Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Повреждение Документов


Рекомендуемые сообщения

Все документы намокли,т.к я попала под сильный дождь( но все просматривается и печати и содержимое документов,единственное что остались зеленоватые разводы в книжке переселенца и немрого помялись остальные и также на них есть разводы.. примут ли такие документы? Или что теперь делать?

Ссылка на комментарий

  • 3 месяца спустя...

у меня такой вопрос: в свидетельстве о бракосочетании допустили ошибку. Написали с ошибкой отчество. Ошибку исправили, выдали новое свидетельство. Но написали на нём не "дубликат", а "повторно". Т.к. при смене документа сделали утерю. Нужна ли теперь справка с актовой записью из ЗАГСА, о том почему сделали новый документ или нет? В свидетельстве о рождении детей так же была допущена ошибка в отчестве, свидетельство сделали новое и нас попросили принести справку об актовой записи, в чём была причина смены документа.

Ссылка на комментарий

Но написали на нём не "дубликат", а "повторно". Т.к. при смене документа сделали утерю. Нужна ли теперь справка с актовой записью из ЗАГСА, о том почему сделали новый документ или нет

У меня и у моего несовершеннолетнего сына повторно (не дубликат). Брал справку с ЗАГСА. Не пригодилась пока нигде, не спрашивают даже почему повторно. Я уже подал документы на гражданство, а несовершеннолетний сын уже подтвердил своё гражданство РФ и прописался (получал гражданство РФ в Ташкенте). Но кто его знает, может через лет 5-10 где-нибудь и пригодится эта справка, например при получении паспорта сыну - у меня лично была ошибка в имени в метриках, было исправлено, написали возле печати ещё раз ФИО, исправлено, верить, заверили ещё одной печатью. Так везде было годно, пока не пошёл получать паспорт - заставили поменять метрики и только потом дали паспорт.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...