Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приезд В Самару - Инструкция К Действию


Kassandra

Рекомендуемые сообщения

В 13.03.2017 в 14:21, Нюрочка сказал:

@Оксана Иосифова если рвп не желаете то и мед.комиссию не надо, и гос. Пошлины платить не надо. Вписываете к себе в заявление самое главное на момент подачи заявления у ребенка должна быть действующая миграционка

То есть для подачи на рвп у ребёнка должна быть тоже действующая миграционка? Или Вы имеете ввиду, когда подаешь на гражданство и вписываешь ребёнка туда, минуя рвп?

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите пожалуйста, подавать документы на РВП нужно в районном УФМС в котором встал на МУ, или на Гагарина? Сдавала свидетельство на активацию на Гагарина, они сказали здесь будете сдавать на РВП, короче запуталась...

Ссылка на комментарий

@Нюрочка а если она закончится как быть? Активация месяц потом на рвп тут получается пока получишь рвп уже она закончится,ладно родители с рвп уже будут и сдают на гражданство а детям как быть?

Ссылка на комментарий

@mimago  Мы подавали на рвп в Самаре, естественно пока дождались активации свидетельства и сдали доки на рвп, дождались ответа по рвп, миграционный учет кончился, поехали на Кабельное и на основании того Что ребенок вписан в свидетельство переселенца нам продлили Доче миграционный учет (самое главное что ребенок был участником программы пепеселения). Не каких проблем не было. И получается на момент подачи на гражданство у нее действующая миграционная была.

Ссылка на комментарий

А если я поехала в Самару, сделала Му на период 22.03-20.06, подала свидетельство на активацию и 22.03 выехала в Казахстан, то в этом случае МУ для РВП в апреле мне заново надо будет делать? То есть при пересечении границы МУ аннулируется?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Документы на РВП подаете на Гагарина 66

18.06.2016 -  4-й раз подаем на ГП                                                        21.12.2016 - забрали готовое Свидетельство

19.07.2016 - письмо о получении Свидетельства                                 16.01.2017 - подали документы на РВП

20.07.2016  - вернулась в Самару из-за работы                                     07.03.2017 - было готово решение по РВП

28.11.2016 - прилетаю в Алматы за Свидетельством                            20.03.2017 - получили штамп РВП

2.12.2016 - забрала Свидетельство                                                        24.03.2017 - сделана прописка (регистрация по месту жительства)

7.12.2016 - отнесли Свидетельство на активацию в Самаре         20.09.2017 - подали на гражданство! Ждём-с  3 месяца =) 

 

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане!! Подскажите, пожалуйста, как проверить готовность РВП в Самаре? Подавала в Посольстве РФ в Ташкенте. Только по ссылке https://гувм.мвд.рф/services/trp/ ? (последниее обновление 10 января!!! :ahuet:) Или есть еще какие-то варианты, телефоны, по которым дозвонились? Буду признательна за любой ответ!!!

30.08.2016г. Зарегистрировалась в календаре на сдачу документов по ППС

19.10.2016 - Записалась через зарубеж уз на сдачу документов по ППС

21.10.2016 - Назначили дату сдачи документов через зарубеж уз

01.11.2016 - Успешная сдача документов в Самарский регион

07.12.2016 - Положительный ответ из Минтруда Самары

29.12.2016 - Получено свидетельство 

01.02.2017 - Записались на РВП

16.02.2017 - Дочь с мужем и детьми сдала доки на РВП

17.02.2017 - Мы с мужем сдали доки на РВП

Ссылка на комментарий

Добрый день мы недавно приехали из Казахстана сдали свидетельство на активацию 17.03. звонили в пятницу сказали в субботу привезут звонить во вторник узнавать если сегодня кто будет на Гагарина 66 готовы свидетельства или нет

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста может кто с этим сталкивался можно ли сделать инн снилс мед. страхование временное с казахстанским паспортом ответьте очень прошу хочу устроится на работу  а требуют эти все доки и как быть незнаю

Ссылка на комментарий

РеБятаааааа !@Agai Sergei @Оксана Иосифова @Natysik @OlgaN это п....ц Мы сегодня поехали за свидетельством просто на бум устроить скандал... Иии нам отдали его без проблем и поДписан он....6 МАРТА  В ДЕНЬ КОГДА МЫ ЕГО СДАЛИ!!!!! Телефон разрывается онии его не берут.... Сами они ничего незнают смотрят на тебя и все....Вот где они волялись все это время!!!!???:mudak:

@Tatarin_171да все получается... вот сегодня )) ткнули  его и дар речи потеряли.... и  я сегодня дома сижу мои сами поехали, так что я  одуванчик ))) Завтра сфоткаю.

ты же сказал что завтра повесят?Завтра сфоткаю

Ссылка на комментарий

Натуральные сволочи люди ждут а они тянут резину

И что лучше сразу ехать туда и смотреть готова активация или нет телефон не берут

А что за расписание и скажите пожалуйста кто в марте проходил мед комиссию квота есть на бесплатное  прохождение или уже закончилась может контакты спид центра у кого есть буду очень благодарен. Еще раз большое спасибо всем кто создал и помогает первопроходцам в начальных стадиях

Ссылка на комментарий

@mimago , СПАСИБО за информацию. Вот КОЗЛЫ! Сегодня дозвонилась по одному номеру, который дали для уточнения по активации, меня отправили по другому номеру. Бардак!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...