Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа Консульского Отдела Рф В Ташкенте По Приему Анкет


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

Больше или меньше?

меньше, были я и мама, теперь только я - у мамы из-за расхождений имен наталья и наталия теперь будет эпопея по обмену документов. думаю получать теперь моя мамуля будет гр-во на основании рождения в рсфср и что ее дочь будет гражданкой рф (это я и надеюсь скоро))

кстати они ответили и очередь мне сохранили.

Ссылка на комментарий

Еще что повеселило, компьютеры ВГ и близлежащие конторы по распечатке заражены одним и темже гадким вирусом.

одну флэху мне заразили на "распечатке" (маленькая конторка из двух человек, печатают с ноутбука ), а вторую флэху заразили через компьютер ВГ.

вирус скрывается все папки и показывает мусор на незараженном компьютере, вот такой вот сюрприз :)

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

вчера по эл.почте написала им на зарубеж уз, потом вспомнила что в рос.праздники они тоже не работают. сегодня опять написала, молчат... :ph34r:

у меня изменение в составе членов семьи, вот думаю молчание это знак согласия?

я отца записал как заявителя, а про себя и маму не указал. Все равно в анкете указано будет

Ссылка на комментарий
кстати они ответили и очередь мне сохранили

Кстати, если вас меньше, чем было заявлено ранее, то не стоило и самим беспокоится и их беспокоить!

Вот если бы вас стало больше, тогда да!

23.03.12 - принято решение, начало дозвона 23.04.12 - 1-я запись на анкету
24.12.12 - подача анкеты - пролет, закрыли программу...

С 4 попытки после 2 отказов 16.05.14 – получили свидетельство

03.06.14 – сдали на РВП в Железногорск, 04.08.14 – получили РВП в Курской области, 

23.10.14 – отправка контейнеров

20.11.14 – выезд из Уза в Железногорск, 21.11.14 – уведомление о прибытии ИГ

22.11.14 – контейнер прибыл в Рышково (Курск), 24.11.14 – отметка в свид. о прибытии в РФ

24 и 25.11.14 – растаможка контейнеров, 29.11.14 – штамп РВП

02.12.14 – получение контейнеров в Железногорске, 03.12.14 – временная рег. по РВП на полгода

12.12.14 – сдали на гражданство, 23.03.15 – получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий
Кстати, если вас меньше, чем было заявлено ранее, то не стоило и самим беспокоится и их беспокоить! Вот если бы вас стало больше, тогда да!

ну вобщем я решила перестраховаться, вдруг скажут "а где остальные участники? нету? тогда досвидос". вобщем опасаюсь я ихних настроений :ph34r:

я отца записал как заявителя, а про себя и маму не указал. Все равно в анкете указано будет

Владимир, они мне написали в ответе "Здравствуйте. Вы записаны на 02.12.2013 так же напоминаем, что в соответствии с редакцией новой программы, анкета по программе переселения подается одновременно с документами на РВП, все члены семьи достигшие 18 лет подают документы на РВП самостоятельно (предварительно записавшись)". А вы все не записались, думаете ничего?

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, а записаться на программу по эл.почте можно только если сдаешь 2 пакета документов (с РВП)??? Буду благодарна за информацию.

До конца этого года Вы можете записаться на подачу анкеты без пакета документов на РВП.

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

Я может не правильно задала вопрос. Я знаю, что с 2мя пакетами документов можно записаться по эл. почте, а если у меня только 1пакет на подачу анкеты/заявления, могу ли я записатся по эл.почте??????

Ссылка на комментарий

Я может не правильно задала вопрос. Я знаю, что с 2мя пакетами документов можно записаться по эл. почте, а если у меня только 1пакет на подачу анкеты/заявления, могу ли я записатся по эл.почте??????

Вам же ответили, что можете записаться по электронной почте на подачу анкеты без РВП. :)

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

Я может не правильно задала вопрос. Я знаю, что с 2мя пакетами документов можно записаться по эл. почте, а если у меня только 1пакет на подачу анкеты/заявления, могу ли я записатся по эл.почте??????

МОЖЕТЕ

28.02.2013-Дозвонилась до посольства

2 раза переносила подачу. документов из-за киндер паспорта.

1.07.2013-Подача анкеты в Калугу

24.07.2013 Одобрение Мин. труда

18.11.2013 Запись на РВП

3.02.2014 Подача на РВП

23.12.2013 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ С КАЛУГИ !!!УРА!!!!

3.02.2014 Получение свидетельства и перенос даты подачи на РВП на 12 .02.2014

(Неправильная одна справка)

12.02.14 Удачная сдача на РВП.

2.06.14-ВЫЛЕТ В КАЛУГУ

Ссылка на комментарий

Можно ли передвинуть дату приёма в посольстве на 1 день?

У меня в тот день,который назначен, придти не получается.

Я на сайт их e-mail написал [email protected]

Может ещё сходить в посольство и заявление написать?

Ссылка на комментарий

Можно ли передвинуть дату приёма в посольстве на 1 день?

У меня в тот день,который назначен, придти не получается.

Я на сайт их e-mail написал [email protected]

Может ещё сходить в посольство и заявление написать?

Попробуйте, у моих знакомых не получилось, тоже хотели передвинуть на 1 день. Придите в посольство к 9 часам к окошку, предварительно заполните дома заявление http://s61.radikal.r...51be4381c43.jpg

За этот бланк большое спасибо ddr122 http://back2russia.n...2180#entry17497

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вы записаны на 10.12.2013 так же напоминаем, напоминаем, что в связи с изменением в законодательстве участники программы до конца года могут сдать документы на РВП в Регионе вселения Российской Федерации

а мне такой ответ пришел...подскажите ,че то я запуталась, что значит " ...до конца года могут сдать документы на РВП в Регионе вселения Российской Федерации" ....я могу подать пока просто анкету или все таки доки на рвп сразу надо тоже???

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Вы записаны на 10.12.2013 так же напоминаем, напоминаем, что в связи с изменением в законодательстве участники программы до конца года могут сдать документы на РВП в Регионе вселения Российской Федерации

а мне такой ответ пришел...подскажите ,че то я запуталась, что значит " ...до конца года могут сдать документы на РВП в Регионе вселения Российской Федерации" ....я могу подать пока просто анкету или все таки доки на рвп сразу надо тоже???

Это значит, что Вы можете сдать пока просто анкету!

Скрытый текст

В Госпрограмме с июня 2012 года. Дозвонилась в сентябре. 19 декабря 2012 г. - подача анкеты. Анкету рассмотреть не успели. Предстоит повторная запись и подача анкеты.
25 апреля 2013 - снова дозвонилась.
2 сентября 2013 - документы сданы.
23 сентября 2013 добро Мин.труда и отправка на рассмотрение в УФМС.
27 сентября 2013 - звонок с посольства.
7 ноября 2013 - сдано заявление на РВП.
Получено Свидетельство участника Госпрограммы.
14 января 2014 - принято положительное решение по РВП.
19 марта 2014 - выехали в Саратов.
Мы в Саратове!!!!
24 марта 2014 - постановка на миграционный учет.
31 марта 2014 - сданы паспорта на штамп РВП.
18 апреля 2014 - получены паспорта со штампами РВП.
21 апреля 2014 - оформлена регистрация по РВП.
29 апреля 2014 - сданы документы на гражданство.
9 июля 2014 - принято решение по гражданству.
18 июля и 22 июля 2014 - сданы документы на паспорта.
2 августа 2014 - получены паспорта РФ!!!

 

 


--------------------
"Я запоминаю из произошедшего ранее только то, что может принести мне пользу в будущем, ничего другого я не помню." - Ayrton Senna
"Жизнь, она - как езда на велосипеде: если тебе тяжело, значит ты на подъёме!" - Владимир Высоцкий

"Россия — это загадка, завернутая в загадку, помещенную внутрь загадки." - Уинстон Черчилль

Внимание новичкам на форуме!

 

Ссылка на комментарий

Друзья,у меня фобия.. Я боюсь писать на зарубеж и задавать вопросы,потому что,если они меня уберут опять из списка-это будет звездец ...причем полный((((( а вопрос такой-Я записалась и написала фио всех членов семьи, кто будет участвовать в программе. Теперь мы хотим подавать только анкету,без Рвп, должна ли я уточнить или как-то оповестить их об этом? Или,спокойно прийти и сдать анкету?? И еще,мы будем менять регион,обязана ли я написать им об этом? Не завернут,если приду на другой регион подавать? Нагнали страху...блин.

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий
И еще,мы будем менять регион,обязана ли я написать им об этом? Не завернут,если приду на другой регион подавать?
Меня тоже пугали, что за неделю надо предупредить о смене региона. Записывались на Красноярск, подали в Калугу. Причем принесли доп.доки на Воронеж. Сказали, можете сдавать куда хотите или в Воронеж, или в Калугу. Про Красноярск даже не вспомнили

Все должно быть хорошо!

Паспорт получен уже давно...

Ссылка на комментарий

Сдавайте лучше сразу 2 пакета, потом головной боли меньше будет с РВП.Все равно до конца года вы не успеете подать на РВП в РФ.

да я тоже так хотела, но потом подумала а вдруг по какой то причине отказ c региона получу и тогда 2-ой пакет зря собирала и зря деньги тратила на справки и все такое ,ведь никто мне потом ничего возвращать не будет( плюс еще когда на рвп сдаешь надо консульский сбор оплачивать сразу по 30$ c чел. если я не ошибаюсь, ну вообщем решила если есть возможность лучше не рисковать,а сначала положительного ответа дождаться;)

Ссылка на комментарий

Друзья,у меня фобия.. Я боюсь писать на зарубеж и задавать вопросы,потому что,если они меня уберут опять из списка-это будет звездец ...причем полный((((( а вопрос такой-Я записалась и написала фио всех членов семьи, кто будет участвовать в программе. Теперь мы хотим подавать только анкету,без Рвп, должна ли я уточнить или как-то оповестить их об этом? Или,спокойно прийти и сдать анкету?? И еще,мы будем менять регион,обязана ли я написать им об этом? Не завернут,если приду на другой регион подавать? Нагнали страху...блин.

Если вы снимите с очереди на РВП себя, вы сделаете добро кому-нибудь из желающих сдать пораньше. Решать вам... Но они оценили, когда я снялась с очереди, даже письмо развернутое написали с благодарностью)))

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Как можно сейчас записаться на РВП?

по телефону

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...