Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Рвп В Липецке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я подала на рвп 5 октября.В справке указан день 5 декабря нужно  с этой справкой обратиться за ответом.Границу Я пересекала.Скажите,мне кроме паспорта и миграционки,нужно собой что то брать?Нужна ли регистрация,если я приеду в рф за день до назначенного числа?Спасибо.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, ЯнкаGA сказал:

Нужна ли регистрация

Обязательно.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kririshka сказал:

Кто делал регистрацию по рвп в Левобережном в какие дни делают дактилоскопию? Делали в субботу,но нам ничего про дактилоскопию не сказали

по средам 9-11, причем люди с ночи время по очереди занимают, были те, кто приходил и в 11-45 и с успехом прошли сию процедуру. Мы пришли около 10 утра. Прошли абсолютно все.Если у вас будет заполненная карточка, можно прийти к 9-00 и в числе первых пройти, потому что все побегут делать   ксерокопию за углом для заполнения своих данных (бланк один и на всех  нет у специалиста) и там пропускают тех, у кого все готово!Удачи вам!

Ссылка на комментарий

подскажите, если делаешь регистрацию на 11 месяцев, нужно ли регистрировать договор в налоговой, если нет, то договор для 11 месяцев вообще нужен? 

Ссылка на комментарий
Рамиль Кагарманов

форумчане, изменены реквизиты оплаты госпошлин:achtung:

06.10.2015- подача документов на ГПП

27.10.2015- получение красивой "зелененькай" книжечки 

11.05.2016- прибытие в Липецк

16.05.2016- отметка о прибытии в свидетельство

 ...........безумные очереди и переклички:achtung:

02.06.2016- подача документов на РВП

01.08.2016- рвп в зеленый паспорт

15.08.2016- подача на гражданство

15.11.2016- гражданин РФ "без паспорта"

20.12.2016- ГРАЖДАНИН РФ

Ссылка на комментарий
Рамиль Кагарманов

@Alla1950 хмм,странно на осеннем было написано с 05.12.16...ну и Бог с ним))

06.10.2015- подача документов на ГПП

27.10.2015- получение красивой "зелененькай" книжечки 

11.05.2016- прибытие в Липецк

16.05.2016- отметка о прибытии в свидетельство

 ...........безумные очереди и переклички:achtung:

02.06.2016- подача документов на РВП

01.08.2016- рвп в зеленый паспорт

15.08.2016- подача на гражданство

15.11.2016- гражданин РФ "без паспорта"

20.12.2016- ГРАЖДАНИН РФ

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Рамиль Кагарманов сказал:

@Alla1950 хмм,странно на осеннем было написано с 05.12.16...ну и Бог с ним))

наверное, в очередной раз. Мы хоть и узнавали реквизиты за 10 дней до подачи (как талончики получали), но перед сбербанком сбегали уточнили, не поменялось ли (все-таки сумма на семью приличная). Кстати, в Сбербанке на площади Мира самые новые реквизиты наверняка знают и по старым заплатить наверняка не дадут.

Ссылка на комментарий

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПО КОТОРОМУ МОЖНО УЗНАВАТЬ О ГОТОВНОСТИ РВП. НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ОТВЕТА ЕЩЕ НЕТ. ДОКУМЕНТЫ НА РВП ПОДАВАЛИ НА СИРЕНЕВОМ 1 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА. ОТВЕТ УЖЕ ВЕДЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ.

Ссылка на комментарий

https://www.gosuslugi.ru/structure/10002461472

2 часа назад, tema4nei сказал:

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!! ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПО КОТОРОМУ МОЖНО УЗНАВАТЬ О ГОТОВНОСТИ РВП. НА САЙТЕ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ОТВЕТА ЕЩЕ НЕТ. ДОКУМЕНТЫ НА РВП ПОДАВАЛИ НА СИРЕНЕВОМ 1 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА. ОТВЕТ УЖЕ ВЕДЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ.

 

 

Ссылка на комментарий

Друзья форумчане! Подскажите, пожалуйста!

Я с Луганска, хочу подать на РВП в Липецке без квоты.

Позвонил на "Юкас" , договориться о переводе и подготовке документов, а мне сказали, что талончики в на подачу на РВП

в этом году уже не дают, только после новогодних каникул ... Пока что можно подавать только на ВУ по месту регистрации

По телефону "горячей линии" на Титова (4742) 353296 не дозвонюсь никак ...

Может есть другие варианты, или другой телефон?

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DELMAN сказал:

Друзья форумчане! Подскажите, пожалуйста!

Я с Луганска, хочу подать на РВП в Липецке без квоты.

Позвонил на "Юкас" , договориться о переводе и подготовке документов, а мне сказали, что талончики в на подачу на РВП

в этом году уже не дают, только после новогодних каникул ... Пока что можно подавать только на ВУ по месту регистрации

По телефону "горячей линии" на Титова (4742) 353296 не дозвонюсь никак ...

Может есть другие варианты, или другой телефон?

 
 

340517

Ссылка на комментарий

Здравствуйте всем! Кто знает как обстоят дела с талонами на РВП? Правда как писали до этого что их нет и сдают документы в районный УФМС по живой очереди? Кто знает как сейчас это происходит?

Ссылка на комментарий
Каролина Гыржэв

Здравствуйте .я должна подать паспорт уже для штампа рвп но не знаю в какие дни прием граждан по програме переселения .и еще я продлевала регистрацию по справке из фмс и 20 числа уже заканчивается регистрация .если я не успею подать паспорт к тому времени то придется выежать из страны или как?

 

Ссылка на комментарий

@Каролина Гыржэв штамп РВП ставится на Титова 3.

График работы

понедельник:

11.00-13.00 сбор паспортов

19.00-20.00 выдача

Пятница:

9.00-11.00 сбор паспортов

16.00-17.00 выдача

 

Паспорт возвращают в тот же день. Если не успеете, то, думаю, можно еще раз продлить, но это уже нужно в ФМС консультироваться

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброе время суток. вот и я задумалась-а где берут уведомление о положительном решении о РВП, если я подавала в стране исхода? ПО ТЕЛЕФОНУ УЗНАЛА ЕЩЕ В УЗБЕКИСТАНЕ. На консультацию ходила, девушка-майор в компе посмотрела и ничего не дала

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Евгения Караганда

Здравствуйте. Можно ли не подавать на РВП ребенку 11 лет, а в последующем сразу вписать его в заявление на Гражданство к матери. ( Участники программы переселения) . На РВП подаем в стране исхода. Спасибо

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые форумчане! С новым 2017 годом! Пусть сбудутся все заветные желания в этом году! Подскажите пожалуйста, может кто недавно сдавал документы на рвп в Липецке, как сейчас обстоят дела с очередями? Где и как сдавали (если можно с режимами работы)? На титова или на осеннем? По талонам или как? Дело в том, что приехала мама, а мы и не знаем куда идти после медкомиссии, сами подавали в стране исхода! Буду очень благодарна за полезную информацию! 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...