Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

@kayumov,

Указала точно.специально перепроверила.

Вот думаю, сейчас дату поймаю, а потом за две недели не придёт ссылка и пролет((они меня удалят.

Хотя можно расспечатать свою заявку.

Буду ждать, может придет ссылка

Ссылка на комментарий

@kayumov,

Указала точно.специально перепроверила.

Вот думаю, сейчас дату поймаю, а потом за две недели не придёт ссылка и пролет((они меня удалят.

Хотя можно расспечатать свою заявку.

Буду ждать, может придет ссылка

Ничего страшного, там ссылка приходит за две недели на адрес электронной записи проверка записи, где Вы вводите свой защитный код и номер заявки и проверяете свою запись, именно эта ссылка и приходит, так что ловите дату и записывайтесь, а за две недели до визита будете проверять свою запись на сайте вводя свой защитный код и номер, можно каждый день до визита, для успокоения души)))) а распечатка это не основание для входа в Консульский отдел

Прошлое нужно помнить, но им нельзя жить..

Ссылка на комментарий

@kayumov, а то что 2 заявки с одного браузера записаны -не повлияет?Буду пробовать как вы мне сказали.А вы справку о  нес. сколько ждали? и консульский сбор только наличкой?

Ссылка на комментарий

@kayumov, а то что 2 заявки с одного браузера записаны -не повлияет?Буду пробовать как вы мне сказали.А вы справку о нес. сколько ждали? и консульский сбор только наличкой?

То что Вы будете записывать с одного браузера ни как не влияет, и даже то что с одной электронной почты будете записывать двоих, это без разницы, а справку о не судимости, насколько я помню Вы с Навоийской области, то справку если брать в РОВД (ГРОВД) по месту жительства, ждать 15 дней, но я не рискнул с такой справкой идти в посольство, заказал справку с Информационного центра МВД РЕС УЗБ, через сайт my.gov.uz мне ответили что через 5 дней я могу ее забрать, поехал в Ташкент через дней 10 доделал свои дела, заехал в МВД и забрал справку, а то что тут дадут в области даже не знаю что за справка будет, там печать будет местная)) да и любят они ошибок наделать, и как бы приняли такую справку в посольстве? Я не рискнул, хотя знаю людей которые брали такую справку по месту жительства и проходило все нормально, но это было два года назад.

Консульский сбор на одного человека 78000 сум, только наличкой

А нет сегодня иду в паспортный выписываться, за одно и узнаю насчет справки нашей местной, там насчет своей справки которую заказывал ещё в начале января))) может получиться забрать если она еще там, ради интереса посмотрю что за справка там будет)))

Прошлое нужно помнить, но им нельзя жить..

Ссылка на комментарий
но я не рискнул с такой справкой идти в посольство, заказал справку с Информационного центра МВД РЕС УЗБ, через сайт my.gov.uz

И правильно сделали. Потому что областные ОВД чаще всего выдают справки с формулировкой "по такой-то области судимости не имеется". Т.е, что судимости нет именно по той области, где человек проживает (прописан).

А для посольства нужна формулировка "на территории Республики Узбекистан судимости не имеется".

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

но я не рискнул с такой справкой идти в посольство, заказал справку с Информационного центра МВД РЕС УЗБ, через сайт my.gov.uz

И правильно сделали. Потому что областные ОВД чаще всего выдают справки с формулировкой "по такой-то области судимости не имеется". Т.е, что судимости нет именно по той области, где человек проживает (прописан).

А для посольства нужна формулировка "на территории Республики Узбекистан судимости не имеется".

Да поэтому я и не стал рисковать))) ещё и кроме формулировки ошибок наделают, любят они это)))

Прошлое нужно помнить, но им нельзя жить..

Ссылка на комментарий

объясните поподробней  пожалуйста как сделать перезапись? например я зарегистрировалась на 9 ноября. открываю потом вижу свободное место на 28 марта. как перезаписаться ?

Ссылка на комментарий

объясните поподробней пожалуйста как сделать перезапись? например я зарегистрировалась на 9 ноября. открываю потом вижу свободное место на 28 марта. как перезаписаться ?

на сайте электронной записи пройдите по перенос записи ( изменение времени приема) введете свой защитный код и номер заявки, как появиться удобная для Вас дата (справа от календаря) кликните на нее а дальше на кнопку под календарем

@kayumov,потом отпишитесь что написали.

Отписываюсь, сказали завтра прийти)) начинаются веселые дни... Завтра отпишусь)))

Прошлое нужно помнить, но им нельзя жить..

Ссылка на комментарий
кому потыкать ? кидайте данные в личку
Тыкать  :dolbit:  можно, что угодно  :sarcastic:   :prilichno: но в данном случае мы говорим про запись в календаре.

15.12.2014 - Запись по телефону на 20 января 2015

20.01.2015 - Сдача анкеты в Тверь
09.02.2015 - Одобрение МинТруда
25.02.2015 - Звонок из Посольства в 10 утра - положительный ответ  :t142021:
25.02.2015 - Запись на РВП
05.03.2015 - Свидетельство на руках  :)
23.03.2015 - Сдача документов на РВП

26.05.2015 - РВП одобрено  ;)

11.07.2015 - Переезд в Тверь; 14.07.2015 - Регистрация на 3 мес, отметка о прибытии в свидетельстве переселенца; 21.07.2015 - Дактилоскопия и сдан паспорт на штамп РВП; 30.07.2015 - Получен паспорт со штампом РВП, регистрация на 1 год. Подготовка документов на гражданство.

1215584.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день ! Начинаю сбор документов на Рвп -прочитала сотни страниц форума но что так и не поняла , пожалуйста помогите!!!

Моей дочери 7 лет

1) я на нее собираю полный пакет документов и все справки которые требуются для рвп

2) запись на нее на прием в посольство отдельно не делаю  все  сдаю сама

 

Вопрос конкретно какие анализы сдавать ребенку ? и все ли верно я поняла (пунк 1 и пункт 2) 

 

Жду ответа

22.12.2014 запись на сдачу анкеты16.01.2015 успешно сдала анкету в свердловскую область11.03.2015 долгожданный звонок с посольства18.03.2015 получение свидетельства переселенца 15.04.2015 успешно сдала документы на РВПВ ожидании ответа :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: 18.06.2015 Разрешено временное проживание на территории Свердловской области :t142021: :t142021: :t142021:начинаем готовиться к отъезду <p>
13.11.2015 поставили отметку о прибытии и штамп рвп
18.11.2015 подали доки на гражданство

Вернулись в Ташкент , ждем решения НА ЧЕМОДАНАХ :478:
  

17.02.2016 Принято положительное решение по гражданству  

 

сообщили только через месяц (ЗАСТАВИЛИ НЕРВНИЧАТЬ)

Ссылка на комментарий

@ZLATA_4545, Здравствуйте. На дочку вам регистрироваться в календарике не нужно дата только вам нужна.документы на дочку собираете : КВД,СПИД,Наркология,туб.диспансер. свидетельство о рождении,паспорт.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! тут в начале поста указан маршрут по диспансерам. Скажите насколько он актуален сегодня? И каков срок действия медсправок сейчас?

Ссылка на комментарий

Народ а фото разрезать и подписывать надо заранее дома???

10.12.14 Запись на подачу анкеты в Приморский край (в Ташкенте)
13.01.15 Подача анкеты (дважды выходил в стол услуг чтобы исправить анкету)  12,10,2015 Подача на Гражданство РФ
26.02.15 Получение свидетельства                                                                          11.01.2016 Гр. РФ Полученно!!!
13.03.15 Поданно заявления на РВП                                                                       19,01,2016 Подача док. на паспорт РФ

20.07.15 РВП одобренно                                                                                           04,02,2016 Получение паспорта

15,09,15 выезд в Приморье                                                                                       10,02,2016 Подача доков на Воен Билет РФ

17,09,15 МУ                                                                                                                 24,02,16 ВБ получен

02,10,15 РВП в паспорте

<p>

Ссылка на комментарий

@Илья222, лучше сделать заранее , что бы там на это время не терять ... там ещё дадут клей  и сами к анкете приклеете  фото... 

подали анкету-  июль 2014г

получили свидетельство -15.12.2014г

сдали на РВП -январь 2015 

положителный ответ по РВП -апрель 2015

подали на гражданство -сентябрь 2015

Ссылка на комментарий

@ZLATA_4545, всё правильно,7-ми летнего ребёнка отдельно не записываете,его доки сдаёте сами,присутствие ребёнка не нужно...справки все ,кроме мвд,флюрку делать не надо,возьмите выписку от участкового врача,что манта и бцж сделаны тогда то,что на учёте не стоит и в контакте с туб больными не был...на основании этого в тубе дадут справку


@ОЛеськА, все маршруты актуальны,ничто не перенесли.......справки,вроде, 3 мес.актуальны.если нет,поправьте

16.02.2015 свидетельство на руках)))

27.02.2015 сдала на РВП себе и троим детям.УРА!!!

1.07.2015 прилет в Россию

7.08.2015 сдали документы на гражданство!!!

7.12.2015 получение гражданства рф

27.01.2016 получили паспорта)))

Ссылка на комментарий
Народ а фото разрезать и подписывать надо заранее дома???
Да, именно так и надо сделать! Илья, желаем удачи в завтрашней сдачи документов, чтобы все прошло спокойно и отлично!  ;)  

15.12.2014 - Запись по телефону на 20 января 2015

20.01.2015 - Сдача анкеты в Тверь
09.02.2015 - Одобрение МинТруда
25.02.2015 - Звонок из Посольства в 10 утра - положительный ответ  :t142021:
25.02.2015 - Запись на РВП
05.03.2015 - Свидетельство на руках  :)
23.03.2015 - Сдача документов на РВП

26.05.2015 - РВП одобрено  ;)

11.07.2015 - Переезд в Тверь; 14.07.2015 - Регистрация на 3 мес, отметка о прибытии в свидетельстве переселенца; 21.07.2015 - Дактилоскопия и сдан паспорт на штамп РВП; 30.07.2015 - Получен паспорт со штампом РВП, регистрация на 1 год. Подготовка документов на гражданство.

1215584.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый вечер подскажите пожалуйста мне нужно явиться за свидетельством в конце марта, но я хочу делать РВП не выезжая в Калугу я могу сейчас записаться? или нужно сначала забрать свидетельство?и еще кто подавал на РВП в марте или феврале,скажите вы сдавали экзамен по русскому?мне сказали что сейчас нужно сдавать,что бы получить РВП.

Ссылка на комментарий

@ОЛеськА,маршрут блоее чем актуален.Сам собирал по этому маршруту справки.В принципе можно все справки собрать за один день.Естественно за ускорение придется доплачивать 


Народ а фото разрезать и подписывать надо заранее дома???
фото нужно разрезать и на обратной стороне подписать!Две фотки сам приклеешь в 10 окне, остальные отдаш.Желаю удачи!!!!Не забудь встать поближе к калитке и приехать заранее!!! 
Добрый вечер подскажите пожалуйста мне нужно явиться за свидетельством в конце марта, но я хочу делать РВП не выезжая в Калугу я могу сейчас записаться? или нужно сначала забрать свидетельство?и еще кто подавал на РВП в марте или феврале,скажите вы сдавали экзамен по русскому?мне сказали что сейчас нужно сдавать,что бы получить РВП.
Можете записаться на рвп не получая свидетельства только через сайт посольства там регистрируетесь и выбираете число,Экзамен не сдаете так как едите по программе.Недавно сам сдавал на РВП.Вот если бы вы сдавали не по программе то тогда должны сдавать! 
polinauz, это значит в течение трех месяцев надо сдать эти справки на РВП? Правильно?
Учитывайте что документы идут в регион определенный срок и рассматриваются там 60 дней.Вот и считайте чтоб на этот срок справки были годны. т.е нужно непосредственно    перед сдачей документов собрать справки .
Скрытый текст

 

 

 

27.02.2014г   запись на подачу анкеты(Воронеж),25.09.2014г   подача анкеты,01.12.2014     года анкета одобрена УФМС,10.03.2015г    сдал документы на РВП,14.05.2015г    РВП одобрено!,05.09.2015г    въезд в регион,08.09.2015г    регистрация на 3 мес,09.09.2015г    печать в свидетельство; отметился на Плеханова,14.09.2015г    штамп РВП в паспорт,15.09.2015г    регистрация на год,16.09.2015г    сдача док-в на гражданство 14.12.2015 г   ВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ О ГРАЖДАНСТВЕ!!!,15.01.2016г Подал на паспорт,28.01.2016г    Получил паспорт,19.02.2016г    Подал на загран паспорт,16.04.2016г    Получил загран паспорт, РВП I одобрено 12.10.2016г.

Подача на гражданство  I  (мама)-  14 марта 2017

 

 

 

Ссылка на комментарий

@madan,Справки начинаете собирать за две, две с половиной недели до даты сдачи документов, чтобы не бегать сломя голову !! Сперва заказываете справку с МВД  так как она делается 5-7 дней, если заказывать электронно,если пишите заявление лично то в районе 10 дней ! А все остальные справки можно собрать за два дня не напрягаясь, а если напрячься и позолотить ручку в мед учреждениях то и за один день  можно ! потом переводы и заверения !

 

Срок действия справок 3 месяца !! Поэтому на момент сдачи документов на РВП у них срок действия был как минимум 2,2,5 месяца, с учетам пересылки их в регион и рассмотрения !!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...