Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение С Российским Гражданством


Seryoga

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Наша семья заинтересовалась программой переселения. Однако, у нас у всех Российское гражданство. Подскажите пожалуйста, можно ли участвовать в программе с Российским гражданством?

Ещё вопрос такой: На данный момент я студент, скоро получу водительские права. Подскажите, смогу ли я работать водителем в России с Казахстанскими правами, которые вроде-бы являются международными?

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Наша семья заинтересовалась программой переселения. Однако, у нас у всех Российское гражданство. Подскажите пожалуйста, можно ли участвовать в программе с Российским гражданством?

Ещё вопрос такой: На данный момент я студент, скоро получу водительские права. Подскажите, смогу ли я работать водителем в России с Казахстанскими правами, которые вроде-бы являются международными?

Заранее спасибо за ответы.

Конечно можно! Моя семья участвует в программе переселения. У меня и у сына гражданство РФ ,а у мужа (пока)гражданство Узбекистана. Причем заявитель-это я.Ответ у нас положительный ,скоро вылетаем в регион вселения. :)

Февраль 2013-запись на анкету на апрель .

Апрель-подача анкеты в Калугу(пролёт-ошибка в документе)

Июнь2013-повторная подача(опять пролёт,не был вписан ребёнок в ВНЖ )

13.08.13-сдали анкету!!!

28.08.13-одобрение Минтруда

27.03.14-анкета согласована!!!

10.04.14-за свидетельством!!!

26.07.14 Вылетаем в Москву-Калугу. :rolleyes:

14.08.14 Получила Внутренний Паспорт РФ !!!!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...