Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Жильё


Grigory

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Я ездил в августе 2013, там как мне сказали начался период туристов и жилье подорожало. Я снимал квартиру в ленинском районе Ул. Генерала буковка. Все в пешей доступности, парки, ТЦ, музей мирового океана, до зоопарка 150 рублей взяли :)

Квартиры в московском районе подешевле но там мне не очень понравилось. Если хотите посмотреть и погулять спокойно по городу и набраться впечатлений то берите ближе к центру.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Не могу открыть контактный телефон, нажимаю "показать номер", крутится, потом выходит голубенькая маленькая картиночка, нажимаю написать сообщение, пишу, а оно не отправляется,не смотря на то, что я уже и зарегистрировалась на сайте на этом. У кого-нибудь получается?

Ссылка на комментарий

Не могу открыть контактный телефон, нажимаю "показать номер", крутится, потом выходит голубенькая маленькая картиночка, нажимаю написать сообщение, пишу, а оно не отправляется,не смотря на то, что я уже и зарегистрировалась на сайте на этом. У кого-нибудь получается?

телефоны показываются только для российских IP

используйте росс. прокси/анонимайзер

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий
телефоны показываются только для российских IP используйте росс. прокси/анонимайзер

Существуют ли в природе онлайн-анонимайзеры с российским IP? Которые в Узе открываются.

Если есть, пожалуйста, киньте адрес в личку?

Или без танцев с бубном не обойтись? (покупка прокси, настройка)

Подскажите где брать, что делать?

Ссылка на комментарий

Существуют ли в природе онлайн-анонимайзеры с российским IP? Которые в Узе открываются.

Если есть, пожалуйста, киньте адрес в личку?

Или без танцев с бубном не обойтись? (покупка прокси, настройка)

Подскажите где брать, что делать?

рос. анонимайзеры - проблематично, прокси - не проблема

личка почему-то не работает:

Пользователь Иванна больше не может получать новые сообщения

поэтому текстом выложу - http://pastebin.com/g2zPAckb

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду разбираться.

Сама страдаю, что телефоны на Авито не видны.

В Воронеже было все ОК, а в Узе...

личка почему-то не работает:

Ничесе, я и не заметила! Пойду почищу, точно переполнилась!

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду разбираться.

Сама страдаю, что телефоны на Авито не видны.

В Воронеже было все ОК, а в Узе...

Ничесе, я и не заметила! Пойду почищу, точно переполнилась!

вчера скачала на телефон из маркета программу авито для телефона, на андроид, на 2,3 не садится, нужен выше андроид, на сына телефон скачала, все номера видны. попробуйте.

Ссылка на комментарий

вчера скачала на телефон из маркета программу авито для телефона, на андроид, на 2,3 не садится, нужен выше андроид, на сына телефон скачала, все номера видны. попробуйте.

Спасибо за идею!

( *смущенно* андроида вот только нет :( )

Ссылка на комментарий

Спасибо за идею!

( *смущенно* андроида вот только нет :( )

а у меня есть! :P А толку-то, все равно на мой андроид 2.3 не садится программа :unsure: А обновлять - боюсь, вдруг информация слетит, муж обновил, все контакты слетели, музыка, фотки ((( не хочу.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...