Перейти к содержанию
переселенка

Процесс Выписки Из Узбекистана

Рекомендуемые сообщения

тимур сеитмамутов    0 Обратиться по имени
тимур сеитмамутов

Выписовался с узб три месяца назад можно приехать и прописаться обратно и не будет ли проблемы на границе узб

Поделиться сообщением

4 часа назад, тимур сеитмамутов сказал:

Выписовался с узб три месяца назад можно приехать и прописаться обратно и не будет ли проблемы на границе узб

Как мне сказал сотрудник паспортного стола, что можно везде, кроме Ташкента и таш. Области

Поделиться сообщением

Александр_88    29 Обратиться по имени
Александр_88

@тимур сеитмамутов Прописаться обратно можно только временно и то на очень короткий срок и смотря  паспортный стол какого района Ташкента.

Поделиться сообщением

тимур сеитмамутов    0 Обратиться по имени
тимур сеитмамутов

@Александр_88 спасибо большое прописка в городе Коканда Фер обл  а на границе не какой листо не дадут типа миграционной карты или просто с паспортом пропустят без прописке 

Поделиться сообщением

Все что работает у Ташкентских жителей , может не получиться в областях.Нужно быть готовым и подкованным законодательно, для того что бы отстаивать свои права.

16 часов назад, oksiniya сказал:

мне сказал сотрудник паспортного стола, что можно везде, кроме Ташкента

В Ташкенте прописывают!! Есть опыт форумчан.

Поделиться сообщением

6 часов назад, seyler сказал:

Все что работает у Ташкентских жителей , может не получиться в областях.Нужно быть готовым и подкованным законодательно, для того что бы отстаивать свои права.

В Ташкенте прописывают!! Есть опыт форумчан.

Как мне сказали, что прописывают только, если есть прописанные в Ташкенте родители

Поделиться сообщением

Добрый вечер ! Не знаю в какую ветку написать. Я с детьми летом собираюсь уехать в Россию там есть жилье и мы получили тут загран паспорт России. После смерти мужа я в Узб . Получаю на детей пенсию по потере кормильца. Хотелось бы перевести ее в Россию. но я пока не хотела бы тут выписываться. Может быть кто то сьалкивался смогу ли я перевести пенсию не выписываясь?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти