Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

А Что Делать С Двойным Гражданством?


regbljy

Рекомендуемые сообщения


1.приезжаете к российскому посольству

2.в окошке около входа (внутрь заходить не надо!) вам скажут как заполнить заявление о проверке на причастность к Российскому гражданству....

действующий паспорт (узбекский) и все документы в которых есть следы российского гражданства иметь при себе...... (переводить ничего не надо)

желательно вспомнить и выписать на листке дату и место получения российского гражданства, (если есть подтверждающие документы то вспоминать ничего не надо :) )...

p.s. тему вы некорректно назвали...

двойного гражданства между Россией и Узб-ном нет и быть не может....

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

а что делать тем кто получил гражданство России еще в 1998 году по красному серпастому,а потом сделали зелененький?

'regbljy' здравстуйте. Хотя, пост от апреля, но может быть вы еще на форуме и сможете отписаться, каким путем вы разрулили этот вопрос? Буду весьма признательна.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а что делать тем кто получил гражданство России еще в 1998 году по красному серпастому,а потом сделали зелененький?

Если хочешь что-либо сделать правильно, сделай это сам, не спрашивай никого и не проси.

Это я не вам. А себе.

В том самом окошечке, про которое говориться выше, нам ответили, что я и моя дочь являемся гражданами России с 1994 года.

Никакого Заявления не писала. Записалась в очередь на подтверждение. На 1-ом этаже в Консульстве сразу спросили - поШто приехала, ответила. Был еще один мужчина по тому же поводу. В назначенное время не позвали. Обслужили сначала всех. Начала уже нервничать. На обратный рейс опаздываю. Пошумела. Пригласили сразу обоих. По окошкам распределили. Спросили ФИО и дейтофвёс. Сказала. Через пару секунд с другой стороны окошечка - вы гражданка России. В такое поверилось не сразу. Долго отходила.

Собираем доки на Загранпаспорт. Но Форум полезен и нам. Остаюсь. :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...