Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Ярославле


Babochka211

Рекомендуемые сообщения


39 минут назад, MaIur сказал:

@Alexeykzt  Подают на Московском 55, вход со двора. Записывают, скорее всего там же

Спасибо за ответ!

01.09.16 - Подача документов на ПП в Ярославскую область

19.10.16 - Пришел отказ

20.10.16 - Собираем документы для подачи снова

12.12.16 - Подали документы заново на ПП в Ярославскую область. Статус: В ожидании

28.12.16 - Звонок в регион в Департамент занятости и соц.защиты. Одобрение

24.01.17 - Забрали Свидетельство переселенца. Думаем о РВП

02.02.17 - Выезд в регион для оформления РВП. Выписку на ПМЖ не делали

07.02.17 - Записались на подачу документов на РВП. Собрали весь пакет документов

21.02.17 - Подача документов на РВП в регионе вселения. Надеемся на одобрение

Ссылка на комментарий

@Alexeykzt Запись с 25.01.2017 только через сайт , если не получается записаться то пробуйте вечером и только в рабочий дни. Сейчас принимают док. на РВП на Московском пр-т 55 каб.15 строго по записи, вызывают пофамильно. Инспектор сказала, что они возможно переедут на другой адрес ,сказала смотреть на сайте или звонить по телефону 45 11 19 или 45 13 08. УДАЧИ!!

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Молдавушки сказал:

@Alexeykzt Запись с 25.01.2017 только через сайт , если не получается записаться то пробуйте вечером и только в рабочий дни. Сейчас принимают док. на РВП на Московском пр-т 55 каб.15 строго по записи, вызывают пофамильно. Инспектор сказала, что они возможно переедут на другой адрес ,сказала смотреть на сайте или звонить по телефону 45 11 19 или 45 13 08. УДАЧИ!!

Спасибо. Уже я их зазвонил. Как говорю записаться троим сразу. Ответ по очереди в разные дни. А очередь на сайте поймать проблематично. Уже пробовал. Надеюсь приноровиться. По телефону договориться не получается. У кого получится скажите как и что сказали.

01.09.16 - Подача документов на ПП в Ярославскую область

19.10.16 - Пришел отказ

20.10.16 - Собираем документы для подачи снова

12.12.16 - Подали документы заново на ПП в Ярославскую область. Статус: В ожидании

28.12.16 - Звонок в регион в Департамент занятости и соц.защиты. Одобрение

24.01.17 - Забрали Свидетельство переселенца. Думаем о РВП

02.02.17 - Выезд в регион для оформления РВП. Выписку на ПМЖ не делали

07.02.17 - Записались на подачу документов на РВП. Собрали весь пакет документов

21.02.17 - Подача документов на РВП в регионе вселения. Надеемся на одобрение

Ссылка на комментарий

Только-что посмотрела запись на РВП,действительно  всё забито.Моё мнение, что дают запись на РВП  по  квотам(раньше просто  покупали).Моему  мужу , сегодня дали талончик на подачу РВП по  квоте  на 17.02  вечер, поэтому  получается  такая  очередь,  все  на Московский 55.И ещё  инспектор  сказала,что в течение  2х  месяцев будет  очередная  перетрубация  и другое место  приёма.

Ссылка на комментарий

Сегодня ради интереса обновили информацию на сайте https://гувм.мвд.рф о готовности нашего РВП, и наше РВП, которое мы уже давным давно забрали, зарегистрировались и даже уже подали на Гражданство, по информированию сайта, сегодня, 31 января 2017 года, оказывается, еще не готово))) вот парадокс!

 

Данные о готовности разрешения на временное проживание отсутствуют

Последнее обновление базы: 31.01.2017

ВЕРНУТЬСЯ К ФОРМЕ

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, на сайте записи онлайн  на подачу доков на РВП, у меня открывается календарь в котором занятые дни выделены коричневым, а дальше неактивные. У всех также? 

Ссылка на комментарий
♥ Танюшка ♥_Донбасс

Ребята, кто уже продлевал регистрацию после штампа РВП? Поделитесь информацией плиз... Не могу до ФМС дозвониться - то сбрасывают, то факс...  Какие документы нужны будут? 

@Иван Давыдов 4-го числа данные обновили:hihi: , мы тоже узнали о принятом решении гораздо раньше, чем информация на официальном сайте появилась.

Кстати, какие документы на продление у вас забирали? 

Ссылка на комментарий

Документы:

1. Ксерокопия всех страниц Укр. паспорта + паспорт со штампом РВП

2. Ксерокопии миграционной карты и уведомления + оригиналы

3. Ксерокопии свидетельств о рождении детей + оригиналы, присутствие детей не требуется

4. Ксерокопии паспортов собственнков (1,2, прописка) + оригиналы, присутствие ВСЕХ собственников обязательно

5. Заявления каждого собственника на каждого ИГ отдельно, в т.ч. на каждого ребенка

6. Ксерокопии свидетельств на право собственности + оригиналы

7. Заявление от каждого ИГ отдельно (двусторонняя печать) или взять бланки на месте

8. Статталон на каждого ИГ отдельно (двусторонняя печать)

9. Фото любое на каждого ИГ (на карточку)

Пустые бланки мы взяли накануне, заполнили дома, на следующий день делали прописку. 

Берите с собой влажные салфетки))) Инспектор делает отпечатки пальцев какой-то несмываемой краской) в туалете мыла нет. 

 

А по нашему РВП до сих пор на сайте нет информации о готовности:) может мы что-то не то вводим? Вы какой номер вводили, четырехзначный или вместе с годом?

У нас до сих пор вот так -

Данные о готовности разрешения на временное проживание отсутствуют

Последнее обновление базы: 03.02.2017

@♥ Танюшка ♥_Донбасс мы обычно в наш Переславский ФМС дозваниваемся по вот этому номеру : 8-4835-3-05-78

Ссылка на комментарий

Добрый день. У меня опять тот же вопрос. Не могу записаться на подачу документов на РВП. Вывесили март. Он у меня полностью неактивный. Числа серые. Я только вижу потом когда они коричневые становятся, что время все записано.  Как быть? Может я что-то неправильно делаю?  

Screenshot_2017-02-08-11-25-56.png

Ссылка на комментарий

@YuliaAtamkulova у меня так же, как и у Вас.

Попробуйте позвонить им по телефону 8-4852-45-13-08

Может подскажут, как быть, а может запишут по телефону.

Ссылка на комментарий

Мы не дождались появления на сайте информации о готовности. Я пошла сама и в порядке живой очереди проставила печать. Инспектор сказала что документы у начальницы на подписи, она пошла и забрала наши папки. Но это было в августе. И тогда еще все это было на Большой Октябрьской. 

Ссылка на комментарий

@YuliaAtamkulova я когда хотела в декабре на февраль записаться все даты были не активные. Потом в январе только на первые 2 недели стало активно, потом в конце января и на февраль появилась. Потом почвилась нужная мне дата 9 февраля, было 2 времени 15 и 17. Я хотела на 15 записаться, записалась, но письмо с подтверждением не пришло. Проверяла папку спам, ничего не было. Потом внесла другой е-мейл и через пару часов попало в спам, но код подтверждения был недоступен. Потом с 4 раза все получилось. Завтра идем сдаваться))

Ссылка на комментарий
12 часа назад, YuliaAtamkulova сказал:

Добрый день. У меня опять тот же вопрос. Не могу записаться на подачу документов на РВП. Вывесили март. Он у меня полностью неактивный. Числа серые. Я только вижу потом когда они коричневые становятся, что время все записано.  Как быть? Может я что-то неправильно делаю?  

Screenshot_2017-02-08-11-25-56.png

Каждое утро в 6 часов попробуй те вставать, заходить на сайт и пытаться записаться. Кстати лучше всего иметь почту Яндекса, письма туда быстро приходят, на остальные почты письмо идет долго и не приходит в установленный лимитером срок.

 

Друзья подскажите пожалуйста сколько по времени после сдачи документов идет рассмотрение и проставляется печать. Сориентируйте пожалуйста по срокам. Кто недавно сдавал и получил.

01.09.16 - Подача документов на ПП в Ярославскую область

19.10.16 - Пришел отказ

20.10.16 - Собираем документы для подачи снова

12.12.16 - Подали документы заново на ПП в Ярославскую область. Статус: В ожидании

28.12.16 - Звонок в регион в Департамент занятости и соц.защиты. Одобрение

24.01.17 - Забрали Свидетельство переселенца. Думаем о РВП

02.02.17 - Выезд в регион для оформления РВП. Выписку на ПМЖ не делали

07.02.17 - Записались на подачу документов на РВП. Собрали весь пакет документов

21.02.17 - Подача документов на РВП в регионе вселения. Надеемся на одобрение

Ссылка на комментарий

@Alexeykzt Здравствуйте, подавали 24 ноября 16 года, рассмотрено 20 января 17 года, и в первых числах февраля пришли письма на адрес МУ. Инспектор предупреждает о том, что за 2 месяца они все успевают, ни раньше ни позже.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Dominika сказал:

@Alexeykzt Здравствуйте, подавали 24 ноября 16 года, рассмотрено 20 января 17 года, и в первых числах февраля пришли письма на адрес МУ. Инспектор предупреждает о том, что за 2 месяца они все успевают, ни раньше ни позже.

Спасибо Вам!

01.09.16 - Подача документов на ПП в Ярославскую область

19.10.16 - Пришел отказ

20.10.16 - Собираем документы для подачи снова

12.12.16 - Подали документы заново на ПП в Ярославскую область. Статус: В ожидании

28.12.16 - Звонок в регион в Департамент занятости и соц.защиты. Одобрение

24.01.17 - Забрали Свидетельство переселенца. Думаем о РВП

02.02.17 - Выезд в регион для оформления РВП. Выписку на ПМЖ не делали

07.02.17 - Записались на подачу документов на РВП. Собрали весь пакет документов

21.02.17 - Подача документов на РВП в регионе вселения. Надеемся на одобрение

Ссылка на комментарий

@Alexeykzt Мы подали 27 января,инспектор сказала 60 дней на решение, написала номера телефонов , по которым узнавать о решении.И ещё,что  они  будут  переезжать в другое место.Удачи!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Молдавушки сказал:

@Alexeykzt Мы подали 27 января,инспектор сказала 60 дней на решение, написала номера телефонов , по которым узнавать о решении.И ещё,что  они  будут  переезжать в другое место.Удачи!

Спасибо! Теперь только удача и осталась! ))) Технически все сделали уже.

01.09.16 - Подача документов на ПП в Ярославскую область

19.10.16 - Пришел отказ

20.10.16 - Собираем документы для подачи снова

12.12.16 - Подали документы заново на ПП в Ярославскую область. Статус: В ожидании

28.12.16 - Звонок в регион в Департамент занятости и соц.защиты. Одобрение

24.01.17 - Забрали Свидетельство переселенца. Думаем о РВП

02.02.17 - Выезд в регион для оформления РВП. Выписку на ПМЖ не делали

07.02.17 - Записались на подачу документов на РВП. Собрали весь пакет документов

21.02.17 - Подача документов на РВП в регионе вселения. Надеемся на одобрение

Ссылка на комментарий
♥ Танюшка ♥_Донбасс
16 часов назад, Alexeykzt сказал:

Друзья подскажите пожалуйста сколько по времени после сдачи документов идет рассмотрение и проставляется печать. Сориентируйте пожалуйста по срокам. Кто недавно сдавал и получил.

по разному. бывает, что уже и через две недели готово. звоните (тел. я чуть выше написала) , узнавайте - на сайте вывешивают решение намного позже. наш ответ на сайте появился почти через три недели после того, как я узнала, что РВП пройдено.

Ссылка на комментарий

Кстати если кому то надо, на Московском 55, где вход со двора, прямо во дворе открылась контора где консультируют по поводу подачи, помогают в заполнении заявлений, да и вообще они по моему все делают там, даже прописку.

01.09.16 - Подача документов на ПП в Ярославскую область

19.10.16 - Пришел отказ

20.10.16 - Собираем документы для подачи снова

12.12.16 - Подали документы заново на ПП в Ярославскую область. Статус: В ожидании

28.12.16 - Звонок в регион в Департамент занятости и соц.защиты. Одобрение

24.01.17 - Забрали Свидетельство переселенца. Думаем о РВП

02.02.17 - Выезд в регион для оформления РВП. Выписку на ПМЖ не делали

07.02.17 - Записались на подачу документов на РВП. Собрали весь пакет документов

21.02.17 - Подача документов на РВП в регионе вселения. Надеемся на одобрение

Ссылка на комментарий

@♥ Танюшка ♥_Донбасс Вы ошиблись с кодом города Ярославля, одной цифры не хватает )) Верный номер будет выглядеть так 8-4852-45-13-08

3 часа назад, ♥ Танюшка ♥_Донбасс сказал:

ребята, кто не может уточнить информацию о готовности РВП на сайте, звоните 8-485-45-13-08

 

 

Ссылка на комментарий

Ребята!!! Не делайте регистрацию через бюро переводов на Терешковой!!!!

у меня сегодня не приняли заявление на рвп тк хоть рега сделана в МФЦ !!!

сказали что массовый адрес!!!

и вообще желательно делать регистрацию через фмс, эти регистрации для них "правильные". Почтовые и МФЦ-шные вызывают подозрения!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...