Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

tkarimov09

Сбор Информации Для Переселенцев В Тамбовскую Область

Рекомендуемые сообщения

для этого делают загран украинский и дубль свидетельства рождения детский. 

как теперь не подскажу. может в ветках, связанных с укр что то есть.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Руслан Погребной сказал:

А кому ещё проставили РВП в паспорт?  

Мне 18-го февраля на Мичуринской поставили РВП в ЗАГРАН!!! паспорт. Для этого его и выдают. И при мне - женщине с ВНУТРЕННИМ!!! паспортом Украины сделали РВП на листе формата А4. И прописку, сказали, чтобы там же проставили. Зачем разводить панику? Уже все в УМВД по Тамбовской обл. знают, что делают с нашими внутренними паспортами при наличии в них отметок другого государства на границе Незалэжной. 

Поделиться сообщением

Руслан Погребной    10 Обратиться по имени
Руслан Погребной

Какую панику? Я сказал как сделали мне. Наотрез отказав в простановке штампа РВП на отдельный лист, аргументируя это новым приказом. Ясное дело что приказ мне этот никто не показал, но либо так либо никак. А в принципе что мешает при въезде в нэньку показать загранпаспорт? Прокатит так по идее? Хоть и не собираюсь покидать территорию РФ до получения гражданства.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Руслан Погребной сказал:

А в принципе что мешает при въезде в нэньку показать загранпаспорт? Прокатит так по идее? 

С нашей Рідной Ненькой- не всё так однозначно... Как ни печально но во многих случаях на границе особенно на переходе в "Гоптовке" с Украинской стороны всё решает пресловутый "человеческий фактор", а не Закон. Даже с отметкой о российском РВП в загранпаспорте я бы туда не сорвался. Там - ненависть и беспредел к своим собственным гражданам. Особенно мужского пола. 

Поделиться сообщением

Руслан Погребной    10 Обратиться по имени
Руслан Погребной

Я имел ввиду загранпаспорт без печати РВП. Так как укр паспорт нам испортили то придется пробовать въезжать по заграннику

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти