Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приезд В Самару - Инструкция К Действию


Kassandra

Рекомендуемые сообщения

@88Elena88  гагарина 60, если идти от фмс получается вход с задней части дома, там магазин продуктовый будет, дальше еще один или 2 перевода, в самый последний заходите, там парень переводит, можете с ним и поторговаться, скидку делает хорошую

Ссылка на комментарий

Скажите а если мы на рвп детям не подаем а вписываем в гражданство только , документы мы сдаем свид о рож, а паспорт обязательно? Границу по нему пересекали.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Нюрочка сказал:

@88Elena88  гагарина 60, если идти от фмс получается вход с задней части дома, там магазин продуктовый будет, дальше еще один или 2 перевода, в самый последний заходите, там парень переводит, можете с ним и поторговаться, скидку делает хорошую

понятно. этот парень там уже не сидит, а рядом цены заряжают 1150 за 1 перевод.

Ссылка на комментарий

@88Elena88  очень жаль, мы у него взяли наш перевод он денег не взял отксерили и пошли заверели отдельно за заверение 100рублей отдали, сейчас начну искать так как свидетельство переводить надо, еще на Гагарина 32 были нормальные цены(дешевле чем тут) но там сутки ждать перевод надо

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Нюрочка сказал:

@88Elena88  очень жаль, мы у него взяли наш перевод он денег не взял отксерили и пошли заверели отдельно за заверение 100рублей отдали, сейчас начну искать так как свидетельство переводить надо, еще на Гагарина 32 были нормальные цены(дешевле чем тут) но там сутки ждать перевод надо

на гагарина 32 за нотариальный перевод я отдала так же 1150руб даже чуточку больше,но это ускоренный. а не ускоренный 900руб.....с чем то стоит. это в феврале этого года было. 

 

Ссылка на комментарий

@ПерсикВы вообще тему читаете??? Тут адрес Гагарина 66а названо миллион тысяч пятьсот раз! Это самый главный адрес  в Самаре сейчас для переселенцев. Почему люди не хотят хоть немного почитать , ведь это полезно для Вас же... Проще накатать вопрос и ждать! 

Ссылка на комментарий

Собираюсь поехать в самару чтобы активиз.свидетел.переселен.,куда мне ехать на фрунзе или на гагарина?если кто с этим сталкнулся на днях и знает в какой кобинет подайти,подскажите пожалуйста ,спасибо 

Ссылка на комментарий
В 20.01.2017 в 20:19, Tatarin_171 сказал:

@Оленьк@ Я в понедельник поеду на активацию, через две недели подавать на РВП. Можете писать в лс. В реальном времени буду вам все описывать. 

Напишите как у вас прошла активация и по какому адресу ,когда получили книжку обратно,нужны еще копии других документов?заранее благодарен  

Ссылка на комментарий

@Персик  Для активации нужно свидетельство, конверт с документами и миграционный учет. Сдаете свидетельство и конверт с документами по адресу Гагарина 66 А. Миграционный учет просто покажите, вам его вернут обратно. Документы были на активации 17 дней.

Ссылка на комментарий

Всем кто-то недавно сдал доки на РВП и остался бланк заполненный, буду очень благодарна, если скинете в личку.

Сейчас на Гагарина 66 дают возможность исправить в бланке/переписать и подойти второй раз к специалисту? Я прошлым летом час переписывала бланки после всех зачеркиваний. 

Ссылка на комментарий

@Спичка сдавал почти месяц назад, кончено вас не сожгут на костре если вы заполинте форму не правильно, вам  просто укажут где исправить. Вы исправляете, берете талон и подходите. Мне инспектор корректировала, и я сходил перепечатал и сдал со втрого раза. Сдача документов в общей сложности заняла 1 час. Давайте вашу почту, пришлю.

Ссылка на комментарий

Была на Гагарина 66а,сдала в третьем  окошке свидетельства пересел.,на активацию,спросили регистрацию и миграционную карту,посмотрели и вернули,дали бланк заявления,заполнила,сказали что будет готова только через 2-3 недели,дали номера телефонов.

Ссылка на комментарий

Такая ситуация, хотим подать на гражданство и уехать  в страну исхода (продавать квартиру, выписываться и т.д), когда гражданство будет готово нужно сразу ехать принимать? боюсь, что не успеем за 4 мес. все дела доделать.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Татьяна 04 сказал:

Такая ситуация, хотим подать на гражданство и уехать  в страну исхода (продавать квартиру, выписываться и т.д), когда гражданство будет готово нужно сразу ехать принимать? боюсь, что не успеем за 4 мес. все дела доделать.

 

 

Сложно ответить, так как по РВП вы можете отсутствать не более 180 дней. А вот отменяет ли ответ по гражданству данное ограничение, думаю лучше узнать у уфмс.

Это длинная и долгая дорога, в конечном итоге всё получится!

Ссылка на комментарий

Добрый день. У кого сохранилась копия отказа от гражданства КЗ? Скиньте пожалуйста, как оно выглядит (Нужно для сравнения, боюсь что ноториально не то выпишет) , спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Я Из Казахстана. Получила свидетельство переселенца на Самарскую область. Теперь нужно отдать книжку на активацию. Подскажите, какие документы нужны для активации? Где могу сделать миграционный учет в Самаре? Может у кого то есть бланк миграционного учета, чтобы подготовить данные? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Добрый день. Подскажите пожалуйста ребенку 6 лет на него нужно заявление на гражданство ? Если он вписан в моем заявлении? Или к его пакету документов приложить мое заявление

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...