Jump to content

Автомобиль Какой Марки Решили Приобрести (Приобрели) В России И Почему?

Кобра

Recommended Posts

А мне невыгодно продавать и покупать что то аналогичное в РФ. Хонда Степвагон меня устраивает своей практичностью и надежностью. В Киргизии они дешевые так как навезли их в свое время немеряно,сейчас в связи с входом в ЕАЭС  лавочку правда прикрыли. Но в России они дороже раза в два а седан и что подобное не хочу,просто отвык ездить  когда "задница почти на асфальте" Добавлять денег пока нет, все будет вкладыватся в жилье, навряд ли что останется. Так что на киргизских номерах прийдется ездить неопределенное время. Проблем вроде нет, пару раз в Иркутске останавливали ДПС ,увидев русского за рулем удивлялись,после слов-а какая причина останови,сразу отдавали доки и счастливого пути.  Зять с дочерью нынче ездили в Бишкек, перед этим после долгих раздумий,продали постоянно сыпавшийся Раум и немного добавив  купили и пригнали Форд Фокус состояния можно сказать новой машины.Ну не любят там  форды-запчасти дорогие там на них. На дорогах Киргизии одни Лексусы,Субари,Хонды, Тойоты, раньше были еще Мерсы и Ауди. В отличии от России где полная география автомарок,киргизы как упрутся в какую марку и все покупают одно и тоже,потому и запчастей на разборах полно аналогичных ,а на редкую там  марку ценник на з/ч конский.

Сдача документов на ПП в ФМС Бишкека  3 декабря 2014 г

Получение свидетельства в Бишкеке 20 апреля 2015 г. Сдача документов на РВП 16 июня 2015 Одобрено РВП 8 августа 2015 г.

Приезд в Иркутск 13.09.2015.Получили паспорт с печатью РВП 21.09. 2015.Прописка на 3 года 24.09. 2015

Сдали документы на гражданство 05.10.2015.Получили паспорта конец января 2016 г

Это еще не все,последний наш член семьи сдал на РВП в Бишкеке 8.04. 2016,сдал на гр. 8.08.16 и получил паспорт 6.12.16

И еще не все.Остальным двоим детям с семьями 8 чел одобрили ПП в Иркутск. Процесс продолжается....................

В итоге переехали ВСЕ  13 чел. 

• 1 month later...

Товарищ-автолюбитель, у меня заглох АКБ у Soul. Может быть, Вы интересовались, где можно подобрать аккумулятор для Kia?

• 7 months later...

Я поменяла митсубиси паджеро спорт на тойоту фортунер. Причина: комфорт и экономичность.

• 3 years later...
Material Aks2

Всем привет. Решил заняться карданным валом, вернее, его обслуживанием, не знаю, куда обратиться. Выбрал тут несколько сервисов, пусть даже в соседних областях:
kardanbalans.ru
cardan-remont.ru
remont-kardannyh-valov.ru
E-kardan.ru

Не знаю, какой сервис выбрать из этих

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.