Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Липецке


Рекомендуемые сообщения

Ребят а смогу я продлить регу сейчас? если доки вот только сдал.позвали работать в Тверь вахтой на 3 месяца а рвп будет готово вроде как сказали через два месяца. Так вот могу я сейчас пойти в мфц и продлить ее. И на какой срок? Ведь в листе который дали нет никаких сведений когда будет готовность.

Ссылка на комментарий

поэтому выкладываю фото нашего договора, он уже заверен  в кадастровом реестре, значит стопудово правильный. 

 

А можно прямо здесь залить эти фото? А то захожу по ссылке - а там реклама мягко говоря эротического содержания :-( 

03.04.13 - запись на сдачу анкеты, 16.07.13 - сдача анкеты в Липецк; 15.11.13 - анкета одобрена УТиЗ и передана в УФМС; 22.11.13 - начало попыток дозвона на РВП; 27.12.13 - получено официальное письмо от УФМС по Липецкой области о том, что анкета отправлена на повторную проверку; 30.12.13 - дозвон на подачу документов на РВП по номеру 1407200 в 16:30 (записана на 26.05.14); 06.03.14 - поступил звонок из Посольства РФ о положительном согласовании моей анкеты; 27.03.14 - получение свидетельства участника программ; 26.05.14 - успешная сдача документов на РВП (ждала очереди 6 часов, сдала за 3 минуты :)); 31.12.14 - получен ответ на запрос через сайт УФМС Липецкой области о том, что принято положительное решение по РВП; 07.06.16 - вылет в регион рейсом Аэрофлот (Ташкент-Москва-Воронеж, далее автобусом до Липецка); 08.06.16 - регистрация по месту пребывания (ЦВР г. Липецка), проставление штампа в свидетельство переселенца, получение сертификата об отсутствии наркомании; 10.06.16 - сдала паспорта на проставление штампа РВП; 17.06.16 - получен паспорт со штампом РВП; 18.06.16 - сделана регистрация по РВП в Левобережном округе на 11 мес; 20.06.16 - сдала документы на гражданство РФ! 26.09.16 - получено уведомление о положительном решении по принятию в гражданство РФ (дата принятия решения 20.09.16); 05.10.16 - запрос на подтверждение гражданства РФ через КО Посольства РФ; 09.03.2017 - ответ от Липецкого УФМС с подтверждением наличия гражданства РФ (переслала в КО); 04.04.17 - звонок из КО с подтверждением моего гражданства РФ; 13.04.2017 - подача документов на загранпаспорт в посольстве РФ в Узб; 24.05.17 - получен загран паспорт гражданина РФ! + запись на гражданство ребенку

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане,

Есть три вопроса...

1. На какую  ближайшую дату сейчас дают талоны на подачу РВП на ул.Зои Космодемьянской? 

 

2. Можно ли привезти из Ташкента снимок флюорографии? Примут ли его в Липецке?

 

3. После получения РВП делают ли дактилоскопию несовершеннолетним детям?

 

Спасибо всем заранее за ответы... 

Ссылка на комментарий
Виктория Донцова

Ребята, помогите пожалуйста советом! 

к нам приехал мой свекр, не по программе, сдал документы на РВП и вот уже скоро ему его получать, но возникли неотложные дела в Казахстане.

он конечно поедет на титова на консультацию по этому вопросу, но пока он не поехал, хотелось бы узнать, может кто знает, какие могут быть последствия?

05.03.2014 Подали анкету 07.04.2014 УТИЗ положительно    18.06.2015 узнали о положительном решении по гражданству!!!!
22.08.2014 получили свидетельство                                        04.07.20015 сдали документы на получение паспорта))))))

4.11.14 выезд в Липецкую область                                          10.07.2015 получила паспорт

18.12.2014 сдали доки на РВП                                                     ПУТЬ ПРОЙДЕН!!!!!!!

16.02.2015 получили РВП                                                           30.09.2015 получили мат.капитал

02.03.2015 Сдали документы на гражданство                        

Ссылка на комментарий

1 Талоны не выдаю временно преостановленно в связи с переходом полномочий к МВД

2 Флюрка скорей всего не пройдет (99%)

3 Отпечатки берут ( процедура не страшная не каких чернил все на спец  апаратате )

Ссылка на комментарий

По вопросу 1. А каким образом сейчас идет подача на РВП? Жива очередь на Титова,3?

 

Мы с мужем подавали на РВП в конце апреля, было все логично, очередь по талонам. Сейчас едут наши мамы (пенсионерки), очень переживаю, как они там разберутся...

Ссылка на комментарий

По вопросу 1. А каким образом сейчас идет подача на РВП? Жива очередь на Титова,3?

 

Мы с мужем подавали на РВП в конце апреля, было все логично, очередь по талонам. Сейчас едут наши мамы (пенсионерки), очень переживаю, как они там разберутся...

Ссылка на комментарий
Елена Игоревна

Ребят скажите пожалуйста, если раньше всем занималось УФМС и у них была электронка на которую я писала и узнавала на какой стадии рассмотрения заявление, то сейчас куда обращаться после того как их упразднили?

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Elena K сказал:

 

Добрый день, скажите пожалуйста, по каким дням можно пройти дактилоскопию? и по какому адресу?

 

 

Дактилоскопию можно пройти только после получения РВП в том окружном ФМС в котором будете делать регистрацию по РВП. В левобережном дактилоскопия исключительно в среду с 9 до 10 часов. 

19.11.14 Анкета 

04.10.16 Паспорт

Ссылка на комментарий

Всем добрый день, я вернулась, думала забуду уже это все как страшный сон, получила гражданство в октябре 2014 года, со слезами счастья :) сейчас живу в Краснодаре 

нужно делать гражданство папе, он уже получил книжку переселенца, нужно ехать в Липецк на сдачу РВП, на сколько я помню нужно по приезду сделать регистрацию, после перевести документы и заверить их (можно все это сделать в Краснодаре и какие документы? уже все забыла :) ) или сначала нужно пройти мед комиссию (сколько дней все это занимает?) ну и самый насущный вопрос, что с талонами, как их нужно брать какая очередь на подачу РВП??????  если кому не трудно распишите что за чем идет, так же осталось РВП - 3 месяца или что то изменилась? схема правильная 1. книжка переселенца - РВП - Гражданство, правильно ?????? сколько по времени это все занимает, год или меньше? 

Ссылка на комментарий

Люди, ну хоть бы где написали что отметку о прибытии ставят только по понедельникам и средам, я вот не знал, и теперь торчим с женой и ребёнком с четверга зря в хостеле и тратим "лишние" деньги!

Это нужно где то в шапке темы закрепить, что бы народ не наступал на такие же грабли как я с семьёй!

Ну реально, терять время и деньги никому ядумаю не охота, теперь ждём понедельника что бы отметится и сразу на Титова поедим паспорт сдавать супруге!

 К стати есть тут заявители уже с паспортами рф как я? Вопрос, просят ли у таких как я при отметки супруге, прописку именно у меня по паспорту рф?

Ссылка на комментарий
В 21.05.2016 в 23:37, Армяшка сказал:

раскажите про медкамиссию

На прошлой неделе братишка ходил по мед.справкам. Очереди были, но не ахтунг, говорит.

В 21.05.2016 в 23:59, MaFikSS сказал:

Люди, ну хоть бы где написали что отметку о прибытии ставят только по понедельникам и средам

Вы пытаетесь обвинить других в своей недальновидности и в отсутствии планирования своих действий?

https://48.mvd.ru/ms находится за 3 минуты.

Рекомендую ознакомиться и с выходными днями недели некоторых подразделений УФМС (кто-то работает по вторым субботам месяца, кто-то не работает по понедельникам и т.д.)

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

Подскажите, кто в Липецк приехал из Алматы с уже одобренным РВП. Вы у нарколога тоже брали справку перед штампом РВП? Или это касается только тех, кто из Узбекистана?

13 ноября  2014 - подали анкету в  ВГ Алматы на Липецк - 10 января 2017 - получили паспорта РФ.

ПУТЬ ПРОЙДЕН!!!

Ссылка на комментарий
В 23 мая 2016 г. в 13:14, Гражданин сказал:

На прошлой неделе братишка ходил по мед.справкам. Очереди были, но не ахтунг, говорит.

Вы пытаетесь обвинить других в своей недальновидности и в отсутствии планирования своих действий?

https://48.mvd.ru/ms находится за 3 минуты.

Рекомендую ознакомиться и с выходными днями недели некоторых подразделений УФМС (кто-то работает по вторым субботам месяца, кто-то не работает по понедельникам и т.д.)

Если  бы яхтовладелец воспользоваться гуглом, справился бы и без вас, а я пришёл на форум, где всегда все излагали люди, которые прошли все сами. Так что не надо умничать и тыкать тут ссылки. И я никого не обвинял как бэ

И да, в той ссылке ничего путного не написано, кто не знает о чем речь не поймёт 

Ссылка на комментарий

Кто нибудь продлевал регу до получения штампа РВП сейчас ? скажите на какой срок продлевают? и где это делается в МФЦ или ФМСе? нужен ли собственник? и когда можноез  обращаться если рега только через месяц кончается? 

Ссылка на комментарий

@rockafella По своему опыту скажу, я пришел с собственником чтобы продлить регу в УФМС Левобережного района,которая кончалась через месяц, мне сказали что я должен был их уведомить в 3-х дневный срок о сдаче доков на РВП,поэтому чтобы у меня не было проблем при получении гражданства штраф за неуведомление назначается собственнику (2000 р.). Мне продлили на срок по бумажке когда я должен был придти за РВП,ровно на до этого дня.

05.10.2015 - подача документов на переселение в посольстве РФ

05.12.2015 - получение ПП.

11.01.2016 - отметка на Гагарина 131

26.01.2016 - Сдача документов на РВП

17.03.2016 - Посмотрел на сайте решение о готовности РВП, решение вынесено положительное от 15.03.2016

25.03.2016 - сдача паспорта на РВП, выдана справка приходить за паспортом 29.03.2016

29.03.2016 - получение паспорта с печатью РВП.

01.04.2016 - сдача документов на гражданство.

06.07.2016 - Решение на сайте о принятиии положительного решения по гражданству от 01.07.2016.

22.07.2016 - Получение паспорта гражданина РФ.

Ссылка на комментарий

@Dmitriy Anikeev  получается и у меня штраф будет? я никого не уведомлял что сдавал доки на РВП) значит я могу продлить ее сейчас но там всего то 2 дня по моим подсчетам как будет 2 месяца. и в бланке который мне дали нет никаких дат, там написано что это уведомление о том что фмс приняли док-ты на рассмотрение рвп

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома
4 часа назад, Dmitriy Anikeev сказал:

мне сказали что я должен был их уведомить в 3-х дневный срок о сдаче доков на РВП,поэтому чтобы у меня не было проблем при получении гражданства штраф за неуведомление назначается собственнику (2000 р.).

Какую-то чушь вам сказали, либо вы не правильно поняли. Нет никакой обязанности уведомлять и никогда не было. И уж тем более штрафов за это не может быть.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Дома Ну чушь не чушь, а такое реально было в феврале месяце этого года,и штраф был уплачен моим тестем, чтобы у меня не было проблем, что на мне висит штраф. И такое реально было в УФМС Левобережном, поэтому на будущее всем лучше там 200 раз все переспросить надо ли уведомлять о смене статуса своего.

05.10.2015 - подача документов на переселение в посольстве РФ

05.12.2015 - получение ПП.

11.01.2016 - отметка на Гагарина 131

26.01.2016 - Сдача документов на РВП

17.03.2016 - Посмотрел на сайте решение о готовности РВП, решение вынесено положительное от 15.03.2016

25.03.2016 - сдача паспорта на РВП, выдана справка приходить за паспортом 29.03.2016

29.03.2016 - получение паспорта с печатью РВП.

01.04.2016 - сдача документов на гражданство.

06.07.2016 - Решение на сайте о принятиии положительного решения по гражданству от 01.07.2016.

22.07.2016 - Получение паспорта гражданина РФ.

Ссылка на комментарий

Кто подавал на РВП в стране исхода, скажите, нужно ли медицинское заключение, как бы обобщающая справка о состоянии здоровья? Или достаточно отдельных справок о том что туберкулезом не болеет и т.д.?

25.02.2015 года сдала анкету в г. Кишинев

18.05.2015 узнала, что УТИЗ положительно :)

18.06.2015 Получила свидетельство!!! Ура :D

02.07.2016 РВП положительно!!!

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома
14 минуты назад, romashka86 сказал:

нужно ли медицинское заключение, как бы обобщающая справка о состоянии здоровья?

Не нужны никакие справки сверх тех, что требуются по списку.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Какие нововведения, и еще прочитала

Цитата

Инфо для тех кто подавал в стране исхода!!!   Мы две недели в Россоши и до сих пор не можем проставить штампы РВП. Сегодня надеялись забрать паспорта уже со штампами а нам их ВЕРНУЛИ   пустые!!  Сказали что Воронеж вернул и требует от нас мед. заключение на каждого.. Говорят что сертификаты и справки наши проходят всё в порядке.. а вот  нужно мед заключение. Новшество блин.. с первого января!! Административный регламент № 115 ответила нам милая девушка по телефону ( звонили в Воронеж)  В больнице нам сказали что мед заключение делается по сертификатам и справкам анализам ..т.е.  нам заново всё  проходить!!  Настраивайтесь на такой вот сюрприз. УВЫ!

 

25.02.2015 года сдала анкету в г. Кишинев

18.05.2015 узнала, что УТИЗ положительно :)

18.06.2015 Получила свидетельство!!! Ура :D

02.07.2016 РВП положительно!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...