Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Компенсация И Выплата Дорожных Расходов.


Тимур Тимыч

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

@Serghei Nichitin Подскажите, пожалуйста, смогу ли я получить компенсацию перелета из Ташкент в Екатеринбург. Прилетели Узбекскими авиалиниями 21 апреля, т.е. уже после принятия Указа о компенсации только Российских Авиалиний. Но, билеты были куплены 29 февраля - они покупались по акции, со скидкой и были невозвратными. И о самом Указе узнала уже здесь, в ЕК. Может какое заявление написать...

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tati сказал:

@Serghei Nichitin Подскажите, пожалуйста, смогу ли я получить компенсацию перелета из Ташкент в Екатеринбург. Прилетели Узбекскими авиалиниями 21 апреля, т.е. уже после принятия Указа о компенсации только Российских Авиалиний. Но, билеты были куплены 29 февраля - они покупались по акции, со скидкой и были невозвратными. И о самом Указе узнала уже здесь, в ЕК. Может какое заявление написать...

 

обратитесь к начальнику фмс, (или кто сейчас там в мс мвд...) я думаю это их сотрудники отслеживают "правильность" компенсаций, объясните ситуацию, вполне вероятно все порешается легко, они тоже человеки.

03,2014 - консультация и запись в очередь в Астане

12.2014 - подача доков в Астане

03.2015 - получение свидетельства

10.2015 - отметка о прибытии

12.2015 - подали доки на РВП

03.2016 - штамп РВП

03.2016 - подача на гражданство

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dexaw сказал:

они тоже человеки.

ага, в данном ведомстве испытывают дефицит денег, поэтому сейчас очереди на выплаты, вот так вот, сразу и вошли в положение .. )) ржунемогу ... если просто придёте с заявлением и если они скажут , что что-то не так , так вы объясните вашу ситуацию, если же упрутся - то требуйте ответ на ваше заявление в письменном виде, для дальнейшего обращения в суд ...  

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Перечитала тему, такой вопрос: и все же куда подаются документы на получение компенсации, пошлин и транспортных расходов (раньше подавали на Крылова, потом кто-то писал, что на Свердлова, 36 или по месту жительства)? Может еще известны кабинет, часы приема, телефоны по данному вопросу? Кто-то писал, что заранее нужно записаться в очередь? Буду благодарна за любую свежую информацию.

Ссылка на комментарий

@Юла Подается это все на Свердлова 36, но предварительно нужно записаться в очередь на подачу. Записываетесь в очередь уже в районном УФМС.

Ссылка на комментарий

@Светлана К вы что не поняли ??? выплата ЕДИНОРАЗОВАЯ !!! её нельзя разделить НИКАК, ни мне , а им нет, ни мне, а им потом ... только да полностью или нет полностью !!! 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Светлана К сказал:

Подам один раз на тех кто прибыл

Пока не приедут все члены семьи вписанные в свидетельство, на выплаты документы не примут.

Ссылка на комментарий

можно ли подать заявление на подъемные и компенсацию за проезд сразу после подачи доков на РВП ? а компенсацию за оформление доков и пошлин за них уже после получения паспорта РФ? или все компенсации выплачиваются вместе и разово?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tati сказал:

на подъемные и компенсацию за проезд

раньше так можно было 100%, но сейчас для того чтобы попасть на приём на Свердлова нужен талончик с УФМС по месту проживания, там чтобы его взять нужно показать российский паспорт ... и только тогда они тебе его выдают ... слышал, но не ссылайтесь на мои слова, что могут дать талончик и после получения прописки по РВП.

2 часа назад, Tati сказал:

компенсацию за оформление доков и пошлин

это уж точно получите после получения паспорта РФ, не тяните, я взял талончик в середине июня на конец сентября ))) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день, кто недавно подавал на компенсацию расходов? Не так давно интересовались в Железнодорожном р-не нам сказали, что в данное время выплаты приостановили.....кто в курсе какая ситуация сейчас??

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...