Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

ОФОРМЛЕНИЕ РВП В НОВОСИБИРСКЕ


Рекомендуемые сообщения


 

@Zorina.olesya Я подавала на РВП в Казахстане в июне, когда я им позвонила, в начале октября,  спросить результат, у меня уже одобрили, так что я думаю у Вас уже готово. Нужно им звонить (тел. (383) 232-60-49)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! После того как будет готов штамп в паспорте с РВП , сколько занимает времени регистрация? Или за один день можно зарегистрирываться, паспорт не нужно будет сдавать? Как это происходит?

Ссылка на комментарий
Только что, Zorina.olesya сказал:

Здравствуйте! После того как будет готов штамп в паспорте с РВП , сколько занимает времени регистрация? Или за один день можно зарегистрирываться, паспорт не нужно будет сдавать? Как это происходит?

Регистрация делается сразу, приходите с заполненными документами, вам ставят печать в паспорт 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Zorina.olesya сказал:

На регистрацию октябрьский район после получения паспорта с РВП нужно записываться или живая очередь? Спасибо!

 

Списки пишут на листочке. Но в принципе, даже если толпа, за полдня пройдете. Если народу мало, а это большая удача в октябрьском, то полчаса максимум.

Ссылка на комментарий
On 22.10.2017 at 8:29 PM, серафим said:

подскажите пожалуйста где сделать перевод по дешевле, 

Рекомендую переводить  на Северянке,  третий этаж,  первый поворот от входа на право, прямо до упора и снова на право. Номер комнаты не помню.  Адекватная цена, дешевле чем на Восходе рублей на 200. скидка за опт. Мы прям сильно довольны. 

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста порядок, оформления документов, кто недавно ставил печать РВП в паспорт. Примут СУПП на активацию без печати РВП? И что надо для активации свидетельства? Где нибудь делают дактилоскопию бесплатно?

Ссылка на комментарий

 

@Gala Я для себя "шпору сделала" :

Нужны документы для дактилоскопии: на Есенина 1Г каб. 27 (платно 550 руб с 1 чел)

С собой у вас должно быть:

1) Паспорт + копия первой страницы

2) Чек об оплате

3) Отрывная часть уведомления о прибытии ИГ.

Сдаем паспорт на проставление штампа РВП, тут же на Есенина (15 и 18 окно)

Нужны документы:
 - сдаем паспорт
 - справка о сданном паспорте.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Подскажите... как исчисляется срок РВП если мы выехали в КЗ? 6 месяцев с момента проставления штампа? Или как пересекли границу в КЗ...просто не успеваем получить гражданство в течении 6 месяцев...а сами выехали в КЗ...если мы пересечём границу просто...отчёт времени (6 месяце) заново пойдёт? Я так понимаю

Ссылка на комментарий

@Сухоносенко в разделе "Казахстан" в теме "РВП" поднимался уже этот вопрос неоднократно. я даже писал МВД на счет этого и получил их ответ. вот здесь мое сообщение

2 сентября 2016 г. - сдача документов на ГПП в г. Новосибирск (через ВГ г. Астана)

7 февраля 2017 г. - сдал документы на РВП в г. Новосибирске

4 апреля 2017 г. - РВП одобрено (инфа на сайте появилась 26.04.2017)

8 августа 2017 г. - сдача документов на гражданство 

7 ноября 2017 г. - гражданство одобрено

6 апреля 2018 г. - получил паспорт РФ

 

Ссылка на комментарий
Анна Протопопова

Здравствуйте, кто подскажет, по телефону сказали, что решение вынесено по РВП, а положительное или отрицательное не говорят, всем так или нет?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...