Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Сентябринка

Прохождение Процедуры Оформления Рвп В Омске.

260 сообщений в этой теме

@Small Наверное, потому что обработка дактилоскопии требует времени, сам штамп ставят в УВМ, на Лермонтова 179. Может ещё что...

Кто ж его знает, нарушение это или нет. С другими регионами сравнивать особо смысла нет-тут в пределах города в разных районах тоже многое по-разному.

Иногда ещё и больше двух недель задерживают...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я получила свидетельство и конверт. Мне нужно въезжать по паспорту или можно по удостоверению, чтобы зарегистрироваться как участник программы?

Поделиться сообщением

@Екатерина01 @Sergey F Не желательно, а ОБЯЗАТЕЛЬНО... факт въезда определяется по штампу погранцов в паспорте, плюс в миграционной карте указывается номер документа по которому вы будете оформляться в дальнейшем, т.е. опять же по паспорту. Если в миграционной карте будет номер удостоверения, то Вас просто развернут при подаче документов на РВП.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Скажите пожалуйста.В мае собираюсь ехать ставить печать РВП в паспорт,сколько это займет по времени?и на гражданство  живая очередь или предварительная запись?

Поделиться сообщением

@Котова Татьяна Всё сильно зависит от района Омска. Всё по-разному. Дактилоскопия, как правило, раз в неделю и по записи может быть. Простановка штампа в паспорт - 2-3 недели. Плюс регистрация после РВП... На гражданство, как правило, тоже по записи. "Длина" этой записи разная. Где-то пара недель, а в КАО, вроде, пара месяцев.

К концу мая - в начале июня, я думаю, наплыв может быть - школа же заканчивается.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли сдавать экзамен, если являешься участником программы?

Поделиться сообщением

Добрый День Уважаемые Форумчане.

Хочу спросить ?

Screenshot_20170420-114842.thumb.png.9ce98d1e5ee75ea0b2d3a5c2d6deb05e.png

Означает ли решение по РВП - Положительное?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас