Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

mifis1209

Сдать Документы На Гражданство. Калуга

4 581 сообщение в этой теме

@Юрий 1 в принципе ответ логичный 3 месяца длиться расмотрение заявления  на гражданство по программе переселения!! Но могут быть то очереди большие то талоны снова введут и ждать до подачи по 2 месяца то ошибки в заявлении найдут через 1 месяц после подачи то ещё что небудь!!! Лучше подать по раньше короче)))

Поделиться сообщением

Да я знаю. Регаться негде пока 

Оно то понятно.на ошибки проверяют при подаче обычно.

Поделиться сообщением

@Юрий 1 я здесь уже писал про Перемышль и регистрацию в Воротынске и про несговорчивого участкового. Как он же напортачил...

Поделиться сообщением

Ребят скорее всего я пишу не туда, но подходящего раздела увы не нашла...
Ситуация такая у нас в Ташкенте остались родители пенсионеры, (изначально были категорически против участия в программе и соответственно не были вписаны, сейчас очень хотят перебраться к нам,) при этом отец даже не ходит, как можно быстро их перевести сюда, какие доки можно оформить через консульство и какие могут потребоваться от нас. Может ли мама быть его официальным представителем, потому что его транспортировка в принципе не возможна. Мы сегодня в стадии ожидания заветного решения по гражданству. Буду очень благодарна за информацию от тех кто уже сталкивался с подобной ситуацией... Может кто знает к кому обратиться с подобным вопросом? Заранее всех благодарю.

Поделиться сообщением

@Юрий 1 если по закону то документ является действительным до своего срока окончания, поэтому они должны принимать вплоть до последнего дня. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Анна Лансер сказал:

скорее всего я пишу не туда, но подходящего раздела увы не нашла...

почитайте здесь http://back2russia.net/index.php?/topic/2468-oformlenie-grazhdanstva-nedeesposobnyim-litsam-po-zayavleniyu-opekuna/ или

http://back2russia.net/index.php?/topic/2199-oformlenie-grazhdanstva-rf-v-uproshhennom-poryadke-netrudosposobnyim-roditelyam/ может быть здесь что-то интересное найдете

http://back2russia.net/index.php?/topic/248-uproshhyonnaya-protsedura-polucheniya-grazhdanstva-rf/. И вообще зайдите в узбекскую ветку. там вообще очень много полезных и интересных тем, и люди там отзывчивые, помогут советом.... Удачи!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас