Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Учет, Регистрация, Прописка В Самаре (Области)


Рекомендуемые сообщения


Всех приветствую! Очень нужна постоянная регистрация(прописка) в Самаре,для гражданки РФ ( желательно короткий срок) - исключительно для подачи РВП вне квоты для мужа.Будем признательны любой информации!

Ссылка на комментарий
В 02.02.2017 в 16:09, squire сказал:

Всех приветствую! Очень нужна постоянная регистрация(прописка) в Самаре,для гражданки РФ ( желательно короткий срок) - исключительно для подачи РВП вне квоты для мужа.Будем признательны любой информации!

А что если у гражданки РФ постоянная прописка(регистрация) в другом регионе муж иностранец не сможет подать на РВП? Я подавал на РВП (и получил его) на севере в Усинске, жена прописана в Чувашии, и все без проблем приняли, только паспорт супруги показал и копию отдал.

 

17.01.2017 сдал документы на ГПП в Самару в посольстве.

19.04.2017. пришел отказ с Самары.

24.04.2017. Назначена сдача доков в Воронеж.

 

 

Удачи мне!)))

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Denis Shatilov сказал:

А что если у гражданки РФ постоянная прописка(регистрация) в другом регионе муж иностранец не сможет подать на РВП? Я подавал на РВП (и получил его) на севере в Усинске, жена прописана в Чувашии, и все без проблем приняли, только паспорт супруги показал и копию отдал.

 

Для получения РВП вне квоты для иностранца находящегося в браке с гражданином(кой) РФ - требуют именно постоянную регистрацию,у нас только временная.Кто может помочь с постоянной пропиской в Самаре - ждём от вас предложений.

Ссылка на комментарий
1 час назад, squire сказал:

Для получения РВП вне квоты для иностранца находящегося в браке с гражданином(кой) РФ - требуют именно постоянную регистрацию,у нас только временная.Кто может помочь с постоянной пропиской в Самаре - ждём от вас предложений.

ясно, я уж подумал что то новое придумали в ФМС, к сожалению пока не могу помочь.

 

17.01.2017 сдал документы на ГПП в Самару в посольстве.

19.04.2017. пришел отказ с Самары.

24.04.2017. Назначена сдача доков в Воронеж.

 

 

Удачи мне!)))

 

Ссылка на комментарий

Срочно нужны помощь и совет. После получения паспорта РФ, можно ли сделать прописку в другом регионе? Или же нужно только здесь. и что делать с книжкой переселенца?

Ссылка на комментарий

@Нэля Если расчитывете подать документы на подъемные,компенсацию транспортных и квартирных расходов (вообщем любую финансовую помощь от государства,предусмотренную для переселенцев),то прописаться в другом регионе вы не сможете,т.к. это будет являться нарушением условий программы. В этом случае вы прикованы к региону на 2-3 года(нужно уточнить насчет срока поправки в постановлении),и в книжке переселенца вам делается отметка бухгалтера УФМС о выплатах.

Если подавать на финансовую поддержку не планируете,то можете спокойно прописаться в другом регионе и даже проживать и работать там. Никто вам препятствовать не вправе. Тогда книжка переселенца вам может понадобиться лишь в том случае,если в неё вписаны близкие родственники,которые по тем или иным причинам не смогли еще прибыть в РФ и подать документы. В противном случае поставьте её в сервант на память.

Ссылка на комментарий

А мне не подскажете?

Я вот подаю на ГППС, 14 февраля у меня должны принять документы с анкетой.

А вот мамка моя гражданка РФ, но живёт со мной по узб. паспорту, российский паспорт у неё просрочен.

И она боится ехать в РФ, думает, что ничего не получится.

Вот я и решил сам.

 

Вопрос такой: Если мать гражданка РФ с просроченным паспортом (2000-е годы), мне нужно предпринимать какие-то меры, или будут ли для меня какие-то упрощения?

Ещё брат мой живет в Подмосковье, второй мамин сын. Но он с отчимом, мы не общаемся.

И от отца куча братьев и сестер в России... но в невыгодных мне регионах (Белгород) или куда меня не примут  (КрасКрай).

Может ли что-то помочь?

14.02.2017 Подана заявка в Самарскую область через ВГ в Ташкенте, Узбекистан.

27.02.2017 Заявка дошла до Самары и принята к рассмотрению.

29.03.2017 Звонок в минтруда Самары, отказ

27.04.2017 Подана заявка в Иркутск

19.06.2017 Пришло положительное решение от Иркутска

Ссылка на комментарий

@Tatarin_171зарегистрируйтесь на гос.услугах, там можно получить реквизиты на оплату, и еще я читала что если оплачивать через госуслуги то там есть скидка.  

Я хочу загранпаспорт так заказать вместо 3500 оплата 2450р .Правда с этой услугой технические проблемы пишут, подожду))

Ссылка на комментарий

Если бы кто нибудь поручился за этих в группе в ВК,а так доверия мало,за 40 нарисуют штамп "кривой" случаев по РФ полным - полно,сейчас это очень прибыльно!

Ссылка на комментарий

Поэтому, обращаюсь,и ищу поддержки от Вас! Потому как мы, все переселенцы - испытываем определённые трудности,стараемся помочь на этом форуме,и словом,и делом.Многие уже имеют своё жильё,вот я,и предлагаю сделку - прописку за деньги,на ваших условиях - порядочность гарантирую!

Ссылка на комментарий
В 08.02.2017 в 21:14, Tatarin_171 сказал:

Есть реквизиты на оплату гос пошлины РВП ? кто оплачивал уже в этом году!

И платить также 1600 ?

Такую бумажку мне дали в январе на Гагарина,по ней оплатил в СБЕРе.Документы не приняли,по причине регистрации жены,не думаю ,что реквизиты изменились за февраль.Hn-EdMTdwEU.jpg

Ссылка на комментарий

@squire Я Вам дала имена у которых лично делала мигр.учет на почте и в мфц. А то что подделок полно это я знаю, моя подруга в Новосибе так лоханулась с регистрацией рвп и на 17000р в октябре  и осталась в итоге без паспортов Кз и ведется уголовное дело в котором никто не хочет ничего делать, так как все связаны эти мошенники уфмс и менты. Вчера пошла на телевидение  рассказать как наша полиция нас защищает. А ведь она зашла вместе с ним в уфмс дала паспорта и он занес их в какой то кабинет и вышел ,ждал с ней 15 мин и потом вынес. А когда пошла сдавать на гражданство тут то ее и обрадовали что фальшивая печать регистрации и вызвали милицию и ее обвинили а он якобы свидетель. Она уже и на кремлин писала и везде и толку.... Так что свои доки никому не давать и всегда их должен видеть,все на глазах. Мы все процедуры проходили в одно время, мы уже гражданство получили а она только заново в мае паспорт Кз получит и только потом на гражданство. И в Кз не может уехать потому что доков нет.......

Дааа я как дом дострою так обязательно  займусь таким прекрасным делом ...помогать с регой )))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...