Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Липецкая Беседка


Рекомендуемые сообщения

привет. кто в курсе со скольки начинается прием паспортов на проставление рвп в пятницу? ко скольки лучше идти на титова?

Пятница с 9.00 до 15.00, кабинет 101. На всякий случай займите очередь еще в 104 кабинет, к начальнику. Это на случай, если скажут в 101, что типа "решения еще нет". У вас должна быть справка на руках о сдаче доков на РВП.

Мы пришли около 6.30 утра, заняли очередью Уже были не первыми, но попали внутрь в первой пятерке.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

В Липецке то ли около автовокзала, то ли около ж/д вокзала есть точка, где ксерокопии делают по воскресным дням по 1 руб.Кто-нибудь знает, где она находится? Надо отксерить большое к-во листов.

Липецк ....

Ссылка на комментарий
Пятница с 9.00 до 15.00, кабинет 101

Причем мне начальница почему то говорила что документы они собирают только до 11 часов.

Новая жизнь никогда не даётся даром.

Ссылка на комментарий
Причем мне начальница почему то говорила что документы они собирают только до 11 часов.

Кстати, да есть такая вещь.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Приехал сегодня в Липецк на автобусе с Переславля. Жутко долгое путешествие. Как же все таки здорово, что есть "Хуторок".. за 52 рубля (2 чашки чая) пробыли там полдня в поисках квартиры в Интернет (авито). В результате нашли хорошую двушку за 10 тыс прямо напротив вокзала и сняли на 3 дня по 1 тыс рублей неплохую квартиру посуточно пока человек приготовит все для заселения. Все без посредников и переплат.

Завтра за РВП!

Еще вопрос в какой момент платить пошлину? Там непосредственно или нужно заранее это сделать?

Ссылка на комментарий
Еще вопрос в какой момент платить пошлину?

Заранее, в любом сбербанке. Реквизиты есть у вас?

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
думаю в банке тоже должны быть

Зря так думаете :) Сегодня оплачивал за гражданство. Не было у них своих реквизитов, с моей бумажки заполняли. В прошлый раз так вообще для себя ксерокопию сняли.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Алла, напротив автовокзала через дорогу в жилом доме ,на нем висела рекламная растяжка , где написано по выходным дням ксерокопии по 1 рублю,а в будние дни по 3 рубля.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Друзья у меня вопрос может

кто знает? Вообщем 15.05.2013 подал

анкету в Липецк, по специальности я

обогатитель полезных ископаемых, ну

если по короче-металлург, имею 6-ний

стаж по профессиям оператор пульта управления и аппаратчик, если допустим

для меня они не найдут вакансий,

учитывают ли они специальность члена

семьи заявителя, при рассматрении анкеты

и принятии решения по ней? У меня жена

по образованию воспитатель - гувернант, может её профессия более востребована у

них чем моя.

Ссылка на комментарий
Admin (15 августа 2013 - 21:17) писал: Заранее, в любом сбербанке. Реквизиты есть у вас? ясно, реквизиты есть какие-то в памятке, но думаю в банке тоже должны быть.

Я оплачивал пошлину за РВП в сбербанке на Гагарина, там реквизиты были, сотрудница банка сама всё заполнила.

Зря так думаете Сегодня оплачивал за гражданство. Не было у них своих реквизитов, с моей бумажки заполняли.

Вячеслав, может эти реквизиты тут выложить, а то мне тоже платить ))))

Новая жизнь никогда не даётся даром.

Ссылка на комментарий

Андрей, выложил тут - http://back2russia.n...ciya/#entry5364

+ там же добавил карту местности, которая пригодится при телодвижениях по сбору доков на гражданство.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Андрей, выложил тут - http://back2russia.n...ciya/#entry5364
Почему-то ,написано ТЕМА ЗАКРЫТА....(((

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
Почему-то ,написано ТЕМА ЗАКРЫТА....(((

Я закрыл, что бы нить не терялась и сообщения шли подряд в виде инструкции. Ирина, у вас есть чем дополнить? Напишите сюда, я перенесу.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

К сказанному добавить нечего, все четко! Хотела спросить ,сколько дней делают нот заверение документов в ДОВЕРИИ?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
сколько дней делают нот заверение документов в ДОВЕРИИ?

Если доплатить за срочность, сделают и в этот же день. А так мне сказали, на следующий день будет готово. Но я не торопился, спокойно забрал через 3 дня.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Был сегодня на титова по вопросу рвп. Бардак... принимала начальница только 1 час! И при этом фактически приняла 2 группы по 5 человек.

Я был четвертым в третьей группе. Практически у носа закрыли дверь. Сказала, что срочно вызвали ее по каким-то вопросам.

Теперь даже не уверен, смогу ли в понедельник сдать документы.

Говорил с людьми кто сдавал, сказали что паспорта не принимают без фактического наличия решения по рвп а его может только начальница проверить.

При этом одна женщина сдавала с Ташкента 13 июня и ей сказали, что решений нет - назначили на 22 сентября!

Вот такая ерунда =(

Ссылка на комментарий
Был сегодня на титова по вопросу рвп. Бардак...

Да, на Титова всё как-то непонятно. Вы какого числа сдавали доки на РВП в Ташкенте? У меня была сдача 24 апреля. Когда вошли в каб. к начальнице она попросила бумаги которые выдали нам в консульстве при сдаче документов (попутно поинтересовалась почему не стали ждать ответ по почте), т.к. фактически прошло более 3-х месяцев после сдачи документов, она видимо не нашла причин для отказа и пошла проверять результат. В понед. они принимают после обеда, но вы подойдите на Титова часам к 8-ми и запишитесь в очередь, потом можно уехать.

Новая жизнь никогда не даётся даром.

Ссылка на комментарий

Да, на Титова всё как-то непонятно. Вы какого числа сдавали доки на РВП в Ташкенте? У меня была сдача 24 апреля. Когда вошли в каб. к начальнице она попросила бумаги которые выдали нам в консульстве при сдаче документов (попутно поинтересовалась почему не стали ждать ответ по почте), т.к. фактически прошло более 3-х месяцев после сдачи документов, она видимо не нашла причин для отказа и пошла проверять результат. В понед. они принимают после обеда, но вы подойдите на Титова часам к 8-ми и запишитесь в очередь, потом можно уехать.

Сдал в ташкенте 7 июня.

Сегодня там была одна женщина, она сдала 13 июня документы и успела попасть к начальнице на консультацию.

Так вот ей сказали, что ничего нет и повторно нужно подойти аж 22 сентября!! по причине того, что к ним документы поступили 22 июня.

Теперь похоже они внаглую стали отсчитывать ровно 3 месяца, не 60 и не 70 дней.

Ссылка на комментарий
Я был четвертым в третьей группе. Практически у носа закрыли дверь. Сказала, что срочно вызвали ее по каким-то вопросам.

На Титова, нас никто за людей не считает. Это прямо сквозит от всех сотрудников. Видно по всему - в действиях подобного рода, в манере общения, во всем. В сети нет ни одного положительного отзыва о сотрудниках этого отдела ФМС. Очень рад, что мне туда больше не надо.

Теперь похоже они внаглую стали отсчитывать ровно 3 месяца, не 60 и не 70 дней.

Судя по дате в штампе РВП, моей супруге вынесли решение 19 июня, а подавали мы 26 мая, т.е. фактически по своим отчетам они прогоняют как оперативную работу отдела. Чего, спрашивается, нас до 6 августа мурыжили?

И главное, официально не подкапаешься. Даже та справка о сдаче паспорта - профанация. Ни печати организации, ничего. Они ее и не могут поставить, так как официально они не берут ни у кого паспорта на 10 дней, а ставят печать в тот же день.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

На Титова, нас никто за людей не считает. Это прямо сквозит от всех сотрудников. Видно по всему - в действиях подобного рода, в манере общения, во всем. В сети нет ни одного положительного отзыва о сотрудниках этого отдела ФМС. Очень рад, что мне туда больше не надо.

Есть хотя бы один официальный ресурс, где можно оставить отзыв?)

Одна переселенка из таджикистана рассказала, как ее выпроводили оттуда без причин (хотя зашла по очереди, все документы у нее были собраны, очень долго не может сдать уже. Говорит была драка ребят из узбекистана в тот день возле уфмс, предположила, что поэтому.

Говорит: "- но я не узбечка, я таджичка, я то тут причем" :)

Ссылка на комментарий

Есть хотя бы один официальный ресурс, где можно оставить отзыв?)

Одна переселенка из таджикистана рассказала, как ее выпроводили оттуда без причин (хотя зашла по очереди, все документы у нее были собраны, очень долго не может сдать уже. Говорит была драка ребят из узбекистана в тот день возле уфмс, предположила, что поэтому.

Говорит: "- но я не узбечка, я таджичка, я то тут причем" :)

либо на сайте ФМС России,либо на сайте Липецкого УФМС

Ссылка на комментарий

Вести с полей. Сегодня делали тестовый забег на Осенний 4. Записались в список аж 40-м номером. Принимают по живой очереди с 2 до 4. В день максимум 15 человек, да и то если повезет и не будет тех у кого остались старые талоны или людей с ВНЖ. Со слов "стояльцев", в прошлый четверг, по живой очереди не приняли ни одного человека. Теперь надо мониторить свою очередь и к 4 часам приезжать на "перекличку", будет формироваться новый список. По оптимистичный подсчетам, наша очередь подползет только в пятницу... Такие дела :(

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

а есть кто прозванивал посольство в Ташкенте чтобы узнать результат рвп?мы хотим попробывать задать вопрос про людей которые уже получили точно решение по рвп и проверить оперативность посольства если кому не трудно кто получил уже ответ и отдал паспорта на постановку штампа скиньте в личку данные хотим позвонить и узнать результат потому что нам они говорят нет еще данных хотя уже 3 месяца прошло!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...