Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Вячеслав Дома

От Анкеты До Свидетельства В Узбекистане По Шагам - Тема 2

14 634 сообщения в этой теме

Здравствуйте, подскажите, кто сталкивался, отец участник программы, но срок действия истек в феврале этого года, теперь я заявитель отправил письмо на зарубеж 06.07.2017 в этот же день записали на 24.07, нужно ли мне или моему отцу писать отказ если я был тоже вписан, и как это сделать?

И  еще вопрос: в письме, которое из посольства, указан документ, в перечне, подтверждающий квалификацию или что то типа того, так вот какой документ нужно им предоставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Небывалый сказал:

Здравствуйте, подскажите, кто сталкивался, отец участник программы, но срок действия истек в феврале этого года, теперь я заявитель отправил письмо на зарубеж 06.07.2017 в этот же день записали на 24.07, нужно ли мне или моему отцу писать отказ если я был тоже вписан, и как это сделать?

И  еще вопрос: в письме, которое из посольства, указан документ, в перечне, подтверждающий квалификацию или что то типа того, так вот какой документ нужно им предоставить?

Отказ никакой писать Вам не нужно, как и отцу, ведь срок истек.. 

Писать нужно было бы, в случае - если книжка еще действительна. 

Документ об образовании нужен, в котором Ваша специальность и указана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь чуть-чуть не правильно спросил, документ подтверждающий квалификацию не заявителя ,а членов его семьи, потому что в письме так и написано ......., заявителя и членов его семьи?

и я почему то думаю все равно старую книжку сдавать надо будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Небывалый трудрвая,аттестаты,дипломы нужны только заявителю. А по поводу возврата книжки,то она вам на память останется,вы ее не сдаете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас как раньше анкету если надо поправят прям в посольстве? а флешку вернут, очень переживаю за свою флешку:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Небывалый Нет в посольстве не поправят скорее всего заставят за пределами это делать. Хотя некоторым поправляют, но этого мало кто удостаивается.

Флешку вернут не переживайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное что флешку вернут, а остальное все не важно, одобрят ли переселение или нет :D

вообще без разницы:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пож ,кто в курсе.

Если у несоверш. ребенка ( член семьи заявителя ) была два раза смена фамилии  по семейным причинам,

то как отобразить это в пункте 23 анкеты-заявления ?

И нужно ли будет на этом этапе ( подача заявления на участие в программе) прикладывать справки с Загса о смене фамилии ?

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас