Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Истек Срок Действия Удостоверения Переселенца Что Делать? Хотя Рвп На Руках.


Низам

Рекомендуемые сообщения

Приехал в липецк успел сделать РВП 22 декабря но после праздников отказали брать доки потому что срок действия истекло 1 января помогите кто может советами . Как мне восстановить статус соотечественника возможно ли это что можно зделать. Может хотя бы вид на жительство .???

Ссылка на комментарий

но после праздников отказали брать доки

 

Какие доки отказали брать? На что? Штамп РВП в паспорте стоит? 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Документы на гражданство отказались брать . Штамп РВП в паспорте стоит с 22 декабря уже месяц как. И подходил к окошку где компенсации выплачиваются так же отказ. Ссылаются что вышел срок действия удостоверения переселенца. Кому что писать не знаю . Хотяб вид на жительство сделать. Как восстановить статус чтоб на российский паспорт подать? Раньше продливали срок действия сейчас в отказ типа нет не берем не продлеваем да и повторный прием документов чтоб опять заново подать по переселению тож не принемаем. Может лукавят работать не хотят?

Хотя РВП я подавал в июле числа 28. 19 сентября 2014 вышло решение. Я немог до звонится да и в Ташкенте говорили типа ждите . Поехал в липецк в декабря оказывается уже есть решение. Паспорт отдал и через неделю получил его 22 декабря. После искал регистрацию нашел но хозяйка за порола короче сделал регу только 19 января 2015 пошел на осенний проезд доки на гражданство а там в отказ . Выше все написанно

Ссылка на комментарий

Отказали вполне законно, т.к. выше св-во было годно только до 1 января 2015 года.

 

В вашем случае можно подать документы заново на переселение на Гагарина 131, как имеющему РВП. Но! Предварительно нужно официально трудоустроится, что бы была документально подтвержденная зарплата.

 

Сходите на Гагарина 131, в отдел по работе с переселенцами. Вас проконсультируют и дадут необходимый список документов.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...