Jump to content
Sign in to follow this  
Камчадалка

Краевая Программа Переселения Соотечественников В Камчатский Край На 2013-2017 Г.г.

Recommended Posts

Камчадалка

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Кто может дать ссылку на НД, а имеенно: где прочесть эту самую краевую программу переселения соотечественников полностью?

Мы - беженцы из Донецкой области, имеем статус временного убежища....чиновники говорят все по-разному....требуют документы для вступления в Программу, которые не предусмотрены Постановлением РФ от 8 октября 2014 для имеющих временное убежище...(Данное Постановление - действующее,  действует оно и на территории Камчатского края)

Кто-нибудь есть здесь, на форуме, из беженцев из Украины, которые собираются вступить или ужевступили в Программу?

Спасибо за любую инфо...противоречивые рассказы чиновников на местах и тот ужас, что мы пережили, пока дбрались сюда просто выбивают из колеи....

Yeees

Здравствуйте! Вам бы в этой теме пообщаться, там много жителей с Донбасса со статусом ВУ обсуждают свои вопросы по программе  и получают ответы

http://back2russia.net/index.php/topic/761-status-bezhentca-vremennoe-ubezhische-i-programma-p/page-32

Zimba

Будет ли действовать программа переселения в 2017 году?

Камчадалка

Программа на 2013-2017 годы.

anabella84

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли продлеваться программа переселения на Камчатку?

Камчадалка

@anabella84 , я не знаю.

Думаю, Вам, лучше обратиться непосредственно в тот орган, который занимается Программой переселения.

Это здесь:

https://www.kamgov.ru/agzanyat/

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.