кто опоздает: поднимаетесь на эскалаторе на 2 этаж, идете прямо до упора, сворачиваете направо и опять до упора. Так попадете в зону кафешек фаст-фудов. А там опять ищем все ту же лысину в окружении кучи народа.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Виктория Донцова

очень сильно хочу с вами всеми встретиться, но пока наверное не получится, с дочкой маленькой тяжело в автобусе ехать, укачивает ее сильно, пока на медкомиссию для РВП ездили, замучались и мы с мужем и она, думаю, что после здачи всех документов недели через полторы или 2 я уже смогу выбраться на общий сбор

05.03.2014 Подали анкету 07.04.2014 УТИЗ положительно    18.06.2015 узнали о положительном решении по гражданству!!!!
22.08.2014 получили свидетельство                                        04.07.20015 сдали документы на получение паспорта))))))

4.11.14 выезд в Липецкую область                                          10.07.2015 получила паспорт

18.12.2014 сдали доки на РВП                                                     ПУТЬ ПРОЙДЕН!!!!!!!

16.02.2015 получили РВП                                                           30.09.2015 получили мат.капитал

02.03.2015 Сдали документы на гражданство                        

Ссылка на комментарий
Вы там еще,не могу вас найти

 

Встреча уже закончилась. Не очень понимаю, как вы нас не нашли. @@Гузалинда, тоже пришла позже и спокойно отыскала нас на 2 этаже, хоть и не видела ни разу.

 

В общем, надеюсь вторая попытка будет удачнее :) Не последний раз собираемся.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Выходные. Назначим новую встречу?

 

Я на этих выходных не могу. Но вы организовывайтесь и собирайтесь обязательно! 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...