Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

  • записей
    29
  • комментариев
    918
  • просмотров
    24 446

О блоге

Блог создаю скорее для себя: надо куда-то "сложить" всё то, что сейчас происходит - оно ведь забывается. И еще: очень много есть нюансов и полезной информации, которая вот сейчас всплыла, а завтра подзабылась, а послезавтра будет нужна, а где она теперь, где ее искать?..

Попробую вести такую "жежешечку", в которой это всё и поместится.

Записи в этом блоге

29. Осмысление реальности

Про наш переезд, его причины, его процесс и результат - тут мало кто рассказал так же подробно, как это сделано мной. Это не бахвальство и вы со мной наверняка согласны: я рассказал в двадцати восьми главах даже то, что, может быть, и не следовало - и о движениях наших душ, и о состоянии здоровья, и о состоянии кошелька... И рассказал настолько умело, насколько мог. Получилось у меня? Думаю, да. Если судить по количеству прочтений и комментариям - точно да. Семь лет в России. Можно подвести итог

K E R K

K E R K в Это моя страна

28. Не за маму...

Тут это, того... Меня просили не останавливаться и продолжать; и еще мне желали сбычу мечт, чтоб маму таки перевёз. С мамой, сразу скажу, не получилось. Возраст уж не тот, не для эмиграции. Был бы я там, в Одессе, или чтоб хотя бы смог безопасно приехать на погостить - тогда может быть. Но увы... Спасибо тупым американцам, которые придумали интернет, Ютуб и прочие вайберы: хоть как-то поддерживаем общение. Однако с момента нашего переселения прошло... Пролетело! СЕМЬ ЛЕТ! Семь лет, ребята.

K E R K

K E R K в Это моя страна

×
×
  • Создать...