Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

БЕСЕДКА(переселение из Туркменистана)


Надежда ТМ

Рекомендуемые сообщения


14 часов назад, Yekaterina Klycheva сказал:

А оплата какаяяяяя? 

80 зеленых. Завтра тоже собираемся оплачивать

              Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире... выйду на балкон не своего города, вдохну такой незнакомый воздух ...и улыбнусь новой жизни....

Ссылка на комментарий

Насчет дел приглашение. Да все правильно весь апрель мвд по миграции рф не принимали документы для гр тм. В мае может быть инфа. Эт слова не мои а людей в чьих эти вопросы. Так что до мая. :) 

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста,чтоб оплатить за визы через банк,реквизиты просто можно распечатать или с печатью должны быть? У нас просто распечатанные реквизиты без всяких печатей. 

              Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире... выйду на балкон не своего города, вдохну такой незнакомый воздух ...и улыбнусь новой жизни....

Ссылка на комментарий
В 22.04.2019 в 09:16, Ольга53 сказал:

Доброе утро,земляки!У меня племянница заканчивает институт в Москве и хотела бы остаться поработать.Какие есть выходы,кто подскажет?

Ваша племяшка во время учебы работала или как?

Есть пункт в законе о гр рф. Получил диплом очного отделения и имеет стаж арбайт  3 года официально может подать на гр рф. А так ей если не лень пусть съездит на консультацию либо в само мвд по миграции либо к их помогайкам на сахорово. 

Ссылка на комментарий

@Алёнка251284 печать не нужна, с этим бланком идёте в банк, говорите какую сумму оплачиваете и за что! на бланке реквизиты получателя есть, что бы плательщик ошибки не делал! 

Ссылка на комментарий

кто уехавшие напишите плиз нужна справка с центробанка или налоговой ?что нет задолжности. а то невыпустят без неё. так и непонял. одни пишут что она нужна только при отказе от гр.тм. другие пишут что и при выезде на п.м.ж в р.ф тоже спрашивают её

Ссылка на комментарий
Александр Мальцон

Когда я уезжал в 2016 году летом , мне тоже говорили ,что без этих справок не выпустят.Справки были при себе когда улетал , но их даже ни кто не спрашивал и не проверял.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, A KIMOTO сказал:

кто уехавшие напишите плиз нужна справка с центробанка или налоговой ?что нет задолжности. а то невыпустят без неё. так и непонял. одни пишут что она нужна только при отказе от гр.тм. другие пишут что и при выезде на п.м.ж в р.ф тоже спрашивают её

  Я в ноябре уезжал, никто никаких справок не спрашивал.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, A KIMOTO сказал:

кто уехавшие напишите плиз нужна справка с центробанка или налоговой ?что нет задолжности. а то невыпустят без неё. так и непонял. одни пишут что она нужна только при отказе от гр.тм. другие пишут что и при выезде на п.м.ж в р.ф тоже спрашивают её

Случай как раз ситуативный. Лучше пусть будут эти справки. Потому как миграция может докопаться до всего, чего захочет, если вдруг Вы им не понравитесь. Если раньше не выпускали в Турцию при малейших предлогах, то эту стрелку сейчас перенаправели в РФ, т.к. те кто туда уезжает - стараются обратно не возвращаться. Запасайтесь всеми возможными припасами в дорогу!:goodpost: 

Ссылка на комментарий

Что твориться с билетами Туркменховаеллары, это какой то кошмар, с переплатой не найти. Ну неужели нельзя сделать доп рейс, если видят, что люди летают. Они только думают над доп рейсом. Я не перестаю удивляться... С России спокойно можно взять билет Ашхабад Москва 34 тыс два билета... Почему в Ашхабаде их нет, вопрос остаётся открытым.. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Yekaterina Klycheva сказал:

Что твориться с билетами Туркменховаеллары, это какой то кошмар, с переплатой не найти. Ну неужели нельзя сделать доп рейс, если видят, что люди летают. Они только думают над доп рейсом. Я не перестаю удивляться... С России спокойно можно взять билет Ашхабад Москва 34 тыс два билета... Почему в Ашхабаде их нет, вопрос остаётся открытым.. 

Всё у них есть. Ты такая странная, если они сейчас всё выложут, с кого три шкуры драть будут :sarcastic:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, A KIMOTO сказал:

кто уехавшие напишите плиз нужна справка с центробанка или налоговой ?что нет задолжности. а то невыпустят без неё. так и непонял. одни пишут что она нужна только при отказе от гр.тм. другие пишут что и при выезде на п.м.ж в р.ф тоже спрашивают её

Я думаю что лучше уж взять и быть уже спокойным. Я тоже буду брать все справки. Пусть я их выкину потом, но зато при вылете отсюда буду спокойной.

              Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире... выйду на балкон не своего города, вдохну такой незнакомый воздух ...и улыбнусь новой жизни....

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Абу Хасан сказал:

до 1 мая продажа билетов приостановлена! Говорят приходите после 1 мая! :post-2472-1287325497:

Какой-то не утишительшый ответ :post-2472-1287325497: может подорожают уже ?:cry:

              Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире... выйду на балкон не своего города, вдохну такой незнакомый воздух ...и улыбнусь новой жизни....

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Алёнка251284 сказал:

Какой-то не утишительшый ответ :post-2472-1287325497: может подорожают уже ?:cry:

Дополнительный рейс вроде будет, но не точно. А что подорожает, наверняка ((((

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Алёнка251284 сказал:

Я думаю что лучше уж взять и быть уже спокойным. Я тоже буду брать все справки. Пусть я их выкину потом, но зато при вылете отсюда буду спокойной.

Да не надо лишней беготни, никто ничего не спросят. Не нужно показывать страх, мы летели тоже думали, что будет  придирок море. Ничего абсолютно, всё цивильно. Ещё приятного пути пожелали. Единственное у сына спросили, по своему желанию он едет, он ответил, конечно я же с мамой. А его спросили, а как же папа? Он ответил ничего, приедет 

И самое приятное, это когда погранцы смотрят так разочаровано и со злостью в одном флаконе, ставят штамп Cykys и говорят приятного пути! 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Абу Хасан сказал:

до 1 мая продажа билетов приостановлена! Говорят приходите после 1 мая! :post-2472-1287325497:

Вам по тел ответ дали или вы сами туда ходили? Потому что что я утром сегодня спросила по  тел на какое число билеты и можно  ли сейчас придти взять, сказали на 27 сентября ближайший, приходите берите. 

Хотя Катя говорит, что по тел говорят есть билеты, а приходишь, те глаза вытаращат, билетов нет, откуда они у нас))) 

Ссылка на комментарий
Полывяная Татьяна
57 минут назад, Yekaterina Klycheva сказал:

И самое приятное, это когда погранцы смотрят так разочаровано и со злостью в одном флаконе, ставят штамп Cykys и говорят приятного пути! 

А нам такой штамп не проставили:sarcastic:. Странно. Может раньше не ставили или только нас пропустили.

или вы имели ввиду выписку?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Vladaya сказал:

Вам по тел ответ дали или вы сами туда ходили? Потому что что я утром сегодня спросила по  тел на какое число билеты и можно  ли сейчас придти взять, сказали на 27 сентября ближайший, приходите берите. 

Хотя Катя говорит, что по тел говорят есть билеты, а приходишь, те глаза вытаращат, билетов нет, откуда они у нас))) 

Нет я не сказала, что звонишь и они есть))) они есть у начальника, и он решает дать эту бронь или нет. И естественно не за 1605 манат))) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Полывяная Татьяна сказал:

А нам такой штамп не проставили:sarcastic:. Странно. Может раньше не ставили или только нас пропустили.

или вы имели ввиду выписку?

Ну как не ставят, вылет печать ставят всем 

Ссылка на комментарий

@Алёнка251284 как говорится: за что купил... Вроде ссылаются на изменение расписания типа летний период! Поглядим! Речь шла о покупке на летний период, возможно на сентябрь и продают!

Ссылка на комментарий

Звонила после обеда, сказали Никто продажу не закрывал, цены те же, просто ближайший рейс на 3 октября. Кто как говорит..... 

              Когда-нибудь я проснусь не в своей квартире... выйду на балкон не своего города, вдохну такой незнакомый воздух ...и улыбнусь новой жизни....

Ссылка на комментарий
17 часов назад, A KIMOTO сказал:

кто уехавшие напишите плиз нужна справка с центробанка или налоговой ?что нет задолжности. а то невыпустят без неё. так и непонял. одни пишут что она нужна только при отказе от гр.тм. другие пишут что и при выезде на п.м.ж в р.ф тоже спрашивают её

в октябре  вылетел по переселенческой визе никаких вопросов не было, и после по многократной визе три раза туда сюда летал ничего не спраштвают. даже удачи не желают:sarcastic: 

Люди валят из страны, а я останусь!!:hihi:

 

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...